Обработка кузова
Уважаемые ниваводы стоит ли обрабатывать днище снаружи? если да то чем? Сейчас думаю это будет удобнее так как после покатушек по глубокому снегу днище чистенькое.
Уважаемые ниваводы стоит ли обрабатывать днище снаружи? если да то чем? Сейчас думаю это будет удобнее так как после покатушек по глубокому снегу днище чистенькое.
Андрей Черноус толчтое покрытие пусть даже защитное не есть хорошо, ибо чем оно толще тем его проще оторвать
Алексей Руднев боди даже не пытайся покупать! ужасные материалы, есдинственно шпакля мелкая у них еще на что то похожа, из бюджетных только новол ...
Жех Гпп Кацапенко если уж за новол деньжища... что ты скажешь когда увидешь цены на .. к примеру брюлекс)))
Если интересно могу сделать подборку материала по этой теме
просто я стороник специальной химии а не дедовских методов... когда брали все что под руку попадется ибо ничего больше небыло
а если новол для тебя гавно - купи скажем тот же брюлекс - материал премиум класса. нопо скольку он для тебя будет стоить финаменальных денег, ты наверное пойдешь купишь битумную мастику и лучше ей все замажешь, да? битумная мастика этож не гавно битомная мастика этож огого!
итак что это такое.. а это консервацеонная смазка для военной техники применяемая в армиии, по внешнему виду что то среднее между литолом и маслом ... содержит антикорозионные присадки (около 1%).
Так что мало того что пуш сало это смазка для консервации на худой конец если доругого нет то для обработки скрытых полостей, и потом то что продают в магазинах вообще не известно что под надписью пуш сало.
Да не спорю как любой другой нефте продукт пуш сало защитит от корозии так как не пропускает воздух, с тем же успехом можно рекомендовать отработку.
Лично я буду себе заказывать росстоп для скрытых полостей, ниразу не пользовался им но отзывы обнадеживают.
Хотел свою подборку статей сделать но вот нашел интеречную (правда с долей рекламы материалов но это не важно) http://at.amobil.ru/view/?id=1569697