Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыТравмы и переломы

сначало была содранная бровь после прыга с лесенки на кантрийнике , потом катаясь получил сотрясение (меня нашли без сознания ) и перелом руки в районе ладошки после этого все время в шлемах катаю , левую руку ломал про неудачном падение об бетонный пол фантана там же повредил колено (защита не спасла ), на лесенке в матросова повредил чтото в районе копчика , зимой в лесу выворачевал в бок мизинец на правой руке, выбивал сустав голеностопа, об просто ушибах и ссадинах не говорю очень часть спасает шлем и остальная защина =)

Также вам может быть интересно:
* Электро-байк http://tuning-vaz.org/blog/moto/66111.html
* Дай покататься или как отбиться от гопов http://tuning-vaz.org/blog/moto/66112.html
* STE.. каким будет окончание? http://tuning-vaz.org/blog/moto/66113.html
* помоги подобрать велосипед под меня...предел цены 11 тыщ http://tuning-vaz.org/blog/moto/66114.html
* Пешеходы 2 ... http://tuning-vaz.org/blog/moto/66115.html


Комментарии (21)
rss свернуть / развернуть
Саша - горе-велосипедист))))
свернуть ветку
Саша - экстремал)
свернуть ветку
Два дня назад читал тему и думал, что пока проносило)) И вот вчера перелом левого запястья и ушиб правого локтевого сустава, ну и отличные такие ссадины после кувырканья по асфальту))
свернуть ветку
еслиб не читал .... не было б ниче.

это как в дизордерах совет - не катать после просмотра фильма ГГгг
свернуть ветку
))) Надо вынести в название темы - не читать первый пост! )))
свернуть ветку
Главное защиту на голень одевать, а то ноги вхламину убиваются, это у нас то МТБшников убиваются.. у триалистов просто вхламину ноги режут педали, у друга как то порвало, кожу с волосами с педаль потом соскребали, а еще друг как то прыгнул на триальнике на незакрепленный ящик, в итоге порвал мочеиспускательный канал, пролежал месяц в больнице с трубочкой в интимном месте а еще с огроменным швом, запретили кататься год и любить женщин столько же((( ну ничего через 2 недели после выписки жарил на байке не по-детски
свернуть ветку
в начале июня ушатался неплохо так, а ехал с моста попрыгать, на веревке...
пересекал рельсы на менделеева, где трамвайные пути уходят на сун-ят-сена, зашел под острым углом, переднее колесо подскользнулось и тупозавалился на бок, опчему так глупо упал, почему даже руки с руля не снял, хз, плохо, что помню, последствия печальные, разбил голову, наложили 4 шва, пол лица и правая сторона тела разодраны, фейс подпорчен изрядно, была краткосрочная потеря памяти, самое интересное, как всегда в нашей жизни, что когда я упал, посреди пересечения трамвайных путей и автодороги, все водилы проезжали мимо, хрен бы кто остановился, тока одного мужика помню, на туареге, он и вызвал скорую, бил меня по рукам и не давал трогать дырку в башке, залил кровью все, но все лишь глазели и проезжали, ну и медики в 22-й уепаны редкостные, зашили и домой отправили, пешком, дома я потерял сознание и меня опять в 22-ю привезли, потом вроде норм все было, ну в смысле лечился и все-такое, щас, по прошествии месяца, можно сказать, что швы наложили ужасные, шрамы могли быть и меньше (как сказали знакомые хирурги), но "спасибо" нашим докторам, зашили как могли.
говорят шрамы украшают мужчин, ток вот на кой мне шрам на подбородке, где терь проплешина и щетина не растет?!!!))))))))
свернуть ветку
Бриться зато меньше! )) А так вот пример носить шлем ПОСТОЯННО!
свернуть ветку
друг в армию ушел, упал как то, ему в голову звезда вошла передняя, парень суровый канешно))
свернуть ветку
Тимур KERCHENSKIY-2 Сюндюков +10000000000000000000000000000000!!!надо носить фул даже когда идешь на пляж загорать пешком!!!или когда в магазин топаешь!
свернуть ветку
Да многие катают лайтовую хуйню и одевают фулики, только для того чтобы ездить и выебываться перед бабами. ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ я вам скажу, очень смешно выглядит когда человек катает КК и при этом в фуле, сразу видишь его натуру, что он из себя представляет.
свернуть ветку

А я в июле 07 г. убрался о федеральную землю Рейнланд-Пфальц; сел на оттопыренную в вираже ногу и разломал левое бедро (трубчатую часть выше колена) в осколки. Тем же вечером меня собрали на клинковую пластину и 13 саморезов. Снял этот ремнабор только этой весной, а в 08 г. ездил прямо с ним из Парижа в Москву.
свернуть ветку
Анатолий, Вы с какой скоростью ехали? Это как так нужно было умудриться на ногу сесть?!
свернуть ветку
Радик,ты немного не прав!!!вот например я обычно катаю лайтовую хуйню.но я не выебываюсь.только когда еду попрыгать где нибудь,одеваю фул.
свернуть ветку
не кипятись!!!
свернуть ветку
Я поддерживаю Радик ST Мухамадияров.
Меня тоже раздражают такие. Видел пару парней, которые участвовали в "Фигурке", на кой черт там фулик, мало того, в этом фулике еще специальные очки огроменные, я их называю "аквариумы". На ногах и на руках, даже на теле броня. Прям трансформер. Обычно так ездиет школота, а нормальные велосипедисты одевают снаряжение только на мероприятия.

p.S. Еще как вариант насчет фулика. Быть может те, кто его носит не по теме как уже говорилось, - "чтобы выпендриться перед бабами", чувствуют себя также как и мотоциклисты, у них нет мотоцикла, вот они и пытаются хоть как-то это себе возместить. Ведь никто не скажет, что мотоциклист в фулике и в шортах, например :), не смотрится, ммм ? Мечтает так школота, мечтает, дайте им это, время пройдет, появится мотоцикл.
свернуть ветку
На лайтовой жуйне тоже можно сильно упасть,так что фуллик лучше надеть,чем потом через трубочку кушать,тьфу-тьфу
свернуть ветку
Не ну можно и с кровати упасть и кирдык а можно с 5 этого этажа и хоть бы хны, но защита штука полезная но не до такой степени чтобы катая кк по городу одевать фулл))
свернуть ветку
ну хотя бы какую-нить каску
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: