Мотоцикл для меня, что это?

Мотоциклы
Мой мот для меня это все)) Нет ничего лучше, чем ехать в бездушной ночи, когда лишь на небе звезды, и свет фары отражает туманный асфальт...прежде всего мотоцикл эт еще и романтика, открытость души, и просто свобода, которой иногда так не хватает...

Задняя передача

Лада Приора тюнинг
Всем доброго времени суток.Был вопрос:"При езде назад на ходу выжимаю сцепление,после чего появляется неприятное щелканье в районе моторного отсека"у кого нибудь такое было?и как с этим бороться?машине год,30тыс.пробега.Заранее спасибо!

звук как будто дизеля

Тюнинг ВАЗ
Такая фигня короче ваз 2115 инж,при работающей движке такое впечатление от звука как будто движка дизельная))) у друга на чирке тоже такая фигня была,часто кстати такое замечал у разных машин,под кто знает в чем дело,че за беда то???

подвеска!

Лада Приора тюнинг
ребята подскажите! хочу на родные стойки пружины воткнуть перед 50 зад 70! нужны не жесткие так как ребенку будет не хорошо! что бы помягче шла! какие фирмы и кто что может предложить , посоветовать????

непонятная херня

Тюнинг ВАЗ
пацаны может было у кого, при включенном магнитофоне в салоне стоит свист, звук идет откуда то с панели не с колонок, причем на холостом нету, а чем больше оборотов тем сильнее свист. Выключаю мафон в салоне тишина. что может быть подскажите?

ребят сразу несколько вопросов-

Тюнинг ВАЗ
1) 124 двиг, какое масло лить? 10 вэ 30 синтетика пойдет?
2) шрус, наружний, какой фирмы приобрести?
3) если дергается на малых оборотах, куда лезть?
4)сколько см полоску на лобовом можно? 2110, сегодня остановили, сказали сдирай)
5)чем залечить кусок отколовшегося бампера? или просто"зашитть" прошпаклевать и покрасить?
заранее спасибо)

вопрос:

Тюнинг ВАЗ
собираюсь покупать машину у брата,не переоформляя,на его номерах.живем в разных регионах. Требуется ли доверенность?или какой нибудь еще документ? И смогу ли я сделать себе страховку?

!!!!полное разорение!!!!

Тюнинг ВАЗ
Завожу машину и она не греется прогревается до 60 мозги подсос выключают и все температура не поднимается больше и можно хоть час два три сидеть газовать не поднимается температура выше.Выезжаешь на трассу и движешься то она охлаждается быстро и мозги считают что холодный двигатель и включает подсос и жрет по трассе литров 18,а в городе со всеми пробками литров 12.Эта беда всегда хоть -20 хоть +20 она не перегревается даже в +.
Но есть одно но.....Недавно просили прикурить то как только крокодилы надел у меня она буквально через пару минут набрала температуру и включила первый раза за год вентилятор.
Кто знает что это за хрень такая???