Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Нива тюнингАвтомагнитола на Шевроле

Доброго времени суток. Помогите определиться с размером автомагнитолы. В интернет магазинах много красивых и функциональных магнитол. Решила сменить старую, но теперь зашла в тупик с размером. По линейке померила, размер входа 18,5x5,5. Можно ли впихнуть 22x8? Может это и глупо, но в интернете информации по входному ящику не нашла. Может у кого есть опыт установки автомагнитолы большего размера, чем установленный ящик? И вообще, возможна ли такая установка? Какой размер в итоге можно установить?

Также вам может быть интересно:
* Тосол или антифриз? http://tuning-vaz.org/blog/niva-tuning/67389.html
* ПОМОГИТЕ!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/niva-tuning/67390.html
* Защита от грязи!!! http://tuning-vaz.org/blog/niva-tuning/67391.html
* рвется расшерительный бачок http://tuning-vaz.org/blog/niva-tuning/67392.html
* Запуск штучного производства некоторых деталей http://tuning-vaz.org/blog/niva-tuning/67393.html

Комментарии (5)
rss свернуть / развернуть
Размер 1DIN (должен указываться всегда), не стоит впихивать невпихуемое или магнитолы от иномарок, если нужен экран, то есть куча магнитол с моторизированным выдвижным монитором.
свернуть ветку
Юлия, Согласен с Михаилом. Стандартная 1 DIN магнитола с выдвижным экраном. Только когда выдвигается, надо ну 4-ю или лучше на заднюю передачу перекючить, чтобы рычаг не мешал. Либо, как вариант, убрать центральные сопла в салон и туда поставить, но это уже другая тема.
свернуть ветку
Друзья, Вы меня не поняли. Я хочу не выдвижную, а обыкновенную магнитолу и понимаю, что размеры у нее разные по длине, высоте и ширине.
свернуть ветку
Установочные размеры стандартной магнитолы могут быть разными только по глубине, и большинство магнитол в ШН устанавливается без проблем. Ненадо ничего мерить линейкой, любая магнитола 1DIN должна влезть без проблем.
свернуть ветку
Ну надеюсь Вы правы. Просто я думала, что по ширине и высоте они разные. Теперь эта проблема будет решила и понравившаяся магнитолу будет мне только в радость!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: