Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыВлетали ли вы на скорости в людей?

влетал...тупорылая толпа идет по всему тротуару даже не сдвинуться олени

Также вам может быть интересно:
* Скрип тормозов. Ваши предложения : http://tuning-vaz.org/blog/moto/66098.html
* Хочу поменять цепь на ава 2.0 2009г. Как снять и что выбрать? Не нашел замка...Подскажите http://tuning-vaz.org/blog/moto/66099.html
* А давайте сэгами мериться http://tuning-vaz.org/blog/moto/66100.html
* кто на каких педалях катает? http://tuning-vaz.org/blog/moto/66101.html
* GT Avalanche 2.0 2013 года. Вопросы! http://tuning-vaz.org/blog/moto/66102.html


Комментарии (116)
rss свернуть / развернуть
а когда обычно замечают, то почему то пытаются прыгнуть под колеса)))
свернуть ветку
Еси чо,то байкеры на тротуаре вне закона,так что еще вопрос кто алень! =)
свернуть ветку
раза три давил пехоту)).
Помню как по тетьке проехал которая шла к открытым дверям автобуса и абстрагировалась от внешнего мира. Вот и решил я ее вернуть к реальности. Конечно подсознательное это было решение)).
А вообще бесит когда сначала в сторону шарахаются, а потом смотрят, а в ту ли сторону надо было маневр делать... ппц
свернуть ветку
если че то байкеры вымрут нах скоро с такими темпами постройки велодорожек
свернуть ветку
Сомнительно. Велосипедистов все больше и больше с каждым годом.
свернуть ветку
но ездят они в основном по тротуарам так? А если ужесточить эту тупую законность на счет тротуаров, то тогда я чувствую поубавиться прыти у тех кто желает перебраться на пару колес
свернуть ветку
Ответил "нет", но исключение из правил-таки было, когда только начинал кататься - человек высаживался из такси, я ехал справа вдоль поребрика, не успел затормозить, испачкал ему брючину. Виноват, по сути, таксист, т.к. пассажиру в зеркало меня не могло быть видно.
свернуть ветку
Не давил! Хотя пару раз так хотелось... Особенно мечущихся барышень которые впадают в панику когда я еще метрах в 30 от них, начинают орать, бегать то в право то влево, а потом еще когда успевают еле отпрыгнуть, из под колес (хотя я все 30 метров ехал по одной траектории) обзовут Козлом! У меня как то после это на ровном месте камера лопнула сзади, просто по шву... Видимо бабка у барышни была ведьмой!
свернуть ветку
Тем Темыч +1
свернуть ветку
однажды ехал хорошо не быстро, и мужик идет и у него по ветру куртка развевается я мимо проезжал, а куртка широкая по этому далеко развивалась и одним карманом на руль насадилась и я так "протащил мужичка" вместе с курткой пару метров, хорошо не психом оказался, нормально дальше пошел
свернуть ветку
Нет. Почему? Да просто когда подъезжаю к людям то притормаживаю, и тихоничко их объезжаю. И пешеходы спокойны и мне летать с велосипеда не надо. А на счет того что пешеходы олени и прыгают туда сюда, дак это чисто рефлекторные прыжки в целях само сохранения)). Так что лучше их аккуртано объезжать и все. И им прыгать и кричать не надо, и вам проблем меньше.
свернуть ветку

Если еду по тротуару с пешеходами, то снижаю скорость, если же спешу, то еду по автодороге.
Самого бесит когда я роли пешехода иду слушаю плеер, а из за спины какой нибудь долбоеб несется со скоростью 30+
свернуть ветку
У меня история.. Пешеходный переход со световором кнопочным... Я по дорого 30 км/час... Тетя собралась переходить улицу... Я от нее 10 метров..Смотрю нажимает кнопку... Ну все думаю будет ждать своего зеленого.. Зеленый будет через 5-7 секунд как обычно.... Она смотрит машин нет... И идет на красный ... Меня как буд-то не замечает... ВСЕ думаю копец тете отжила свое ... Жму гидравлику и нА бардюр в травку... Все ОК... ТУПыЕ ЛЮДИ.... ПОЧЕМУ ТО ВСЕ СЧИТАЮ ЧТО ВЕЛОСИПЕДИСТЫ НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ ЗАКОНАМ ФИЗИКИ..У настормозного пути нет и мы весим как горошина.. врезался и отскачил.... Страшно...
свернуть ветку
Еще такая есть закрномерность проверьте.....едешь перед тобой на встречу человек идет , и постепенно почемуто смещается в твою сторону Блин тРотуар ШШирокий куда идут!.....не понятно.
свернуть ветку
Nevi Димко писал:
скучно

А налететь на маленького ребенка, сбить бабульку - весело? Если это для тебя веселье, то тебе нужно лечиться.
свернуть ветку
Согласен с Дмитрием ALLIGATOR-DI Поляковым.
Что ни говори, а самыми беззащитными среди участников движения являются пешеходы. А велосипедисты, когда едут по тротуару являются для них, как автомобили для нас на дороге, машинами смерти.
свернуть ветку
башкой думать конечно надо. И возле маленьких детей я аккуратно проезжаю из-за их непредсказуемости, а всяких дибилов, которые слышат что ты едешь сзади и никуда не отходят, хотя понимают, что проезд загромождают, пугнуть не жаль совсем.
свернуть ветку
Nevi Димко
А что делать тем кто не слышит что ты едешь сзади? Велосипед катит почти бесшумно.
свернуть ветку
я делаю баник в таких случаях. Либо есть еще рот, им можно кричать
свернуть ветку
Можно ручками тормозов пощелкать если механика. С моей гидрой такое не прокатывает к сожаланию. Можно тормознуть чтобы шина шаркнула об дорожное покрытие.
свернуть ветку
когда колодки грязные, то они отлично скрипят, звонки отдыхают... Обычно срабатывает для пешеходов, но на дороге практически бесполезно
свернуть ветку
бывает не прокатывает. тихо получается, либо скорость теряется)
свернуть ветку
А у кого-нибуть была такая ситуация когда пешие специально под "колеса прыгали" ?
Например:Я сегодня качу на своем "гэтэшнике", ни кого не трогаю, смотрю впереди мужичек из магазина выходит, (ну мне то че выходит и выходит), и я когда с ним то поровнялся, он хоп такой якобы оступился и "на меня полетел", а я как ехал прямо так и проехал.
Вот такой вот чудак !
свернуть ветку
меня гопники бесят идут 3 мужика и 2 тетки с ними один мужик крайний везет коляску с ребенком... я отежаю от них в сторону до них метров 25-30, этот гопан решил угорнуть надо мной я подежаю ближе метров 5 этот олень резко дергает коляску в мою сторону и орет: "а ну стой б*я" я мог успеть увернуть на трову но смотрел на переднее колесо(показалось что спустило) и врезаюсь в коляску хорошо что затормозить успел, а то капец был-бы я там за ребенка(месяцев 9 ему) перепугался думал мож ударился оказалось все хорохо ток у коляски колесо отвалилось и рама погнулась. мужык начал наежать типо куда преш я быстро осмотрел ребенка убедился что все норм, и свалил по быстрому...
P.S этова дибила родительских прав надо лешить...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: