вибрация при сотне

Нива тюнинг
Нива : вибрация при сотнепомогите как избавица от вибрации при скорости 100 км.ч
11 комментариев
avatar
поменять ниву на машину
avatar
нива это машина......своеобразная))
avatar
Если вибрация возникает при 100 км.ч, возможно дело в сход-развале.
avatar
Была такая фигня,че то с карданом было,пришлось поменять на новый(там че то сломано было)но все в норме!100 идет без вибрации!Не знай че у тя,в инете полазий,посмотри!
avatar
если при 100 когда сбрасываешь газ вибрация усиливается,то карданы меняй
avatar
У меня было тоже самое. Начиная от 85 км\ч и выше появлялась вибрация, после длительного рысканья в интернете(чего я там только не прочел), решил пробовать! В первый же день добился успеха! Вот что мне помогло:
Выехал на асфальт, ослабил болты крепления раздатки так что бы она не болталась, затем проехался в зад в перед раза три - пять на метров 50, затянул гайки. И вот тебе радость при 110 км\ч практически ни какой вибрации, и до 110 тоже не наблюдается!
avatar
Да забыл добавить, у меня на переднем кардане имеется вмятина!
Не большая но всеже! Из за нее то и появилась вибрация. А после проделанного все окей и с тем же карданом.
avatar
Скорее всего раздатка сместилась!
avatar
че за херня может быть,во первых выбрация при 80бешанная аж сиденья поднимает,а во вторых,когда бросаю газ на любой скорости очень сильный идет вой! а я ее только взял,помогите что может быть?????
avatar
У меня от вибраций спас только подрамник.делал сам,крепил к лонжеронам

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.