Поднять хвост

Мотоциклы
Мотоциклы: Поднять хвостЛюди подскажите как задрать хвост у бандоса400 без переделки стокового аморта?и воодще возможно ли это?и еще в какое положение необходимо поставить регулятор жескости для получения макимального значения,сапасибо))))))

не судите строго

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: не судите строгодело вот в чем: сейчас у мну ВАЗ 21083 91г.в. состояние оч даже ничего! пробег уже не известен, но знаю что приличный. в собственности у меня уже год. многое что отремонтировал, перебрал и все такое.... Делал для себя. и был уверен что года 3 еще гонять на ней буду! но... родственник предложил Ниву 21213 за 100 т.р. 2001г. в охуе.... состоянии! 60т.р. бля, весь в раздумьях! а вы че скажите????

За советом...

Нива тюнинг
Нива : За советомВсем добрый день, вопрос к опытным пользователям "Тайги", недели три назад начало трясти "зад", бить педаль тормоза и появился странный скрежет в барабанах... Разобрал, посмотрел, обнаружил что с одной стороны потек тормозной цилиндр, с другой развалились "солдатики". Решил сменить оба тормозных цилиндра и все "солдатики", сменил скрежет ушел а вот биение осталось вот только раньше оно чувствовалось при торможение на любой скорости, а сейчас только после 50км/ч... Вопрос: что это может быть ? (мне сказали возможно барабаны "яйцом" стали) и как с этим бороться? Машине 10 лет ВАЗ 21213 , барабаны заводские...
Вместе с заменой задних цилиндров менял передние тормозные цилиндры и диски, так же менял левые рычаги с сайлентблоками, обе левые шаровые, всю рулевую (всю трапецию, маятниковый рычаг и рулевой редуктор), среднюю и заднюю часть глушителя, так же под замену попали тройник и две задние тормозные трубки. В ходе ремонта выявилось: порванный наружный пыльник правого ШРУСа и порванный внутрений пыльник левого ШРУСа, большой износ сайлентблоков на правых рычагах, так же была оторвана шпилька крепления тройника, выявилось прогорание "штанов", так же выявилась некорректная регулировка зазора в рулевом редукторе... Вот пока все=)
Вопросы:
1. Возможен ли замен только пыльников ШРУСов или нужно менять "гранаты"?
2. Возможен ли замен только сайлентблоков правых рычагов? Есть ли смысл менять правые рычаги, насколько это разумно?
3. Что делать с тройником? Можно ли его оставить без крепежа?
4. Насколько велик шанс скручивания болтов с шпилек в месте крепления выпускного тракта и "штанов" на десятилетней машине?
5. Возможно ли добраться до регулировочного болта зазора в рулевом редукторе не снимая вакуумный усилитель тормозов?

Заранее всем большое спасибо!

помогите советом...

Тюнинг ВАЗ 2105
 ВАЗ 2105: помогите советомПроблема в том, что когда завожу холодную машину на подсосе работает нормально...хоть он и выдернут почти наполовину, при прогреве движки стоит убрать подсос как резко падают обороты иногда глохнет.....но стоит завести минуты через 4 сразу начинает работать устойчиво и без подсоса.....Подскажите где искать проблему????

Педаль газа на 14!!!! Кто сталкивался с такой проблемой?

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Педаль газа на 14     Кто сталкивался с такой проблемойМашину купил 8 месяцев назад. Как выйхал с салона педаль газа жесткая была и вот уже 8 месяцев прошло а практически ничего не поменялось!!!! кто знает что можно сделать что бы она по мягче была????

Беда с печкой...

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Беда с печкойБлин, замерзаю с этими морозами...
На ходу печет норм, на всех скоростях печки, но блин как на светофор останавливаешся, так сразу холодом начинает дуть, даже на самой малой мощности печки... кто знает как это вылечить?