Все же,какой ксенон лучше 5000К или 6000К ???
у меня би ксенон 6000К хочу поставить 5000К, стоит???
у меня би ксенон 6000К
=============================================
Красил молдинги из баллона(в гараже) когда выехал на свет увидел что кое где попало на двери и пороги.Чем лучше ее оттереть,чтобы не портить лак?
Кто знает до какого месяца 2011 г. будет идти программа утилизации?????
Иж планета 7,97г.в воздушная вилка 2 литых диска, дисковый передний тормоз
Помогите!
Yamaha YZF 600 S Thundercat
пт )) Что делать, если тупо не хватает длины? ))) не мне, пассажиру сзади :D
новое детище ГАЗа до ужаса похожее на крайслер себринк, если я не ошибаюсь
Форсунки 107 Bosch, что придется переделывать? Они вроде длиннее штатных?
Коробка передач начала глючить в смысле стала вылетать пятая скорость... что делать, как быть подскажите???
марка subaru по сути уникальная...
нет, конечно. тут много интересных тем, есть, где потроллить можно, пообсирать АвтоВАЗ и его никчемную продукцию.
КОМУ КАКИЕ НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА КОПЕЙКУ ВСЕ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ !
Ну что, кто 2 мая едет на открытие сезона в Питер и на чем, предлагаю собраться и двинуться всем вместе, так как это первое мероприятие в сезоне, которое проводится не далеко от Луги, я лично еду на мотике, а жена с дочкой на машине.
Собираюсь приобрести машинку!! но вот с выбором не могу определится((
здесь продают запчасти
здох на яве старухе аккомулятор, потому чт огенератор не работает, отъездил месяц на одном аккомуляторе, при этом на мотоцикле ездил каждый день! теперь незнаю чем зарядить аккомулятор, потому что ненайти 6 вольтовое зарядное устройство ,можно ли зарядить 12 - вольтовым зарядным устройством шестивольтовый аккомулятор. дело в том что он не здох полностью ,токи есть ,но их нехватает что бы завести мотоцыкл, искренка слабенькая на свечах ,а раньше была сильнее, вот моя проблема.
Предлагаю обсуждать здесь неисправности и как с ними справляться, чем писать их на стенке....... ..