куплю б/у резину зима R17 205*50
Расскрываем свой возраст авто )))
Открытие сезона, по традиции, будет проводить клуб OTHERS MC. Работа идет полным ходом. Место проведения, то же, что и год назад. Программа насыщенная. Гуляем три дня. Спонсоры отличные: MOTUL, МОТО МИР, HORMANN.
Экипировка, тюнинг запчати, модели >
http://bikefun.ruПо всем вопросам
http://vk.com/artdevskype: artdevdesign
+3 (063) 78 197 87
+3 (096) 01 555 93
я считаю что это заслуживает Журавлев К
Ребят кто знает что таое со скутером черный дым из глушака и едит всего 50 км в час хотя до этого ехал все 80 без воздухана едит а сним глохнет карбюратор чистел пожалуйста помогите !!!!
как вам идея?
у меня вот встал вопрос КАКОЙ мот крепче и надежнее??? помогите иж юптер , иж планета,восходили ява???
Рассказываем о том как к вам попал ваш раритет,может кто то собрал собственными силами итд.
Или ниже впишите свой вариант.
Ваша макс скорость!)
Нет, не собираюсь, ибо решил все таки (в 22 года=))) сходить на год в армию =)))
Тут вы можете заказать японскую мототехнику
Сроки доставки мотоциклов и скутеров из Японии - 1 месяц.
своим ходом - по киевскому шоссе в объезд Луги до деревни Городец в нем первый отворот налево (асфальтированный) и ехать до поселка Володарское в поселке ищем слева въездные ворота в усадьбу. координаты места N58*31.359" E029*53.600
на электричке(от Балтийского вокзала....) до Луги и от туда либо на маршрутке либо на автобусе до пос.Володарское (расписания всего есть в тырнете)
Поговорим о масштабах))
Предлагаю здесь обсуждать ТО мотоциклов, кто, где, что берет и по чем! Так же делимся опытом по ремонту.
Ребята! Пожалуйста будьте бдительны и очень внимательны на дорогах! Придурков на дорогах много, а Жизнь всего одна! Не езжайте быстрее своего Ангела Хранителя! Будьте осторожнее, особенно если вы едите не один!!!
если хотите обсудим!
заводиться отлично с полу пинка!
работает как чяасики,но как дело доходит то езды сразу начинает на ходу где то на2 скорости стрелять и дергаться не тянет почему то??? регулировал зажигание на зоведеном двигателе на какое то время хватает а так вообщем то и не хватает! так из за чего это???
Народ, подскажите, можно ли купить Байк в пределах 4 тыс.$ ??? И что он будет из себя представлять ("разбитое карыто" или более менее живой агрегат)???