Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыКак вы относитесь к мотоциклистам, которые не имеют предела в скорости? Вы считаете их самоубийцами?

не считаю

Также вам может быть интересно:
* есть запчасти на разные мото. http://tuning-vaz.org/blog/moto/66286.html
* Малоярославец http://tuning-vaz.org/blog/moto/66287.html
* A div classbtauthora hrefid4752210 classmemlinkВалера Шарко http://tuning-vaz.org/blog/moto/66288.html
* кажется нужна тема-куплю продам? http://tuning-vaz.org/blog/moto/66289.html
* Самооборона и Драга http://tuning-vaz.org/blog/moto/66290.html


Комментарии (57)
rss свернуть / развернуть
тот кто видет себя как сорви голова, рано их и срывает. Все хорошо в меру и мозги пока еще нужны всем. Не самоубийцы, а просто идиоты которые не могут ответить ни за свою жизнь, ни тем более за жизнь других
свернуть ветку
Полностю с тобой согласен ,Диана Amantem Сахарова-Кадикова, я уже знал много таких людей....
свернуть ветку
почему знал?......:)
свернуть ветку
По тому что долетались, и их уже нет в жывых... Но и знаю еще много!
свернуть ветку
Если ездишь так, словно завтра никогда не наступит... оно и не наступит. Только по другому жить уже не можешь, но жить, однозначно хочешь. А расстаться с жизнью можно и другими способами... более надежными и бюджетными. Мотик для этого не нужен. ИМХО
свернуть ветку
Не самоубийцы, а безмозглые.... Прошу прощения кого обидела, но это мое мнение. Надо думать, что делаешь)) Что можно, а что нельзя - вам решать, но почему вы решаете - кому можно жить а кому нет?
свернуть ветку
Просто надо знать где летать, а если дурак то и пешком разобьется.
а своего предела ни когда не достигнешь:т.к. привыкаешь к любой скорости и хочешь больше.
а если сссссыыыыышшшшььь по езди на велике ;-)))
свернуть ветку
Я понимаю, что так ездить очень опасно, но среди знакомых есть много таких, что не думают ни о скорости, ни о том, что можна разбиться. И на чужых ошибках никто не хочет учиться
свернуть ветку
если быстро едешь-ситуацию нужно контролировать, и нужно знать трассу... а гонки в населеном пункте- это для отморозков, которые заканчивают свой жизненный путь раньше времени
свернуть ветку
Все гоняют,как безбашенные!Ктота чаще,ктото реже=)
свернуть ветку
Когда это стиль жизни и гоншик по характеру, то тут не вижу не безумца не идиота, это специалист или мастер в этом опасном деле!!! а те кто пытаються с помощью скорости доказать у кого кишка тоньше... это как минимум обреченные люди!!! а предел есть всегда, но предел человеческих возможностей можно преодолеть и это неоднократно доказывается!
свернуть ветку

Что-то никто не вспоминает автовладельцев!!! Аварий с пострадавшими, кроме самих мотоциклистов, достаточно мало, а сбитых пешеходов автоЛЮБИТЕЛЯМИ предостаточно. Вы думаете человек на спортивной машине ездит со скоростью 60 км/ч????? Все, кто считает нас идиотами и самоубийцами - могу ответить -ВЫ сами кретины! Каждый человек ценит свою жизнь, и байкер, и пешеход! Если человек не может справиться со своими желаниями отвалить ручку газа не оценив обстановку-чем он отличается от пешехода, который переходит дорогу на красный свет перед авто?? Недооценка ситуации всегда сыграет против человека. У нас на закрытии сезона разбился друг на скорости 40 км/ч !! А это скорость велосипеда! Я постоянно вижу пьянющих индивидуумов на велосипедах и скутерах !!!! Почему ЭТО для вас нормально??
По поводу предела: предел у всех свой и во всем !!! Для кого-то 100 км/ч много, а для другого 280 не предел. Кто-нибудь из тех, кто называет нас самоубийцами ездил со скоростью более 250-ти? А с парашютом прыгал? Тогда сидите дома и еште пирожки, читайте книжки, если умеете, да ходите в клубы и жрите кокс с колесами!! Не знаете, что такое адреналин - не рассуждайте на эту тему !!!!!!!!! И самое главное- скорость порождает страх в каждом и именно он сохраняет жизнь! Страшно и на 150 и на 270, но благодаря страху организм мобилизуется и не позволяет тебе сделать неправильное действие! А в большинстве случаев в авариях виноваты водители авто, которые не хотят замечать мотоциклистов, и пешеходы, которые раскрывая рот, забывают о всем на свете!
свернуть ветку
Полностью поддерживаю предыдущего автора...
свернуть ветку
Известно, что безопасная скорость - это скорость транспортного потока. Она может быть даже выше разрешенной. Но все таки больше 100 по городу - это идиотизм. Езда по городу - это езда в постоянно изменяющихся условиях. Никогда нельзя спрогнозировать на 100% то, что будет в следующий момент. Меня добивают рассказы следующего типа: "Еду я спокойно себе по городу километров так 150 в час, а тут этот урод перестраивается передо мной. Козел млин." Спрашивается, а какого ты хрена ехал с таким превышением, еще и вышивал между рядами. Водитель даже иногда и не думает, что ты можешь ехать с такой скоростью, и в зеркало он посмотрел, но до мотоциклиста было далеко, поэтому и начал маневр. Зайдите на мотофорум, почитайте разборы полетов. Где-то 80 % аварий происходит из-за превышения скорости. То же и в случаях со смертельным исходом. И заметил, что на чопперах и круизерах гораздо меньше попадают в аварий, потомучто стиль езды на этих мотоциклах отличается от езды на спортбайках.
P.S. Есть у меня один знакомый, раллийный гонщик, мастер спорта. Неоднократно ездил с ним в машине. И почему то он не отжигает, хотя может себе позволить. Все приемы вождения на уровне рефлексов. А просто уже он знает, чем может закончиться бездумный риск.
свернуть ветку
Конечно, любители скорости потенциальные самоубийцы. Лично я падала 2 раза. После месяца больницы сделала выводы. Просто нужно не терять голову, когда 220 и ветер в лицо. А вот шлемы я не люблю, и считаю, что рожденный ползать не разобъется, только если не упадет в яму. Поэттому, мой совет - гоняйте, пока молодые...
свернуть ветку
у меня лично горкий опит со скоростю в городе на мои именини ми с другом
Женя Шрамко решили прокатся по городую за час к моим имининам ми ехали по главной улице с примерной скоростю 100-120.И с поворота виэзжаэт "ГАЗЕЛЬ" и по встрэчной эдет машина и нет куда дэтся ну тормозим. сначала ABS куда ним тормозить давай передним а там бил песок ну што падаем и 20 метров по земл и под ЖИГУЛЯ на половину заехали.харашо што были в шльомах и мотоцикл попался крэпким. ну што руки здертие .синики. порвание штани ,куртки згоревшие. мотоцикла нту потрощений со всем.Я веду ктому що в каждого человка сво время когда он умрт. А скорость зависит от того какую хто любит зду.
свернуть ветку
Конечно, скорость, ветер в лицо и ..... это клево, адреналин и огромное удовольствие, да вот только если летать "без мозгов" то можно и долетаться, в лучшем случае до инвалидности, а в худшем на тот свет!
У ВСЕГО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕДЕЛ. Разбиваются каждый сезон довольно много таких "летчиков", но только зачем лишать себя жизни, когда можно продолжать жить и получать от этого удовольствие?
Гнать на большой скорости по городу - это ни что иное, как гнилые понты... Хочешь скорости - езжай на автодром, ну или на крайняк на ровную трассу!
Самое страшное, что разбиваются в основном молодые, не опытные, которые только ездить научились, а чувствуют себя супер гонщиками, хотя конечно случаи разные бывают.... не ты так тебя...

свернуть ветку
Чем мощнее твой первый байк - тем больше шансов побывать на твоих похоронах у твоих друзей. Я заметил, что многие первым байком берут литровый спортбайки, а это уже спортивный снаряд, для спортсменов, для опытных. Помните, что у вас есть друзья, родители. Я уже хоронил друга...
свернуть ветку
просто жизнь других под угрозу ставить не надо, сам езжу настолько быстро, насколько позволяет дорога и навыки
свернуть ветку
Даже на треке профессионалы попадают в аварии. А убиться можно и дома, закручивая лампочку. Хотите летать - летайте, только помните, что Ваш ангел-хранитель может не успеть за вами и отстать.
свернуть ветку
Всем добрый день!
Все чаще и чаще на различных мотофорумах в Книгах памяти появляются сообщения о гибели мотоциклистов. К сожалению. Говорю о себе: в юношеском возрасте очень сложно удержаться от соблазна и открутить газульку на полную. Скорость завораживает, притягивает и кажется, что ты неуязвим. Это так. И не удивительно, когда молодой человек, владеющей, скажем R1, Hayabusa, вдруг ни с того ни с сего разгоняется до огромной скорости. Собственно, на Минске и Восхонде тоже можно уехать прямо на тот свет. Но ИМХО в мозгах пилота всегда должен действовать какой-то ограничитель, планка, за которой открывается бездна.
Разгоняясь на трассе за "двушку", вспомните о своих близких.
свернуть ветку
Как вы относитесь к мотоциклистам, которые не имеют предела в скорости? Вы считаете их самоубийцами?
- что за бредовый вопрос?
и бредовые варианты ответа...
ни один из ответивших - да, считаю, - ни разу не ездил даже сзади на мото, так какого обсуждать то что видел только в фильмах и издалека?
бред...
пы.сы - мое мнение, если я захочу вломиться в стену на 200 км\ч то никто не вправе запретить мне или даже осудить мое деяние, только я сам и моя совесть вправе.


свернуть ветку
Вообще я полностью поддерживаю Владимир ЗМЕЙ Аспедников молодец! я тоже очень люблю скорость.......адреналин в кровь...дух захватывает....в ногах слабость...вообще супер...мото это класс!!!!И если тебе суждено умереть ты и так умрешь не важно каким способом!
свернуть ветку
Смотря в какой ситуации... По свободной дороге плестись со скоростью 90 км/ч? Смешно! А по городу в час пик пытаться пронестись на 200 - глупо... все познается в сравнении
свернуть ветку
www.ride2die.com, www.deadhouse.ru. Посмотрите, подумайте... Предупреждаю, ТАМ ЖЕСТЬ.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: