Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыВОДИТЕЛИ ПРОТИВ ПЕШЕХОДОВ

Сегодня еду по Ломоносова, перед Комсомольской, а из-за сугроба на проезжую часть выскакивает какое-то чудовище, я начинаю тормозить, машину несет... А пешеход думаете что делает? Останавливается посредине и показывает мне FUCK!))))))))))

Также вам может быть интересно:
* Автомобили-утопленники http://tuning-vaz.org/blog/moto/64397.html
* ВЫБОР АВТО http://tuning-vaz.org/blog/moto/64398.html
* Топ 10 Самые лучшие видеорегистраторы 2013 http://tuning-vaz.org/blog/moto/64399.html
* МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖИТ http://tuning-vaz.org/blog/moto/64400.html
* Вопросы ремонта. ремонт и все что с ним связанно, поломки и устранение http://tuning-vaz.org/blog/moto/64401.html


Комментарии (93)
rss свернуть / развернуть
эт еще ничего! По тому же Ломоносова ушла от столкновения от авто, выехавшей со стоянки справа сразу в левую полосу без поворотников. Мне тоже фак показали!!!
свернуть ветку
Может тормозить не надо перед пешеходами ???
свернуть ветку
Я считаю, что виновата наша общая культура поведения , наше неуважение к другим участникам движения, и элементарное несоблюдение ПДД. И как итог громаднейшее количество смертей на дорогах, искалеченных и травмированных, и просто напросто нервов .
Алиса, Вам некультурный жест показал не пешеход, а человек, который тоже возможно водитель, но пошел за хлебом. И я не поддерживаю такие мнения "Может тормозить не надо перед пешеходами ???", да не тормози, придави пару человек, что от этого изменится ? Кто покажет в такой ситуации себя как нарушителя ПДД и просто наглеца за рулем, никого не уважающего . Давайте не приспосабливаться к диким симптомам хаоса и анархии, давайте будем в первую очередь сами людьми, может и мир вокруг нас изменится.
свернуть ветку
Я тоже считаю , что все зависит от человека.Если ему наплевать на окружающих его людей, то он и на дороге будет себя вести по хамски, неважно в каком качестве ,пешехода или водителя.А когда сам бываю пешеходам, то смотрю по ситуации.Даже на пешеходном переходе сначала убеждаюсь, что меня пропускают, потом иду.Никогда не пытаюсь выскочить резко перед автомобилем, так как сам знаю, что пешеходу легче остановиться ,чем автомобилю.
свернуть ветку
самый лучший пешеход -это водитель)).....................
свернуть ветку
Уважение должно быть взаимным!
свернуть ветку
А у нас все хамы почти
свернуть ветку
У меня подобный случай был. Тоже один палец высунул... Благополучно остановился на обочине, потом долго смотрел вслед и удивлялся,как люди по сугробам подобную скорость развивают.Был-бы гаец, его точно за превышение остановил_бы...
свернуть ветку
эт точно хамы есть везде. хам водитель хам пешеход. у нас в городе нет уважения пешехода к водителю и наоборот.
свернуть ветку
нее,неправда,есть! только все привыкли говорить о плохом. бывает пропускаешьна переходе,а тебе жестами показывают,мол молодец! уважуха! один раз даже с пешеходом так замялись,я его пропускаю,а он меня.. в итоге с улыбкой как то разошлись и разъехались. эксперимент провожу-раньше автобусы зажимал в карманах и не пропускал,теперь наоборот,стараюсь пропустить и почти все благодарят! я от них не ожидал такого. был даже случай,когда в плотном потоке,вечером,на московском автобусник дал мне влиться в ряд,потом сам заехал в карман и не мог выехать,и волею судьбы я рядом оказался и выпустил его. повторюсь-Уважение должно быть взаимным!
свернуть ветку
есть но очень маленькое уважение. я всегда выпускаю автобусы из карманов как научили в автошколе, стараюсь пропускать машины благодорят. Был случай еду по левой полосе по ленинградскому , мне нужно было ехать прямо , я считаю скорость 50 км\ч при такой погоде уместна по левой полосе, меня обганяет тайота и затормозила ну я сбавила ход думаю что то случилось, и как раз загорелся сфетофор красным. И вижу такую картину машет мне кулаком типо вали на правую полосу . Так обидно стало я пономаю если бы он прямо проехал , дак он потом на галушено свернул. чем я то ему помешала на правой полосе машин мало было ехал бы себе . Разве так можно во первых скользко было да я вообще не давно стала по городу ездить боюсь . разве таких нужно уважать .
свернуть ветку

Мне сегодня мужик по машине пытался пнуть, за то что я его не пропустила на переходе. Машина была припаркована у обочины перед ПП. Он стоял на ПП с женщиной разговаривал. Я остановилась, он стоит. Я поехала и он пошел. Смотрю-руками машет, ногами пинается. Такая злость взяла, потом всю дорогу жалела, что не остановилась и не "объяснила ему, как надо переходить дорогу"...
свернуть ветку
а я когда езжу всегда о других участниках дорожного движения думаю..........поэтому наверное в меня еще никто не въехал)) за то я нескольким людям авто попортил((.....хотя считаю что они в этом сами виноваты........а по поводу поездки по левой полосе....я лично действую по правилам пдд относящихся к трассе(независимо от того что я в городе)...а на трассе запрещается занимать левую полосу при свободной правой......
свернуть ветку
#13 )))ЭТО НЕ МУЖИК!)))
свернуть ветку
Владимир, все правильно, если мы будем соблюдать правила, тогда меньше вопросов у нас будет друг к другу.
свернуть ветку
один раз наблюдала ситуацию на дороге.,про пешехода и водителя)))
мальчик лет10,перебегал дорогу в неположенном месте,водитель тс грозя кулаком-подал неоднократно звуковой сигнал,на что парень показал мужику жест с средним пальцем,далее интереснее: мужик остановился на обочине,догнал парня и надергал его за уши))
свернуть ветку
#12 оба вы не правы:)) Ехать 50 км в левой по ленинградскому издевательство, но показывать из-за этого жесты всякие тоже глупо:))
#14 молодец:))
А пешеходы, тема грустная, пока зак-во не изменят так и будет бардак, пешеход не должен иметь преимущество перед авто!! Особенно такой тупой как наш отечественный!! Это не значит, что пропускать пешеходов не надо, машины то по главной пропускают большинство из нас:) В случае виновности пешехода и отсутствия вины водителя нельзя возлагать на последнего выплаты, к сожелению на сегодня это не так...
свернуть ветку
  • avatar
  • Jei_San
  • 26 января 2015, 17:06
  • 0
по поводу ряда для движения:
считаю, что ехать надо в том ряду в котором удобнее, хошь в правом, хошь в левом, я стараюсь ездить в левом, мне так удобнее, особенно зимой, когда на краю правой полосы обычно снег и лед. если кого-то не устраивает скорость моего движения, то он может перестроиться и обогнать...
больше раздражает, когда в двух рядах едут машины с одинаковой скоростью, причем скорость эта обычно км-40-50, и на все попытки привлечь их внимание, для того чтобы обогнать их никто не реагирует...
свернуть ветку
движение машин в правом ряду быстрее левого опасно по многим причинам, если ты не спешишь перестройся вправо сам целее будешь:)
когда дорога не убрана и там лед и снег это совсем другая история.
Но к сожелению левый ряд занимают целлые колонны двигающиеся со скоростью 40 км.ч. просто потому, что им это тупо удобнее! Считаю, что такие водители не уважают других участников движения.
свернуть ветку
а я скромняга. сломал пешеходу нос.
когда это чудо переходило в неположенном месте и пичем не осмотревшись и не убедившись что его пропускают. и оно стукнуло кулаком по крыше машины! раз оно так себя уверенно вело. я остановился, и выйдя из машины, молча сделал о чем писал ранее
свернуть ветку
Вот видите, как порой получается. Ну неужели мы только так можем ? может надо и тем и другим соблюдать ПДД и быть уважительней, добрее друг к другу ? Или все сойдем с ума, и начнем бить друг друга и ломать носы ?
свернуть ветку
Сегодня меня чуть не сбили на пешеходном переходе при зеленом светофоре, вот они новогодние праздники...
свернуть ветку
Сергей ★ АвтоАрхангельскRUS ★ Поздняков
сегодня в 16:23
Вот видите, как порой получается. Ну неужели мы только так можем ? может надо и тем и другим соблюдать ПДД и быть уважительней, добрее друг к другу ? Или все сойдем с ума, и начнем бить друг друга и ломать носы ?

я всегда уступаю пешеходу!.... но когда на мою собственость покушаются!?!?! я не вельможа! и в праве выступить в праве полача! темболее закон на стороне тех на чю собственость покушаются!!
или я не прав???
свернуть ветку
вот вы спорите кто проав кто виноват, но представьте на минутку себя пешеходом или когото из ваших близких ( жену, мужа, маму, папу, брата , сестру, детей и т.д.) приходится очень много времени провести в ожидании когда же вас пропустят, а иногда покрутят у виска когда ты переходиш дорогу В ПОЛОЖЕНОМ МЕСТЕ. Многие водители, я неговорю все, считают что они правы, но это не так нужно хотябы на день "одеть на себя шкуру пешехода". Но так же и пешеходы лезут через дорогу где им удобно, даже если до перехода идти меньше метра. Один раз я обратилась к пожилой даме с ребенком лет семи ( они переходили дорогу в не положенном месте, до пешеходного перехода нужно было дойти пару метров) почему вы учите ребенка переходить дорогу не по ПДД, на что я получила ответ через стиснутые зубы, а мне тут удобнее, до перехода далеко идти. Все это наблюдал мальчик с широко открытыми глазами и думал что бабушка права, а какая то больная тетка пристает с глупыми вопросами. Выводы делайте сами....!!!
свернуть ветку
лена. и к чему вопрос? я всех понимаю. я и водитель и пешеход. как пеший я всегда перехожу дорогу там где положено.(спроси у моих знакомых девушек и ребят) а как водитель всегда предоставляю дорогу пешим по правилам. но ругаю их когда они нарушают пдд(как и любой водитель)
вся проблема в культуре....
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: