ВЫБОР АВТО

Мотоциклы
Добрый день, у меня возник вопрос. выбираю автомобиль и вот остались два автомобиля. Хочу знать ваше мнение, какой автомобиль лучше и почему.
1. Рено сандеро
2. Киа рио хетчебек
9 комментариев
avatar
это новые авто?из салона
avatar
Да новые. только рено надо ждать 8 месяце. Сандеро комплектация Stepway. а киа 3 месяца и комплектация комфорт
avatar
Люди помогите!!!
avatar
На вкус и цвет товарища нет !
Сколько людей столько и мнений !
avatar
я бы сандеро выбрал)както больше к душе лежит
avatar
еще вариант хюндай солярис
avatar
если брать по марке,то я бы киа взял!а солярис во-первых ждать долго(очень долго),а во-вторых что-то косяков на нем всплыло многовато у людей получивших его,сам из очереди на него ушел в начале мая...ну и внешность у него конечно немного спорная-на любителя.
avatar
Лучше КИА Рио взять и сама машинка лучше и ждать недолго. С Флагманцами лучше не связывайся, сам вовремя соскочил. Про Солярис тоже самое слышал, у нас бухгалтер зимой мониторила, в итоге РИО седан, довольна поуши.
avatar
Незабывай что очередь в Флагман-Авто 8 месяцев, потом вносишь предоплату, потом еще 2-3 месяца ждать. В договоре прописано до 180 дней, будут говорить что ПТС идет долго с завода. Насамом деле прокручивают деньги. Рено можно взять в Вологде в "Северном", а лучше в Москве.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.