Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыСамооборона и Драга

Мужики приветствую, все мы знаем, что жизнь - штука не предсказуемая и вот задался я таким вопросом: каким образом лучше крепить к драге биту (в чехле и без) чтобы и вид не портить и окружающим было все видно и понятно. Хочу узнать ваши мнения, эргономичность (т.е. легко достать и убирать даже на ходу) приветствуется.

Также вам может быть интересно:
* инжекционый клапан для чего? http://tuning-vaz.org/blog/moto/66291.html
* опять клапана http://tuning-vaz.org/blog/moto/66292.html
* Кто как ездит. http://tuning-vaz.org/blog/moto/66293.html
* Pyle PLMCA61 на drag star 400 http://tuning-vaz.org/blog/moto/66294.html
* пассажирские подножки на драгу 650 http://tuning-vaz.org/blog/moto/66295.html


Комментарии (35)
rss свернуть / развернуть
Как бы полицейские из=за этой биты тебя не останавливали все время
свернуть ветку
это - спортинвентарь, а я на тренировку по бейсболу еду, какие проблемы?)))
свернуть ветку
тогда не забудь возить с собой мяч в кофре, без него за спортинвентарь не считается
свернуть ветку
смотри.отнимут и самому вставят без смазки ))))))))
свернуть ветку
купи травмат и не вые...вайся.
свернуть ветку
Александр, а я смотрю у Вас был печальный опыт)))
свернуть ветку
у меня пака нет.у дружбана был.токо там дубинка была.
свернуть ветку
тем более ща никто этой хрени не боится.ты с бубиной а он те иль мантировкой иль из травмата.простой смертный с тобой и бодаться не будет.
свернуть ветку
так что брат если токо для красоты.да и вынимать и таскать с собой чтоб не спиздили тож преятного мало.
свернуть ветку
Александр, я исходил из ситуации в своем регионе, а у нас это - вполне себе довод. К тому же, здесь больше играет фактор сдерживания, чем нападения, как в дзюдо: "лучший бой тот, который не состоялся". К вопросу о "спиздили"; я тоже об этом думал и именно по этому вынес сей вопрос на суд общественности, дабы почерпнуть опыт.
свернуть ветку

может ты и прав.вот тока када есть чем аргументировать то всегда хочется привести аргументы в действие.у самого иногда в жопе свербит.
свернуть ветку
это я тоже знаю, есть у нас один товарищ с травматом, только и слышно при появлении подвыпивших компаний: "ну суки, тока к моту подойдите, колено продырявлю нахер" ))
свернуть ветку
к тому же, насколько я заметил, травмат не всегда вызывает желаемую реакцию у человека, у нас еще не привыкли к тому, что пистолет, оказывается, еще и стреляет (либо думают, что игрушка, хер их разберет) и вместо того, чтобы ступать восвояси, может попытаться отобрать ствол, и тут только выстрел в воздух сможет привести к взаимопониманию. Но, опять же,если каждый раз по патрону расходовать просто так, то это как минимум накладно (я уж и не говорю, о том, что стрельба в общественном месте - дело подсудное, даже если ни кто не пострадал).
свернуть ветку
Охотничий нож (сантиметров 20-30) на пояс в ножны - вопросов нет.
свернуть ветку
Роман, на него разрешение нужно
свернуть ветку
Евгений, а ты купи, чтоб на нем было написано "хозяйственный". или сам битком сделай. тогда никакого разрешения не нужно.
свернуть ветку
Роман, если нож с упором для пальца, т.н. ограничителем, то он автоматически проходит как холодное оружие. а без него - обычный кухонный нож не пригодный для колющих ударов, ибо сам себе пальцы отрежешь скорее.
свернуть ветку
за простреленные колени 100% срок дадут , если найдут. да и травматом тож козырять не стоит, пьяную толпу можно и не испугать а ток разозлить, и не надо отгадывать в чьей жопе он окажется потом...
свернуть ветку
А многие ножи продаются (в турист. магазинах, типо Сплав, 7,62 и тп) с ксерокопией какой то экспертизы, где написано, что нож не является холодным оружием. У самого 1 стена дома завешана двумя десятками этих ножей, и тока к 1 нет такой "бумажки". Правда, на личном опыте не проверял, спасет ли эта "бумажка" от ментов))))
свернуть ветку
А по теме, травмат лучше биты. Только после покупки надо искать инструктора, который научит из него стрелять, быстро и правильно доставать из кобуры и тд.
свернуть ветку
нож эт штатный атребут.без него никак.а бумажку в магазине берешь что не является холодным оружием или что это туристический нож.они уже эту фишку знают и дают без проблем.
свернуть ветку
а по обучению стрельбы из травмата то я и не знаю чему тут учиться.если достал то стреляй.иначе можешь и не успеть.вот и все обучение.а насчет быстрого доставания так мы не на диком западе.
свернуть ветку
А вы не пробовали просто вести себя прилично, не нарушать, не конфликтовать, не залипать, ездить там, где конфликты исключены?
свернуть ветку
Федор, вы, сударь, походу, проживаете в Утопии или Эмпиреях, а значит ваше замечание неуместно
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: