Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыВопрос знатокам. На машине в Москву!

Собираюсь ехать в Москву жить на пару месяцев и зарабатывать, сам был один раз там в 10 лет, есть машина и очень бы хотелось на ней ехать но многое смущает, а в частности их пробки и движение по Москве. дайте пару советов в дорогу, что стоит что не стоит? может вообще лучше поездом а там в метро кататься, правда ужас как так не охото! И да есть навигатор, как сильно он там помогает!? Выручайте Друзья автомобилисты!

Также вам может быть интересно:
* Поел или принял лекарство? Рискуешь лишиться прав ? http://tuning-vaz.org/blog/moto/64409.html
* Выплаты по ОСАГО: сколько можно взыскать через суд http://tuning-vaz.org/blog/moto/64410.html
* Где лучше отполировать, подрехтовать царапины на кузове в Архангельске????????????? http://tuning-vaz.org/blog/moto/64411.html
* Вспомнить все. Итоги автомобильного 2012 http://tuning-vaz.org/blog/moto/64412.html
* Библиотека автомобилиста http://tuning-vaz.org/blog/moto/64413.html


Комментарии (13)
rss свернуть / развернуть
первое время все равно только по навигатору ездить будешь,без него не обойтись.Машина нужна,но смотря какая работа.Пробки,привыкай без них никуда,весной их продолжительность и длинна увеличится,особенно в дачный период.Поаккуратней,бампер в бампер многие любители ездить,в крайние левые полосы сначала не лезь,почувствуй как себя местные водилы ведут,скоростной режим многие не соблюдают,перестраиваются в наглую,могут и без поворотников.А так дерзай,ничего страшного,привыкнешь!!!И УДАЧИ!!!
свернуть ветку
спасибо на счет левых полос учту, сколько примерно адаптироваться приходиться, подчеркиваю примерно, так как понимаю что это личное!
свернуть ветку
я дня за два,три привык,но я постоянно за рулем был,тут по ситуации
свернуть ветку
В некотором смысле,в Москве даже проще ездить чем в Архангельске.Там уже привычные к перестроением.Показал поворот и перестраивайся , не останавливаясь и поглядывая в зеркало, все равно впустят.А не будут,как у нас истерично давить на сигнал и крутить пальцем у виска.
свернуть ветку
Олег и это тоже учтем, спасибо
свернуть ветку
У меня там много друзей живет. На машине своей говорят теперь ездят только до ближайшего метро и обратно, ну и за город отдохнуть. А так говорят надоело в пробках стоять.
свернуть ветку
"Поприкатывайся" к москве в ночное время и аккуратнее очень много "иностранцев" желпющих отремонтировать машину за твой счет!
свернуть ветку
Вячеслав, не поня, что значит отремонтировать за мой счет
свернуть ветку
Иван, автоподстава....
свернуть ветку
в этом смысле, хорошо, буду аккуратнее, спасибо!=)
свернуть ветку
Видеорегистратор возьми
свернуть ветку
а вот нету его у меня, он там вообще очень очень нужен!?
свернуть ветку
Нужен всегда,с ним проще жоказать свою правоту,необязательно кпеой то длрогой,можно любой простой. Здесь осень много умников с левого ряда напоаво повернуть
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: