У кого есть чертежи пенала (морковки) и как можно сделать???
в январе устанавливаю ламбо-петли на 8-ку. в связи с этим вопрос кто нибудь ставил себе как в эксплуатации ???
Четырка,Чепырка:)
Ребята у меня ваз 2101 - 1978 года выпуска. Генератор скорее всего родной, он нормально работает вот только фары как то слабо светят. Есть смысл поменять генератор на новый или фары сменить они сто пудов тоже родные!!!!!
рЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ЗА Х.. , Нет + на выключателе печки, предохранитель в норме???
Включаю габриты подсветка приборов работает,включаю ближний-гаснет.(не горит даже что фары включены)На дальнем горит,что включен дальний.Что может быть.Есть подозрение,что сама кнопка включения фар барахлит.Машина ваз 2199,высокая панель.
Куплю продам
У меня 2109(карб) Посоветуйте какие нибудь свечи получше. И насколько я знаю там они есть какие то четверки и еще что то. Что это за параметры и на что они влияют?
В СЕМЕРКЕ РЕАЛЬНО ШУМНО! ДАЖЕ С ЗАВОДСКОЙ ИЗОЛЯЦИЕЙ! КАК ДОБИТЬСЯ ТИШИНЫ ХОТЯ БЫ КАК В СРЕДЬНЕНЬКОЙ ИНО.?
ну понятно, чем меньше бензин тем лучше, тем меньше будет тратить мой мужчина на содержание моего авто!!))
Подскажите пожалуйста можна обойтись от этого регулятора (подключить напрямую тормоз. систему) или без него никак?
Жидкость сочиться ничего немогу сделать
ехал было все нормально потом резко фигак машина заглохла(( посмотрел нет искры.. заменил коммутатор ни фига( заменил катушку ни фига... что же проводка что ли?? подскажите пожалуйста очень срочно нужна машина. а она накрылась(((
не с того не с сего началось что зарядку машина то дает то не дает и плавают обороты во время того когда лампочка акума горит на приборке, лампочка может потухнуть и не гореть несколько дней и все вроде хорошо, но тут опять начинается... непонимаю что такое, может кто подскажет???
машина ваз 2112 16кл
Не знаю даже что такое может быть,раньше бака целого хватало на 400 км.А теперь в последние дни только на 200 км.Может у кого так было,подскажите в чем может быть дело?
короче тупит сигналка уже вс. ее просмотрел, на плате антены окисленность такая по всей плате, как налет такой, на вкус кислый такой, чем ее можно удалить подскажите пацаны
в данной теме пишем что нужно брать с собой в дорогу как говориться: "на всякий случай"
без флуда и трепа!!!!
Хочу на приору с родной подвеской поставить диски на 15 с резиной 195/55. И такой вопрос задевать задние арки будет или нет? Развал нужен или нет? Может еще что нить?
снял сегодня свой мятый бампер с усилителем понятно все киянкой его выправил а вот пластмассу не могу вмятины как были так и остаются кто то сталкивался с этим?
Всем доброго времени суток! Достали стоковые ручки дверей, захотел Евро. Но везде одна дрянь пластиковая, продавцы даже отговаривают. Есть вообще в природе нормальные, и если есть то где? Питер.
в общем, машине 8 лет, 1,5, 8кл, пробег 106500 км, езжу только по городу, в основном с работы и на работу. надавно при пробеге 104500 резко увеличился расход примерно до 20-25 литров на сотню, даже при холостых было видно как стрелка медленно падает вниз. долго не думая, купил воздушный, топливный(возле бака) фильтры и фильтр бензонасоса(сетка), причем та была абсолутно чистой, поменял их и вроде бы все прошло. недавно при пробеге 105500 заметил, что проехав 600 километров ушло в 150 литров, чуть не окуел(сначала было не заметно, так как заправляюсь в счет зарплаты). думаю раз фильтры поменял пойдем дальше, взял новые свечи и в добавок залил химии в бак, проехал еще километров 400-500, результата никакого - жрет собака. диагностика показывает, что все в поряде! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ??? думал датчик расхода воздуха, НО если он, то она б не тянула, правильно, а она едет также нормально...