Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыКак мы работаем и что входит в наши услуги.

Наши основные преимущества:
1. Мы работаем под заказ с автомобилями из Германии не старше 7 лет по всей России, Белоруссии, Казахстану и Украине!
2. Мы профессионально занимаемся поиском, подбором автомобиля, проводим технический осмотр автомобиля и качественно оформляем документы купли-продажи!
3. Цена нашей услуги не зависит от стоимости автомобиля!
4. Стоимость осмотра автомобиля и оформление документов всего 160 и 60 соответственно!
5. Фиксированная плата за дорогу от 1,1 за 1 км пути до автомобиля, при этом калькуляция за расстояние идет только в одну сторону!
6. По желанию предоставляем подробный фото или видео отчет в HD качестве!
7. Оформляем 3-х недельную визу всего за 200 , встречаем, устраиваем в гостиницу и возим по городу!
8. Доставка осуществляется при помощи автовозом, перегонщиками или лично Вами из Германии!
9. Мы:
не покупаем автомобили
не занимаемся их перепродажей
не растамаживаем автомобили ( Рассматривается индивидуально).
не занимаемся автомобилями конструкторами и НЕЗАКОННЫМИ махинациями.

ЗАКАЗ АВТОМОБИЛЯ.

Вы подаете заявку на автомобиль любым удобным для вас способом.
После обработки заявки мы связываемся с вами для подтверждения заказа. Уточняем подробности по автомобилю и приступаем к поиску подходящего автомобиля.
Для возможности выбора качественного автомобиля, вам предоставляются несколько вариантов подходящих под ваши параметры.
Созваниваемся с продавцами для уточнения состояния автомобиля.
Если информация вас устраивает, автомобиль (или несколько автомобилей) бронируется для осмотра (проверки тех. состояния).
При этом если автомобили находятся не далеко друг от друга (по одному маршруту в радиусе 15 км), цена за дорогу остается фиксированной.
Перед тем как выезжать на осмотр автомобиля, заключается договор на оказание услуги и выставляется счет клиенту. Счет оплачивается через отделение банка.
Что входит в СТОИМОСТЬ НАШИХ УСЛУГ:

1. Технический осмотр автомобиля и оформление документов купли-продажи 260 .
2. Дорога. Рассчитывается из расстояния, который нам придется проехать для осмотра автомобиля из Мюнхена (индекс 81375 для использования в Карты Google https://maps.google.com/ ). До 200 км - 1.5 за 1 км. От 200 до 500 км - 1.3 за 1 км. От 500 до 1000 км - 1.1 за 1 км.

В среднем стоимость наших услуг от 260 до 1320 евро.
Для примера возьмем общую стоимость наших услуг равную 410 =260+150 (дорога 100 км*1,5). После того как платеж прошел вы сообщаете нам и мы выезжаем на осмотр автомобиля. Осмотр проходит в присутствии клиента (онлайн). По телефону или используя средства для онлайн общения. Например: Skype (http://www.skype.com), Viber (http://www.viber.com) или подобные им. По желанию предоставляем фото или видео отчет осмотра автомобиля в HD качестве!
Осмотр проводим полный. Сначала визуальный осмотр (кузов, лакокрасочное покрытие, салон, осветительные приборы). Далее осматриваем ходовые качества (двигатель, КПП, подвеску). Тестируем автомобиль на дороге (разгонные характеристики, тормоза, устойчивость).
Если автомобиль полностью устраивает клиента, приступаем к оформлению договора купли-продажи и к оплатите автомобиля и доставки.

Также вам может быть интересно:
* ДОКУМЕНТЫ ПРИ ПОКУПКЕ ПОДЕРЖАННОГО АВТОМОБИЛЯ В ЕВРОПЕ http://tuning-vaz.org/blog/moto/66683.html
* Как вы относитесь к автомобилям без пробега по РФ? http://tuning-vaz.org/blog/moto/66684.html
* У кого самый старый мотоцикл??? http://tuning-vaz.org/blog/moto/66685.html
* От какого мотоцикла ты тащишься? http://tuning-vaz.org/blog/moto/66686.html
* Куплю, продам http://tuning-vaz.org/blog/moto/66687.html

Комментарии (5)
rss свернуть / развернуть
СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ.

Цена за автомобиль бывает двух видов. Брутто (для примера 13,750) и Нетто (для примера 11,555). В стоимость Брутто входит налог НДС (в данном примере это 2,150). А Нетто - это цена без НДС. В основном двойной ценник указан у юр. лиц.

Подробнее вы можете ознакомиться, просмотрев видео:
свернуть ветку
ПОДРОБНОСТИ ДОСТАВКИ.

Есть несколько способов доставки автомобиля из Германии. Вы сами выбираете тот способ, который вам больше нравиться.
1. Доставка автовозом.
2. Самовывоз из Германии.
3. Услугами перегонщика.

Разберем каждый способ по отдельности.

1 способ подходит для тех, кому важна надежность при транспортировке автомобиля. Если вы выбрали доставку автовозом, вы платите стоимость авто + стоимость доставки. Для примера возьмем стоимость авто 13,750(Брутто) + доставка 1500 = 15,250. Стоимость доставки зависит от нескольких параметров. В первую очередь от габаритов автомобиля. Во вторых от конечного пункта доставки автомобиля. Для каждого случая точную цену нужно уточнять у менеджера. Ориентировочно расценки на доставку автовозом начинаются от 800 до 2200 . Во время транспортировки автомобиль застрахован о несчастных случаев. И если авто будет доставлено с дефектами или повреждениями, то транспортная компания возместит ущерб. Следующее преимущество в том, что вы гарантированно получаете авто без пробега по России. Но также у этого способа есть недостаток. Доставка осуществляется в течение 1-5 недель в зависимости от отдаленности пункта назначения. К примеру автовоз доставит автомобиль в Москву в течении недели, а вот в Уфу только через 3 недели.

2 способ подходит для тех, кто хочет посмотреть Европу и в то же время купить авто. Если вы планируете сами приехать в Германию за автомобилем, то вам нужно заплатить только за автомобиль. Как видно из видео это цена Брутто. Для примера возьмем 13,750 (Брутто). Самый главный плюс в том, что вы сами приезжаете или прилетаете в Германию. Эту поездку вы можете приурочить к отпуску, посветить время общению с семьей (если вы планируете приехать с ними), прогулкам и экскурсиям по Германии. И после всех приключений, получив море позитивных эмоций, сделав классные фотографии местных достопримечательностей, отдохнув от работы и вдобавок ко всему став обладателем прекрасного автомобиля, отправиться домой. Но перед тем как выезжать за автомобилем в Германию, вам необходимо обратиться в таможенный пункт по месту жительства. Это необходимо для уточнения размера депозита. Депозит - денежные средства, перечисляемые таможенному органу в счет уплаты таможенных платежей. Если сумма депозита больше суммы платежей, то разница возвращается плательщику (по его заявлению). Подробнее о депозите можно узнать, пройдя по ссылке: http://www.tks.ru/auto/2000000003 . Этот способ наиболее экономичный. Да конечно вам нужно будет потрать деньги на авиа или ж/д билеты, оформление загранпаспорта, получение визы, проживание в гостинице, еда, бензин и др. затраты. Но путешествие по Европе этого стоит.

3 способ подходит для тех, кто хочет быструю доставку. Если вы выбрали услуги перегонщика, вам нужно оплатить автомобиль Нетто + услуги перегонщика. Для примера возьмем стоимость авто 11,555(Нетто) + 1,600 (перегонщик) = 13,155. Самый главный плюс перегонщика в том, что вы не беспокоитесь о возврате НДС, т.к. оплачиваете цену Нетто. Также плюс перегонщика в минимальных сроках доставки. В среднем это 3-5 дней. Его услуги зависят от класса автомобиля и от пункта назначения (цена оговаривается по каждому варианту). Так же оказывает посильную помощь по растамаживанию авто и в отличии от автовозов автомобиль застрахован. Рассматривается индивидуально.
Как только деньги поступают на счет, организовывается доставка автомобиля 1 или 3 способом. При 2 способе доставки автомобиль доставляется в Мюнхен и ожидает вашего прибытия. Так же автомобиль можно оставить у продавца. Но это не совсем выгодно. Так как нам с вами (после того как вы прибудете в Германию) придется проехать вместе к продавцу, что приведет к потере времени, как вашего так и нашего. И вам еще и доплачивать придется за это. Обговаривается индивидуально.
свернуть ветку
ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ.

При доставке автовозом или перегонщиком автомобиль доставляется в таможенный пункт максимально близкий к вам и размещается на специализированной стоянке таможенной службы. У транспортных компании заключен договор с таможенными органами о разрешении ввоза транспортных средств до любого таможенного поста на территории России и др.государств. Далее идет процесс растаможивания автомобиля. Вне зависимости от выбора доставки вопрос по растаможиванию автомобиля вам придется решать самим. Во всех таможенных постах работают брокеры которые в среднем за 2-4 тыс. рублей возьмут всю работу по растаможке авто на себя. Этот процесс занимает 1 день (в редких случаях 2). Вам остается оплатить таможенную пошлину на автомобиль (вы можете рассчитать примерный размер пошлины вот на этом таможенном калькуляторе http://www.tks.ru/auto/calc) и работу брокера. Точную стоимость работы брокера и размерах др. затратах уточняйте в таможенных постах вашего города.

И последнее. Получив все необходимые документы, направляетесь в ГАИ для постановки автомобиля на учет.

Счастливых Вам дорог! Ждем Вас в лице наших клиентов! И обязательно пристегивайтесь за рулем!
свернуть ветку
Ниже представлены видео-отчеты наших работ:
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: