Проблема с Двигателем : HELP!!!!!

1. холодный Двигатель запускается без проблем, но когда нагреется (до 80 градусов примерно) его запустить уже не реально, карбюратор периливает( на горячем Двигат.) на малых оборотах детанация большая, и не усточивые обороты (бегает 1000 - 700,)
2. В радиаторе, и по всей охлаждающей системе моторное масло! сам не поверил, был в шоке :-) знаю одно, сам я туда залить его не мог! люди грят прокладка блока цилиндров но я шо то сомневаюсь, хотя не знаю :-)))
3. напряжение в сети скачет шо ли, к прикуривателю подключил Автомобильный FM модулятор, на заведенном двигателе, ближе к середине 1 песни перезапускается и на чинает песнью занова, пробовал на прямую к печке, к плафонам подключит все так же, а от аккамулятора на не работаюшем двиг. работает нормально, поет скока влезет! :-))
Ответившим ОГРОМНОЕ Спасибо! :-)))))))))))))))))
а вообще проще в СТО заехать))
незнаю шо там до меня прежние хозяива творили но лично Я "До" этого нет! после было дело, пипец, когда ехал это самое мот.масло шланги отопительной системы сьела, шланги короче пришли в негодность, естественно тосол под напором рванул в неизвестность!, шо мне делать, на улице под минус 60 градусов, а я вне населенного пункта по трассе заправлятся еду, воды или тосола с собой естественно нет, шо мне снег плавить шо ли, ну я и потихонечку проехал там 6 км . что ли, короче труба, остонавливался шоб немного остудит движок, блага с холодом у нас проблем нет, живу то я Якутии! :-))))
Ответившим ОГРОМАДНОЕ Спасидо!
этот ТРАБЛ :-) думаю не из за эл. клапана, я его пробовал менять, все равно, На холодном движке нормально, оборорты стабильно держит, а вот когда нагреется то обороты начинают скакать, создается такое впячетление што момент зажигания начинает опережать!, еду както и мотор у мя заглох, а я спешу на работу, шо делать, стал ручкой движок заводить, так она меня так долбануло шо руку чуть не сломало, а чуток погодя я покурил, успокоислся, мотор остыл чуток, и я сново взялся за ручку, так она гадина почти сполу оборота завелась!
вааше в замешательстве, троблер Закручен на совесть, сам закручивал, момент зажигания чуть поздний, но чуть чуть :-)))
Дорообо Земляк, у мя стучит один клапан, но стучит не очень сильно по моему, у мя до него руки не доходят, на до бы как нить их выставить, нормально:-)
Сүбэн иһин дириҥ МАХТАЛБЫН тиэрдэбин :-)
СПб
Ремонтный цех no16 Энергетиков 65/2
Виктор т. 8-921-306-06-68
Я недавно офигенный сайт нашел( в честь нового года открыли), по типу вконтакте, только там нет такого количества спама!!!
============
zahodi*in/?view=1 (замени звездочку на точку и скопируй в адресную стооку браузера)
============
Нашел там девушку себе, всем советую!!!