Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Мотоциклы Дай покататься или как отбиться от гопов

Лето. Байк. Музыка в ушах. Город. но вот решил(а) отдохнуть и подвалили Они... что делать? выкладывайте истории и предложения, буду очень признательна. потому что ДОСТАЛИ

Также вам может быть интересно:
* STE.. каким будет окончание? http://tuning-vaz.org/blog/moto/66113.html
* помоги подобрать велосипед под меня...предел цены 11 тыщ http://tuning-vaz.org/blog/moto/66114.html
* Пешеходы 2 ... http://tuning-vaz.org/blog/moto/66115.html
* Обсуждение похода в пещеру Победа http://tuning-vaz.org/blog/moto/66116.html
* Анекдоты с велосипедом http://tuning-vaz.org/blog/moto/66117.html


Комментарии (164)
rss свернуть / развернуть
Ты в каком районе живешь? Никогда с такой проблемой серьезно не сталкивалась...
свернуть ветку
я живу на гор совете..но вот особенно они активны после 12 в выходные...ну кто катает тока ночью, тот поймет...
свернуть ветку
днем то таких маментов почти не бывает, а ночью я советую просто в контакт с ними не входить. Есть такая поговорка "Умный умеет выходить из плохой ситуации, а Мудрый умеет не попадать в такие ситуации" Так что думайте кто вы - Умный или Мудрый, а если не то и не другое, то сидите дома и катайтесь днем или бойтесь ГОПов е...их...
свернуть ветку
Вообще в том году поначалу давал катать почти всем. Потом все реже пока не стал говорить - НЕ ДАМ, МО! В этом году уже парочка людей подходило; двигаются ко мне, а я им издали сразу говорю: Я ВАМ ПОКАТАТЬСЯ НЕ ДАМ, МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАТЬ. После слов лучше отъехать метров на 50 от своего предыдущего местоположения, потому как могут "непонять" и будут задавать вопросы, типа, "почему не дашь?", "а че это у тебя такое?"
свернуть ветку
Вот - прикольно, предствляю, бегут за тобой гопов эдак 5, орут дай покататься, а ты им Я ВАМ ПОКАТАТЬСЯ НЕ ДАМ =)) да, забыл, гопы слабые так что не догонят, тупые, ума хватает тока на несколько фраз, и если гоп знает, что такое велосипед, то это уже продвинутый гоп, таких надо опасаться и объезжать метров за 100 =))
свернуть ветку
Вообще ездить надо в наушниках, гарнитурках итп, то есть музыку слухать - вопросов вообще не услышать таким образом, поэтому и думать об ответе не приходится)))
свернуть ветку
ну ясен пень, что при езде никто не остановит...я же написала, что решил(А) отдохнуть...значит остановиться.............и ездить ночью намного лучше(меньше людей, машин и город очень красив*)
свернуть ветку
:DDDD парень один идейку подкинул.......рюкзак наверно многие с собой берут, так вооот......говоришь,: - подожди, не отбирай велосипед, давай я тебе 50 руб. дам и лезешь в рюкзак, вытаскиваешь МОЛОТОК и по его болде и быстренько крутишь педали ))))ухахах
свернуть ветку
да да рамис крути педали пока не дали=)
свернуть ветку
Гг, я красненький разводной ключик возил )))
Вот у нас только недавно тема была.. Остановились у общаги, Тимур завалился вовнутрь (ему к кому то надо было).. А, да, маленький момент, время - девять вечера, местоположение - Черняга (машинка то бишь)...
Ну вот, нас было трое (мы с другом снаружи остались, от Тимура только байк).. Через минут двадцать стояния на улице мне стало холодно и я зашел погреться в общагу.. Зряяя... В общем пока Тимур выбирался, мы чуть не схлопотали (сначала было двое, что нестрашно, но это ж общага и остальные дурики подвалили махом, как только началось "дай прокатиться"..)
Короче, в итоге мы тупо уехали..
Ну эт фигня все )
Лен, я вот сколько езжу ночью.. (с 11 вечера и до пяти утра) по всему городу - ни разу не натыкался. А вообще.. просто выбирай места с хорошим обзором во все стороны и более - менее пустынные, чтобы при случае сразу свалить по-быстрому ;)
свернуть ветку
Пегой по морде

это в одном видео было)))


велом по морде)))для не бмх)))
свернуть ветку

Пегу открутить надо сначала )))
свернуть ветку
Не, там вел кинул и пегой точно в зубы попал %)
свернуть ветку
Нужно купить страйкболовские стволы)))) человека 4 со стволами один с калашом))) интересная картина представляется, еще повязки на лица надеть в полный а*уй!!
свернуть ветку
Хыы..такие темы рулите, чуваки..:)) По мне самый гопистое место это ЧИКАго, когда я там жил, один раз даж велик таки и стыбрили в лесу, пока я по нужде ходил...Щас на Цирке живу, вообще проблем таких нет, музыка в ушах и ветер в волосах, нк всех пох, а ночью я не катаю, бе-бе-бе...ночью я или в нэте или гамаю или делаю таккк хр-хр-хррррр...
свернуть ветку
в деме ваще ездить опасно, поэтому мы почти всегда в лесу катаем, свежий воздух, природа и безопасно)))
а если что вы катаетесь на хорошем оружии, бейте байком по мерзкой роже гопника и желание кататься у него отпадет.=)
свернуть ветку
да на хера байк то пачкать? кулаком в зубы или отвертку возите в куртке...на случай нападения
свернуть ветку
да у нас был реальный случай...когда группа гопников....гналась за нами от ост. школьная до моста через Белую....а мы подальше отехали остановились и долго над ними смеялись!!!

ну вот бежали они реально...прям думали, что догонят ...гыгы....тупые!
свернуть ветку
перчатки с корбоновыми щитками рулят)) если учесть то что можно лупить по бетонной стене со всей дури и почти нечего не чувствовать то не сложно представить со скольких ударов расхочется кататься им)) а если еще одеть панцирь коленоголень и шлем то превращаешся в этокова "терминатора " и уже все тебя бояться наченают =))

свернуть ветку
у кого есть шнурок для крепления байка к чемунеть. Он стальной и бъет очень хорошо и дает приличное растояние чтоб отодвинуться от них или чтоб они отошли по хорошему
но лутше конечно пока не поздно уехать... особено девушкам

свернуть ветку
Купите газовый балончик от собак)))))))))))))) 150 руб стоит
свернуть ветку
сталкивалась, и не раз уже...причем не езжу одна по злачным местам. как-то один предлагал взамен свои вещи )))) ключи, телефон, кошелек с деньгами )))) но так как уговорам я не поддаюсь, финт не удался. и парень ушел ни с чем ))) а, да, было это на гостинке часов в 10 вечера.
вобщем не даю вел никому, никогда, и не на каких условиях ;)) практика показала, что даже хорошо знакомые люди особо не озадачиваются о сохранности "не своей собственности" и не жалеют ее. я же к своему "мальчику" отношусь с нежностью и любовью и не бью его почем зря ))))))
свернуть ветку
А у нас что то даже никто и не спрашвиает)))))))
свернуть ветку
Да хороши советы!:)А что зимой делать? когда сезон бордов..там не укатишь от наглецов-подлецов ибо ты стоишь на отсановке и ждешь свой маршрут не стоят на борде:) А то был у меня случай 3е подошли..1 борд тянет, другой с зади,если что рюкзак бы придержал, пока тот деру с моим бордом. Ну я долго не думал треснул тому,кто борд тянул и назад резко дал,отолкнув заднего и на автобус:) и был таков..
свернуть ветку
Люди радуйтесь что не в деме живете=))У нас рай для гопов!!!К ним просто нало выработать имунитет=)))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: