Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыКТО СКОЛЬКО ВЫЖИМАЛ И НА ЧЕМ??????-1

пишем правду

Также вам может быть интересно:
* куплю Минск.... http://tuning-vaz.org/blog/moto/64699.html
* Свеча Brisk Super N17C http://tuning-vaz.org/blog/moto/64700.html
* Где можно купить цилиндр на МИНСК ЛИДЕР в ЙОШКАР ОЛЕ http://tuning-vaz.org/blog/moto/64701.html
* Куплю задний обод на минск 1993год http://tuning-vaz.org/blog/moto/64702.html
* Общие вопросы-32 http://tuning-vaz.org/blog/moto/64703.html


Комментарии (829)
rss свернуть / развернуть
140 на мт-10 (одиночкой)
свернуть ветку
120 Восход 3м
свернуть ветку
Санек, пиздабол макимум у него 110
свернуть ветку
урал 120 с люлькой 5 чел сидели
свернуть ветку
Игорь, если у вас руки из жопы растут и вы не можете разогать нормально мотак и отрепетировать его чтобы он не по зоводскому 135 шел а больше и на много больше !!для чего существует форсаж двигателя ??? для того чтобы такие как вы тут умничали хотя у самих наверное за плечами не одного мота не было ?? да, и точто вы тут будете на всех тыкать -этот пиздабол этот насмешил правда не изменится !! какая она не былабы !!! и да кстати урал 5 ступку можно сделать у нас один мужик в поселке который делал 5 ступку на урале и две задних скорости повыш и пониженная на повышенной урал можно было разогнать до 60 !! да и если вы не знали что есть планитарки в мосты на урале 8,9,10 и тогдалее !! он делал коробку наоборот тоесть 4,3,2,N,1
да кстати все модернизации проходили на разных коробках!! к сожелению мужик не поделился тем как он сделал это все(((
свернуть ветку
Иван, я смотрю ты поклонник мужиков, которые цилиндр расточат на планете и 140 на 3 летают. Читал в какой то теме про таких. Но к сожалению, никто своими разработками не делится. Наверно чтобы пиздаболы вроде тебя не позабивались нахуй
свернуть ветку
Руслан, А теперь послушай сюда я не посмотрю что ты старше меня на 4 года !!это вообще для меня нечего не значит !! я гденибудь про расточку цилиндров вообще написал ??нет!! тыкчто нехуй тут пиздеть !!поклонник мужиков блядь мне ваще похуй кто как живет кто чем дышет !! в том числе и на тебя ! а я рассказал правду точто действительно есть такие ребята я уверен и в инете можно найти как сделать такую модернизацию!!!Да кстати пиздабол это ты из за таких все скагдалы в коментах и начинаются !
свернуть ветку
Иван, скандалы начинаются изза таких распездалов как ты, которые только и умеют словами брасаться, но не подтверждают это фактами.
свернуть ветку
Руслан, как я тебе это подтвержу блять ??? может по почте тебе мужика отправить ?? или как скажи тогда!! раз такой умный!!!
свернуть ветку
Иван, Ну так вот, изза невозможности доказать что-либо и начинаются дисскуссии, в основном большинстве своем бесполезные
свернуть ветку
Иван, просто пойми сам. всем верить себя не уважать. Если бы все были адекватные, то можно и верить, а так сильно велик процент пиздабольства. Вот почитай пожалуйста:
мне рассказывали люди которые на ИЖах отьездили столько сколько ты за всю жизнь на мотоцикле не ездил! мужик который рассказывал про расточку цилиндра 140 на 3 передаче и до сих пор ездит на ИЖ Планета-1 с двигателем от Планеты-3. и кстати на счет расточки рассказывали в группах, но только про Юпитера, говорили что растачиваешь до последнего ремонта и он едет быстрее (т.к камера сгорания больше)
свернуть ветку

Руслан, ну вот это реально пиздабольство даже по словам что камера сгорания больше степень сжатия меньше он будет очень вялым!!
свернуть ветку
на Урале ИМЗ 8 103 10 - 190 км/ч
свернуть ветку
Влад, решил подогреть атмосферу?
свернуть ветку
чето не так?
свернуть ветку
Влад, ну 190 как-то вроде много
свернуть ветку
нет. не много
свернуть ветку
Я знаю что как не спорь все равно кажлый останется при своем мнение ...
свернуть ветку
Да заебись конешь пластика навесил ,покраси,все теперь 190 побежит))
свернуть ветку
Влад, желтые головы + 20 к скорости, ветровик + 30, считок передник модный +10. Тогда все сходится
свернуть ветку
в нутри от тоже переделан
свернуть ветку
Влад, 60-70 коней в нем есть?
свернуть ветку
этого незнаю
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: