
Подскажите, что делать? Работает один цилиндр, открываешь подсос цилиндр отказывает, начинает работать другой.

парни подскажите почему бежит постоянно левый сальник коленвала юпитер 5 вала новые сальники тоже пробовал пружику поджать но все равно бужит подскажите что сделать?

Здорова всем ижатникам!:))) хотел бы узнать ставил кто нить на свой двух главый агрегат 2 карбюратора?(по одному на каждый цилиндр)? И мнения на счет этого?

Добрый день! вот намутил приборную панель от явы! реально ли ее поставить на ижак? и как это вообще? БСЗ уже стоит подскажите как тах подключать?

Поставил както корб к65Т. он какбы ураловский. сразу стал хреново тянуть... на нейтралке и на первой вродь нече.на 2 скорости газку норм даш сразу, толи нехватает ему толи захлябывается(я думаю первое).постепенно даеш газу - все норм.на 3 скорости еще хуже.а до 4 какбы дело и недоходит. раньше стоял к65И все было отлично но там с кнопокой проблемы были и он сволочь бежал постоянно.обьясните мне где я лоханулся и что лучше всего зделать с этой фигней???

парни подскажите стрелками в какую сторону надо ставить поршни??? дело в том что после замены поршней на юп5, он перестал заводиться(

какая самая оптемальная звездочка на Юпитер 5

береш длинный болт с резьбой до шляпки, который вкручивается в генер и вкручиваешь пока не снимешь. (там если заметил специальная резьба есть, для такого болта)

есть у кого нить предложения....
тема мож и была уже,просматривал,не нашел

.

Нет/

Иж-Юп 4 ,Карбон
Решил мотоцикл помыть.снял двигатель ,помыл его все почитсил,обратно поставил,начал карбон ставить и вдруг он стал протекать, бензин из карбюратора большой струйкой потек,ничего не трогал.чистил только его(мыл)
лежал он где то 2 недели.
а еще менял поршни одну втулку пальцы и кольца(но я так думаю это вопще не из-за этого)
в чем причина Народ добрый хД помогите,как можно устранить эту проблему????

грел,отбивал,щеткой чистил)))))ваще кто как чистит!?
Можно ли двигатель почистить керосином снаружи? Т.е. я хочу отмыть его, от всей бурды которая налипла на него сверху(

У когонибуть Стоит Вместо зажигания Штуковина такая от трактора ? =) забал как называется))) с 2мя проводами на свечи выдает 12вольт) ну кто знает поймет?

подскажите как промыть глушители

Доброго вам времени суток, проблема такова: менял проводку вроде все нормально работает, но при включении зажигания горит лампа поворотов, как тольку включаю поворотники- она гаснет... в чем может быть проблема?

За 300 руб за диск нормально ?

Ребята,,,кто как розводит бенз маслом,?

Почему не горит лампа аккумулятора ? Подскажите и чему она подлуючяяться ? И как проверить работоспособность генератора ?