Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыОбщие вопросы-38

В этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!

Также вам может быть интересно:
* куда едем? http://tuning-vaz.org/blog/moto/66225.html
* впечатления с БГ... http://tuning-vaz.org/blog/moto/66226.html
* тут из ПИТЕРА и все кто СМОЖЕТ к нам приехать!!! http://tuning-vaz.org/blog/moto/66227.html
* гидравлика дисковые тормоза http://tuning-vaz.org/blog/moto/66228.html
* Что надо покупать к новому велосипеду? http://tuning-vaz.org/blog/moto/66229.html

  • 0
  • admin
  • 08 сентября 2015, 01:01

Комментарии (1000)
rss свернуть / развернуть
Лыжно-Бордеский эквип для байка зимой?
Смотрел одежку, шлемы, перчи, очки знакомых сноубордистов(и парашутников заодно), показалось, что самое то что надо зимой на веле ездить. Но на практике пока исользовать не получилось. Как думаете?

для меня главными проблемами зимой становятся защита пальцев и лица от ветра, глаз от снега и ног от грязи. Вот подумалось что бордеско лыжная одежда поможет...
свернуть ветку
подойдет
свернуть ветку
Бордерские штаны, куртка - вполне.
Очки - потеть будут. (Я зимой вообще без очков катаюсь)
На моську лучше всего балаклаву натянуть. (Из полартека. :) )
Перчатки и ботинки. какие удобно...
свернуть ветку
Вместо шапки купил фулфейс.И не холодно и не жарко.До -10 можно кататься без подшлемника.Перчатки велосипедные специальные бывают.Они таки толстые,плотные.Под джинсы и куртку комплект термобелья надеваю:кальсоны и джерси.И не мерзну и не потею.Если потею то термо одежда не дает замерзнуть.А лучше полный комплет термо куртка,термо штаны,носки.
свернуть ветку
Эксклюзивные эквалайзеры и множество других решений для подсветки
Оригинальные эквалайзеры (разработаны в РФ) и множество других решений, для декоративной подсветки дома и авто. Доставка по РФ
http://vk.com/club34489967
свернуть ветку
КУПЛЮ Nokian Gazza North Shore 26x2.6 в Спб
Куплю ПОКРЫШКУ 26x2.6 Nokian Gazza North Shore по адекватной цене. Спб.
свернуть ветку
москва - питер
Мой велик вобще в Москве =) но я бы хотела присоединиться к вам в Питере))) только как? знакомых у меня там нету =(((
свернуть ветку
а ты какого пола? =)
свернуть ветку
продам GT Avalanche 2.0
продаю GT Avalanche 2.0
дисковые тормоза, синий.
в комплекте: крылья, компьютер, блок с поворотниками и стопсигналом, задний габарит, передняя фара, держатель под бутылку.
+зимняя резина
+насос
(АХТУНГ!) также установлен пневматический сигнал AirZound мощностью 120 дб.
пробег ~1500 км
цепь и звезды менялись 300км назад
состояние отличное

цена 8 000 рублей без торга.
фото есть на моей странице
свернуть ветку
Велосипеды со скидкой!!!
СПб! Велосипеды SCHWINN, FUJI, IDOL. Широкий выбор аксессуаров. СКИДКИ 30%!!! Модели можно посмотреть на www.girvas.ru. По всем вопросам пишите в личку.
свернуть ветку
http://vkontakte.ru/club2785253 покраска порошковой термостойкой краской
свернуть ветку

СПб! Велосипеды SCHWINN, FUJI, IDOL. Широкий выбор аксессуаров. СКИДКИ 30%!!! Модели можно посмотреть на www.girvas.ru. По всем вопросам пишите в личку.
свернуть ветку
Расписание игр Олимпиады 2008 в Пекине велоспорт
Трек: 15/08 (12:00-15:30), 16/08 (12:00-14:30), 17/08 (06:00-08:05, 12:30-16:50), 18/08 (12:30-15:05), 19/08 (12:30-15:55)

Шоссе: 13/08 (06:00-07:30, 09:00-13:00)

Маунтинбайк: 22/08 (11:00-13:00), 23.08.08 (11:00-13:30)

BMX: 20/08 (05:00-06:50), 21/08 (05:00-06:50)

Время по Москве.
свернуть ветку
О! Спасибо!))
свернуть ветку
благодарю!
свернуть ветку
что вы! сам радуюсь!) кста, есть у когонить инфа не переносят ли соревнования по велодициплинам из-за шторма?
свернуть ветку
Гидравлика диск. тормоза
Кто гонял зимой с гидр.? Как оно?
свернуть ветку
Сайт Велотюнинга -Нужны пользователи
Ребята, помогите по оживлению сайта Велотюнинга который находиться по адресу http://velotuning.at.ua/
Сайт посвящен Велотюнингу и веломоддингу.
Я сам увлекаюсь вело, а так же велотюнингу.
Вообщем если вам не лень..., заходите , регестрируйтесь,
общайтесь, обсуждайте- создавайте темы,познавайте и делитесь новостями мирового велотюнинга.
Сайт открылся двно, но небыло времени ним заниматсья. вот нашел свободный вечерок, и немного оживил его...
С радостью жду!
свернуть ветку
ок подмогнем
свернуть ветку
Новоселов, Народная, Дальневосточный, Тельмана и т.д
Привет всем. На улице весна. Предлагаю начать собираться по воскресениям в 12-00 со следующей недели у памятника «Журавли» на Дальневосточном проспекте (не далеко от ул.Народная и рядом с ул.Новоселов.). Если есть желание можно покататься и вечерком в любой день. До скорых встреч.
свернуть ветку
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Помогите , пожалуйста, срочно нужно найти двух человек для записи программы "Пятая студия с Сергеем Брилевым". Тема программы - пробки! В том числе и велосипедные! Задача участников - умение кататься, кататься хорошо и показать несколько трюков в студии на записи! Запись завтра в 10 утра, поэтому нужен ответ срочно!
Контакт - Анна 8 926 149 75 76
свернуть ветку
Гонки на лясах
Всем респект и уважуха)))!! тут с друзьями решили устраивать гонки на лясах и вполне востребованная идея много кто поддержал и даже помог в начинаниях, вот начинаем потехоньку собирать народ из контакта. кому интерестно заходим вот сюда http://vkontakte.ru/club887040 и узнаем когда будет гонка))))
Очередная 8 января 2008г))))
свернуть ветку
Зимние велотуры по Египту
Беспрецедентный по насыщенности и яркости маршрут, раскрывающий глаза на настоящий Египет, неизвестный большинству туристов из резерваций "all inclusive". Картинка меняется с калейдоскопической быстротой: сегодня мы крутим педали по дикому побережью Красного моря, завтра ночуем в древнейшем христианской обители, а еще через два дня качаемся на спинах верблюдов среди марсианских пейзажей Синайской пустыни. Моисей водил евреев по пустыне 40 лет. При помощи велосипеда мы покажем самое интересное за 8 дней.

1-й день
Уже при выходе из самолета чувствуется теплое дыхание Синая, зима и холод - позади. Скорее покидаем Шарм-аль-Шейх с его шумными отелями и углубляемся в недра национального парка Набк. Лагерь разбиваем среди мангровых зарослей.
40 км / палатки

2-й день
Двигаемся по узкой полосе между горами и Красным морем. До самого Дахаба мы вряд ли повстречаем единого человека. Дорога - настоящее кросс-кантри, но задачу облегчает машина, забравшая багаж в отель. На привалах купаемся и любуемся красотами рифа.
40 км / отель

3-й день
Сегодня день отдыха в Дахабе, столице дайверов, виндсерферов и дауншифтеров. Этот небольшой курортный городок является колоритнейшей смесью европейской и бедуинской культур и полной противоположностью бездушному Шарм-аль-Шейху. Еще во времена израильской оккупации бедуинскую, тогда еще деревеньку, облюбовали хиппи. И хотя сейчас вам вряд ли станут предлагать марихуану на пляже (хотя...), всеобщая атмосфера беззаботности и доброжелательности охватывает приезжего буквально на следующий день. В Дахабе просто классно, даже если ничего не делаешь. Однако сегодняшний день можно использовать для того чтобы совершить погружение с аквалангом или просто поваляться на пляже или прогуляться на базар за свежими фруктами...
<пляж, дайвинг, виндсерфинг> / отель

4-й день
Монастырь Св. Катерины - самая древняя христианская обитель. Он построен у подножия горы, на которой, согласно легенде, Моисей получил 10 заповедей. Монастырь и гора - место паломничества последователей 3-х мировых религий: иудаизма, христианства и ислама. По традиции, восхождение на гору Моисея совершают ночью, чтобы встретить рассвет на вершине (2365 м) и получить отпущение грехов. Мы последуем ей дабы не везти свои грехи домой и избежать полуденного солнца. Вечером на велосипедах выезжаем в пустыню и ставим лагерь одном из вади (долину, ущелье). Сегодня мы будем спать под миллионом звезд.
20 км / палатки
свернуть ветку
5-й день
Несмотря на внушительный километраж, сегодня будет возможность полюбоваться окружающими ландшафтами Синайских гор - ведь дорога почти все время вниз! А ландшафты вокруг инопланетные - то Луна, то Марс. Сегодня мы увидим nawamis, загадочные доисторические сооружения старше пирамид. Заночуем в Аин-Худра, оазисе затерянном среди скал и утопающем в зелени пальм.
70 км / оазис

6-й день
Более суток мы проведем в оазисе, пользуясь гостеприимством бедуинской семьи. В данном случае мы имеем дело с удачным сочетанием бедуинской автентики и определенного уровня сервиса. Жить и питаться в оазисе столь же безопасно, сколь и экзотично. Семья специализируется на приеме туристов(европейцы и американцы) и знает что с ними делать. В этот день мы дадим отдых велосипедам. До обеда пешая вылазка в каньон, а после - прогулка на верблюдах.
<пешие прогулки> / оазис

7-й день
Мы покидаем гостеприимный оазис и снова попадаем в лунно-марсианский калейдоскоп. Наша цель - Дахаб, и опять почти все время вниз!
Вечером - прощальный ужин в одном из рыбных ресторанчиков на набережной а, потом непременная партия в домино в одном из "злачных" мест Старого города - под кальян и пряный кофе...
65 км / отель

8-й день
Сегодняшний день посвящаем прощанию с морем, а также закупке сувениров и гостинцев домой. Кстати, у февральской клубники обалденный вкус и запах... В процессе можно будет познакомиться с культурой и колоритом восточной торговли. После обеда пакуем велосипеды и переезжаем на автобусе в аэропорт Шарм-Эль-Шейха. Несколько часов полета и мы снова в интерьере зимы, с африканским загаром и клубникой :-)
<пляж, шоппинг>

Условия проживания
3 ночи - отель, двухместные номера с удобствами
2 ночи - традиционные бедуинские шатры в оазисе
2 ночи - палатки

Стоимость 450 EUR

В стоимость включается:
проживание
3-х разовое питание (кроме 2-ух обедов и ужинов в Дахабе)
трансферы: Дахаб-Катерина, Дахаб-Шарм
транспортировка багажа во 2-й день
входные билеты в национальные парки
поездка на верблюдах
сопровождение велоинструктора
медицинская страховка

Дополнительные расходы:
авиаперелет
виза - ставится по прилету (15 USD)
2 обеда и ужина в Дахабе (20-50 EUR)
аренда велосипеда со шлемом (400 UAH)
сувениры

Расписание 2011/12
Ноябрь: 13-20.11.2011
Декабрь: 11-18.12.2011
Январь: 15-22.01.2012
Февраль: 12-19.02.2012
Март: 11-18.03.2012

Подробнее http://velovuyki.com.ua/index.php?option=com_content&..
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: