Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыПожелания & Предложения

В этой теме отписываемся о своих пожеланиях :)

Также вам может быть интересно:
* ALONE http://tuning-vaz.org/blog/moto/66857.html
* Объявления - РОССИЯ Барахолка. http://tuning-vaz.org/blog/moto/66858.html
* Диски на Ниву 4х4 http://tuning-vaz.org/blog/moto/66859.html
* Все про Лифт!! http://tuning-vaz.org/blog/moto/66860.html
* Вопрос по Солексу. http://tuning-vaz.org/blog/moto/66861.html


Комментарии (21)
rss свернуть / развернуть
хочу прочесть про мотоцыклы в армии..необязательно только российской и украинской.Просто интересно какая страна их применяет и насколько эффективно.можно без истории и немцев;-)
а еще интересно узнать на какой двуколесной технике ездят полицейские стран мира,в том числе и наши мянты)))
свернуть ветку
наши менты на свэшках ездят.а мне хотелось бы что б тестировали более распространенные байки а не харлеи выферы коих мало кто даже увидит. Хотелось бы что б побольше внимания уделили рем зоне.
свернуть ветку
про ремзону уже нераз писали в редакцию! я думаю там достаточно уделяют этому вопросу,тем паче что западная техника как повсюду пишется-не ломается в отличии от совкоцыклов! так о чем писать? о ремонте совкоцыклов? или о техобслуживании которое мы регулярно проводим сами и руки на этом набили?смысл?И потом журнал должен быть более развлекательным,а не превращаться в руководство по ремонту и эксплуатации..
свернуть ветку
Давайте по ремзон конкретн пропозиц, адекватн теми будемо висвтлювати в журнал.

Стосовно бльш реальних байкв - старамось не вдриватись вд земл, але новинки мусять бути як не крути. Зараз потепл, буде бльше теств.
свернуть ветку
предлагаю: предлагаю доставлять журналы подписчикам в срок. уже 10-е, а журнала все нет.
свернуть ветку
2Клюев:
Над покращенням роботи по передплат працюм постйно, просто "слишком уж все запутано".
Що це за мсто, куди так довго де передплата?
свернуть ветку
Киев, пр-т Воссоединения 19.
свернуть ветку
Я думаю это наша почта не совсем корректно работает. Я живу в Кировограде журнал пришел сегодня, прошлый номер пришел 5 числа. Иногда приходит в первых числах месяца.
А заставить почталин носить именно журнал Байк быстрей, естественно не возможно, разве что выдать каждой КТМ Duke R:)
свернуть ветку
а вообще журнал приветствует публикацию тем из числа читателей?разумеется не таких обыденных как "мой первый мотоцыкл" "как я поехал на пьянку" "ГАИ пидорасы-я хороший"
свернуть ветку
вопросик такой - как получить футболки те что на продаже в журнале?
свернуть ветку
футболки можно приобрести до воскресенья на выставке Мотобайк!!!

а после написав заявку на адрес office@atamedia.com.ua
свернуть ветку

2GREMLIN:
ми з задоволенням приймамо вс пропозиц стосовно теми номера, найбльш цкав реальн беремо в роботу. Так що не соромтесь )
свернуть ветку
Мужчины-мотоциклисты всем привет!!!! Рем.зоны хватает,интересно было бы почитать кто,что нового придумал как обмануть фирменную технику.Вот лично я раньше занимался мотокроссом,потом травма на год ну и конец кроссу((( а если ближе к теме у нас стремительно растет стантрайдинговое движение,многие хотят заниматься,и это факт.Так вот может выделить хоть пол странички для стантеров чтоб они общались и делились советами с новичками? Как идея???
свернуть ветку
стант у нас в планах , правда як тема номера. колись ми вже писали про це, але пора обновити, розказати про те як це сьогодн в Укран вигляда. А видляти в кожному номер пвсторнки ми не проти, треба тльки людина, якй цкаво пдтримувати тему станта буде постйно в курс.
свернуть ветку
Человек не проблема,человеков лично я знаю несколько которые уж очень огорчены что в журнале нет этой "пол странички" если все серьезно напиши мне,а дальше по ходу определимся,идей миллион...
свернуть ветку
а еще было бы не плохо глубже уходить в значение экипа,желательно с серьезными фотками,а то многие думают что они "орлы" после нескольких пива и даже шлем не одевают. и скутеристам напоминать надо что на 20км/ч можно упасть и очень удариться головой(очень в смысле последний раз)
свернуть ветку
уважаемая редакция, частенько журнал попадает в руки и женской части населения и было бы приятно иногда находить там что-то полезное и для себя...например советы по выбору экипа с учетом особенностей строения женского тела. на своем опыте, перемеряла немало черепах, пока нашла, то что позволяет сделать полноценный вдох не ценой сдавленной грудной клетки (такие уж фасончики шьют)...я понимаю, что все мы разные и всем не угодишь, но думаю статья на данную тему многим девушкам облегчила бы жизнь)) надеюсь на понимание)) и вообще просто знайте что мы тоже вас читаем, вот))

а еще, было бы здорово хотя бы раз в году (а лучше бы и каждый месяц) выдергивать из центра журнала и вешать в гараже настенный календарь с красивыми фото мотоциклов, или полезными советами и напоминаниями, или с отмеченными датами слетов. вообщем тут есть где разгуляться фантазии))
свернуть ветку
Здравствуйте Ольга. Почти в каждом номере в разделе "обновки" есть и женский экип. На счет черепахи, то где то видел что дайнес выпустили женскую черепаху с соответствующими двумя выпуклостями на груди. (вот нашел http://www.dainese.com/wd_en/motorbike/thorax-pro.htm..):)

Календарь есть, большой и на каждой страничке красивый мотоцикл. Его можно приобрести в редакции или выиграть в следующем конкурсе, следите за новостями в группе.
Спасибо за отзыв и пожелание! (:
свернуть ветку
Привт, Ольга щастье :)

Обов'язково пднмемо тему жночого екпу! Пишть нам побльше пропозиц щодо "жночих" матералв, нам буде легше вгадувати ваш бажання :)
свернуть ветку
Юрка Пластун напоминать то про безопасность и необходимость одевать шлем можно на страницах всех автомотожурналов! Только вот каков процент скутеристов их читают?Как не крути,а я заметил что у молодого поколения (а именно они основа обладателей скутеров и мопедов),не модно читать журналы и читать ВООБЩЕ! к сожалению...А довольно опытным людям,которые не первый год в седле,читать про скутеры и проблемы малолеток надоедает.....
свернуть ветку
про моего дукаса мало инфы в принципе 400 супер спорт италия для японии интерестно было бы почитать
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: