Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Мотоциклыкак вам мой будущий мотик

сабж

Также вам может быть интересно:
* минск http://tuning-vaz.org/blog/moto/65002.html
* Есть ли тут Пермские мотоциклисты?очень нужна помощь..... http://tuning-vaz.org/blog/moto/65003.html
* впускной резонатор http://tuning-vaz.org/blog/moto/65004.html
* поршень....... http://tuning-vaz.org/blog/moto/65005.html
* ДНЕПР http://tuning-vaz.org/blog/moto/65006.html


Комментарии (33)
rss свернуть / развернуть
Владимир, чушь
свернуть ветку
Владимир, ага
свернуть ветку
Дмитрий, сам ты ебать чушь
свернуть ветку
Владимир, хули ты хуйню какую то детскую скидываешь!?
свернуть ветку
Дмитрий, где ты увидел хуйню? это набросок, по нему я буду уже делать
свернуть ветку
Владимир, да мне по хуй. Делай что хочешь.
свернуть ветку
Дмитрий, мне тоже давай пока
свернуть ветку
Владимир, ебашь!
свернуть ветку
Никита, слышь чучело, ты то на чем ездишь уебок, завали ебало
свернуть ветку
имхо у такой рамы жесткости маловато, да и двигло тяжелое. Дим, я смотрю ты только всякую хрень писать умеешь)))
свернуть ветку

Владимир, ебало офни
свернуть ветку
они только это и могут а раму я усилю косынками
свернуть ветку
когда же люди поймут что лепить из урала,днепра,каса спорт это полная фигня?что это колхозный пафос?чопер это предел для тяжиков.
свернуть ветку
Игорь, согласен,каст дак может хороший получиться!а с таким движком даже не завалиться нормально. Так что лучше другое изобразить, но хозяин-барин
свернуть ветку
да че вы, пусть лепит! Даже если сделает, какой с него толк? Рама переварина а это значить надо регистрировать, кто его будет регистрировать? Да не факт что т.о.пройдет!
свернуть ветку
Успехов в начинаниях!!!! Смотри - рисуй - делай! На ментов - ПОХ! С движкой поколдуй чтоб от них, переключив на 2ю передачу, превратиться в точку на горизонте!!! В марте начну ю5 под стритфайтер переделывать - фотоотчет обещаю! Успехов!
свернуть ветку
ребят , не поц ...
набросок должен быть не таким .. не просто вот так .. а именно чертеж все четко ровно ...а не простой набросок ... я тоже думал сделаю набросок тонеля на ниве сделал , в ниву залез , ага ... хер ! ... отмеряй все по ровну ... С задом ты конечно погорячился , но если туда впиндюрить автомобильную пружину .. если сможешь "глаза боятся а руки делают" я бы поставил 2 аморта газовых .. я на машку купил ткие еще не ставил по таобао заказал , 33 .. они надежные .. н у если что можешь аморт купить на том же тао бао , тока если от литра какогонибудь .. но лучше ставь по 2 а не один по центру ...

теперь к другим .. все брехня и провокация ... С документами проблем не будет .. по документам это мотоцикл я правда по фото так и не понял что это ... урал чели , ну хер с ним .. урал ... у тебя он зареган как урал , и вс на этом .. номер рамы номер кузовщины все ок ... тех осмотр сейчас не смотрят ааааа на остальное наплевать если ты его конечно не собираешься продавать ... ребят я эти мороки с документами прошел раз в 100 больше чем любой человек до своей старости .. мотоцикл с косяком купил вот и намаялся и еще маюсь ..
свернуть ветку
это все фигня...ну реально,зачем лепить то что не лепится?какой смысл?обычные понты?
не знаю,на вкус и цвет конечно все фломастеры разные,но это уже перебор...сколько видел тяжиков под спортяги...ну может и с виду красивые,но суть-то не меняется от этого.тяжик он и остается тяжиком..
свернуть ветку
я вот какую штуку приобрел))))не спорт,но бэховский титан со ступицей под днепромост и дисковый тормоз увесисто смотрится)
свернуть ветку
еще лучше)самоубийство страшный диагноз...
свернуть ветку
не расчитан тяжик на такую хрень.колхоз одним словом.
свернуть ветку
сравнил палец с пятой точкой.тула не расчитана для чегото,она расчитана на бездорожье.в документации к туле так и написано мотоцикл повышенной проходимости.в мтовской нет такого.не сравнивай несопоставимое.а мт под чтото глобальное переделывать тупо.масса огромная,по пересеченке такой верная смерть.
свернуть ветку
смех...наивная детская вещь.ты хоть раз в аварию попадал?
так вот.я попал не по своей вине.и знаешь,когда у тебя пролетает в голове мысль что вот сейчас ты разобьешься и не знаеь что будет,любой смех со стороны выглядит настолько тупо что покрутят у виска.если ты самоубийца и тебе делать нечего,и ты находишься в поисках адреналина-вперед,но если утебя есть сознание может ты задумаешься стоит ли передалка тяжика под эндуро слез родных и близких?
когда ты едешь на скорости 60,у тебя масса общая тяжика переваливает за 4 центнера,то машина пересекающая тебе дорогу поперек слева совсем не смешно выглядит.а в мащине на пассажирском сидит жена водили с ребенком маленьким...
то что раньше были кроссовые тяжики и тяжики для гонок-абсолютно другой разговор.
свернуть ветку
Николай, и вобще,ты тулу собираешь...чего в тему тяжика встрял-то?:)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: