Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыМастер-класс по настройке велосипеда

Веломагазин Меридиан Байк при поддержке клуба Велопитер проводит бесплатный мастер-класс по настройке велосипеда. Мероприятие состоится 27 июня 2013 года в 18-30 в помещении Меридиан-Байка: Большой Сампсониевский пр. 75 (вход с велосипедами разрешен).

В программе мастер-класса:

Настройка заднего переключателя. У Вас на велосипеде есть задний переключатель? Если есть - привозите, прямо на велосипеде. Вам (одному-двум пришедшим счастливчикам) бесплатно его настроят, и заодно научат это делать самостоятельно.

Настройка переднего переключателя. Передний переключатель - дело тонкое! Вам покажут основные принципы, как это делается. Конечно, опять кому-то повезет!

Регулировка тормозов. Как передних, так и задних.

Приятные бонусы участникам: 1. Каждому пришедшему в подарок книга "Современный велосипед", изданная клубом Велопитер. 2. 15% скидки на все, что душе угодно из ассортимента магазина. 3. Ничего покупать не хотите? Вам ничего не требуется? Хорошо, по крайней мере, мы на халяву Вам смажем цепь.

Участие в мастер-классе бесплатное, 0 рублей, то есть. Членам клуба Велопитер, конечно, и от этой суммы будет скидка 95%. Участникам группы "Велосипедизация", конечно, скидка меньше. 92%. Приходите, научитесь чему-нибудь хорошему! Пожалуйста, сообщите о своем желании приехать заранее по телефону (812) 3375674 или по эл.почте: sale@sportextrem.ru или внизу в комментариях.

Также вам может быть интересно:
* увы.....но........ http://tuning-vaz.org/blog/moto/66506.html
* МОТ БЕЗ ДОКОВ СТОИТ ЛИ БРАТЬ???если да то как это опасно?! http://tuning-vaz.org/blog/moto/66507.html
* слушаю ваши впечатления о сезоне 2011 http://tuning-vaz.org/blog/moto/66508.html
* Кому что? http://tuning-vaz.org/blog/moto/66509.html
* может организуем мотоклуб в шахтах???? http://tuning-vaz.org/blog/moto/66510.html

Комментарии (12)
rss свернуть / развернуть
приду.поучусь!
свернуть ветку
Приеду. :)
свернуть ветку
+1 Понимаю, велосипеды можно будет завести внутрь магазина? он же оч. компактный))
свернуть ветку
Наталья, постараемся сорганизовать...есть еще склад)...а, может, народу наберется столько, что проведем все на открытом воздухе у магазина
свернуть ветку
Езжу с работы как раз примерно в это время мимо магазина :) Заскочу! При хорошей погоде однозначно на улице надо.. правда там плоховато слышно будет, мне кажется.
свернуть ветку
Обязательно приеду!!!
свернуть ветку
Хочется от всего сердца поблагодарить организаторов данного мероприятия!!! Все было поучительно и познавательно, и особенно приятно, что "золотые руки" осмотрели все велосипеды участников)) Спасибо Вам!!!
свернуть ветку
Друзья, спасибо за Ваше участие!!)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: