Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыСтоп Хам. Мнение Архангельска

Этой ночью вновь не спалось, сидел в интернете, переглядывал ролики, все, какие попадутся.
Наткнулся на "стоп хам". Конечно же, каждый из нас, друзья, видел и знает что это такое.
Смотрел, анализировал.
Интересно узнать мнение других по поводу проведения таких акций, архангелогородцы, что Вы думаете по этому поводу?

Также вам может быть интересно:
* У кого что украли ? Предупредите других ! Не покупайте краденные вещи и зап. части ! http://tuning-vaz.org/blog/moto/64436.html
* Тест Ваш стиль вождения http://tuning-vaz.org/blog/moto/64437.html
* Покраска или винил ? http://tuning-vaz.org/blog/moto/64438.html
* Покупка видеорегистратора http://tuning-vaz.org/blog/moto/64439.html
* прохождение техосмотра для людей с проблемными авто.. http://tuning-vaz.org/blog/moto/64440.html


Комментарии (43)
rss свернуть / развернуть
архангелогородцы против хамов)
свернуть ветку
я не архангельский)
но пару уроков подать можно)королям дорог)
свернуть ветку
Вот сама идея мне нравится, но насколько она применима у нас в городе... Мск и СПб все-таки цивилизованнее что ли, у нас попробуй замечание кому сделай - сразу покажут где твое место, а то и в торец дадут. Я бы поучаствовал только чтобы получить видеостатистику, подтверждающую мою точку зрения. Наверное гораздо эффективнее будет отправлять фотографии мешающих авто в ГИБДД (они так сейчас сами делают, из патрульных машин фоткают неправильно припаркованные машины) - 2 фото с интервалом в 5 минут.
свернуть ветку
если собрать народ,можно и попробовать
свернуть ветку
у нас нет смысла делать такие акции, редко хамы попадаются, лично мне)
свернуть ветку
у нас по сравнению с питером и москвой нет такого беспредела, большинство ведет себя адекватно и паркуется так, чтобы никому не мешать, хотя и не по правилам. Приведу пример: центр города у областной администрации, при всем желании в течение рабочего дня там некуда стать, даже во дворе за медунивером все забито, вот и приходиться останавливаться либо под знаком, либо с частичным заездом на тратуар.
свернуть ветку
В Архангельске конечно не так много хамов, как в Москве и Питере, но и у нас такое движение не помешает! Как пример частенько вижу джип на тратуаре у Кузничевского моста, и ДПСники тоже хороши там стоять!
свернуть ветку
нам не надо такое движения, тут каждая собака друг друга знает, а на счет ДПС, лучше с ними не ругаться, живем то в маленьком городе
свернуть ветку
У нас нет такого беспредела как в Москве, Питере. Встречаются отдельны личности, но это крайне редко. В основном неправильно припаркованные машины из-за отсутствия парковок или мест на них. В городе ведется точечная застройка вплотную к другим зданиям. К тому же все работники, работающие рядом с какими-либо имеющимися парковками, ставят свои авто. Вот и получается, что днем нет места у магазинов и торговых центров, а вечером у жилых домов. Поэтому парковка у нас на тротуарах, газонах-это не хамство, а скороее вынужденная мера. Это в Москве полно хамства, там хотят свою жопу ближе подвезти к нужному месту, совсем обленились.
свернуть ветку
А на счет гаишников, у нас они еще добрые. Ну стоят они на тротуаре, движению не мешают и нарушителей ловят. Среди Архангельский гаишников еще не встречал хамов. С ними надо мирно жить. Правильно сказано, город у нас маленький.
свернуть ветку
может кто то завидует что не может вою машинку как джипа припарковать на тротуаре или газоне ?
свернуть ветку

паркуйтесь на газонах тротуарах кто может , остальные не надо завидовать !!!
свернуть ветку
Василий, не вижу повода для зависти! Объясните)
свернуть ветку
зимой с парковкой проблем нет ! пузотерки во двор не проедут !
свернуть ветку
Татьяна может вы тоже хотите такого джипа ? я знаю хозяина )))
свернуть ветку
Василий, спасибо, но такого джипа я не хочу! У меня и на моей проблем с парковкой нет) Везде где надо моя "пузотерка" проедет и припаркуется.
свернуть ветку
Таня, тогда что же вас так возмущает ?
свернуть ветку
Василий, то, что не все правила соблюдают(я считаю это хамством неуважением к другим)-логично наверно! Ну вобщем-то мне паралельно, лично мне он ничем не мешает, просто привела примером!
свернуть ветку
Да мне тоже пофиг как он паркует ))
ЕГО ДЖИП ЕГО ПРАВИЛА !!!!!
свернуть ветку
Василий, правила для всех одни
свернуть ветку
Евгений, я считаю, стопхамы сами неправы - они выскочки заносчивые)))) а бороться надо, в первую очередь не с водителями, а с мэрией, чтоб они организовывали парковку. Чем, кстати, я сейчас и занимаюсь около своего дома.
свернуть ветку
а каким образом ты этим занимаешься? подскажи другим
свернуть ветку
столбики c цепочкой? =D
свернуть ветку
Евгений, когда закончу всю волокиту, планирую выложить подробную инструкцию действий...
свернуть ветку
насчет столбиков так это вообще бред по моему.. нагородят, понавешают, как будто земля куплена и в их владении находится. Не так давно заехал в гаражи к знакомым на вологодской, забрать колеса с зимнего хранения. Заехать то заехал, а выехать не могу, за те 10 мин что я там находился закрыли ШЛАГБАУМ!! поставленнй собственноручно жильцами,и причем мужик, закрывающий его, ясно дал мне знать что обратно мне не выехать и скрылся в ближайшем подъезде. Пришлось объезжать по тротуару
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: