Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыНомера машин плохих водителей

Предлагаю вносить сюда номера автомобилей плохих водителей.Ведь они каждый день попадаются на дороге

Также вам может быть интересно:
* Мойка двигателя! http://tuning-vaz.org/blog/moto/64357.html
* из Архангельска в Карпогоры http://tuning-vaz.org/blog/moto/64358.html
* ШИНЫ http://tuning-vaz.org/blog/moto/64359.html
* Продам зимнюю резину http://tuning-vaz.org/blog/moto/64360.html
* Нужна информация!!! http://tuning-vaz.org/blog/moto/64361.html


Комментарии (63)
rss свернуть / развернуть
тема ни о чем. что значит -нагло повернула? да, это нарушение. но если она убедилась в безопасности маневра -то это нарушение допустимо в условиях жестких пробок.
при выезде с урицкого на обводный налево сам часто поворачиваю из правого ряда -тк ждать левый нереально.
свернуть ветку
Наверное нет смысла записывать сюда номера ,это должна делать ГИБДД,которая вносит номера нарушителей в свою базу.Если человек не имеет культуры уважения к другим, то ему по барабану, хоть по телевизору показывай его номера.Мне кажется ,жизнь сама должна научить их.Если он(или она),например,кого то подрезал на дороге ,то и его может подрезать такой же ,как он сам.
свернуть ветку
так мы тут номера друг друга понапишем:) У каждого свой стиль вождения одних раздражают медленные других слишком быстрые:)
свернуть ветку
Интересно. Подпишусь)
свернуть ветку
Konstantin Yudkin
Ну да, конечно! Давайте теперь все в условиях пробок поедем по другим рядам, по тротуарам, обочинам. Что значит нереально стоять??! Другие то стоят, это не значит что им меньше надо. Сегодня в очередной раз столкнулся с такой ситуацией. Автобус 64 маршрута поворачивал налево с правого ряда, а я ему навстречу тоже налево, в результате аварийная ситуация! Не видно что за ним творится и разъезд осложняется дико! В пробках правила не меняются!!!
свернуть ветку
совершенно согласен !делло не пробках,если человеку все пох то он и не в пробке с левого ряда направо пойдет чтобы первым быть!!!
свернуть ветку
ну так и стойте в пробках, кто мешает? часто пробки возникают из-за того, что все жмутся за километр на ту полосу, с которой придется поворачивать. я из-за таких "драйверов" время терять не буду.
свернуть ветку
Сегодня утром один мудак на джипе заехал на тратуар паралельно пешеходному переходу сходил в ларек поехал и мудак двумя колесами в яму в которой вода и это все на меня
свернуть ветку
Интересно, здесь наверняка из 4700 человек есть инспектора ГИБДД...))))))
которые заходят ну и просто читают, что мы здесь пишем, а может и берут на заметку...))))))
свернуть ветку

Предлагаю вносить номера пьяных водителей и водителей создавших аварийную ситуацию.Один такой мне в зад въехал "Волга 3110"черная, Н 085 ТН . Лишен права управления к тому же
свернуть ветку
А если машина продана со старыми номерами? Значит новому владельцу придется позориться вместо старого?
свернуть ветку
ХД да))вообще не конкретные эти темы
свернуть ветку
Читатели есть, а ИНСПЕКТОРОВ нету... Инспектор бы на ус мотал, а "читатели" только читают да ухмыляются...
свернуть ветку
Мне одна девушка водитель сказала, когда я ее подвозил: "Наглей надо быть Толик, наглей". А я все подстраховываюсь, да перестраховываюсь! Это от человека зависит, какой он в жизни, такой и на дороге.
свернуть ветку
при чем тут инспекторы? они нарушения должны на дороге выявлять, а не в инете.
свернуть ветку
Анатолий, я в таких случаях говорю - Вы торопитесь домой или на кладбище? Или - Лучше в пол-седьмого -дома - чем в шесть - в морге!
свернуть ветку
а еще говорят быстро поедешь тихо понесут!!!
свернуть ветку
#21
Konstantin Yudkin
Я про то и говорю, что инет ни причем.Водителей нарушающих правила пусть наказывают инспектора ГИБДД.Как можно, и кто имеет на то право судить, плохой данный водитель или нет,и выставлять это на всеобщее обсуждение?
свернуть ветку
Спасибо всем кто высказался в этой теме.На основании ваших высказываний я сделал вывод,что народ у нас в целом миролюбивый и терпеливый.Не зря говорят:КАК ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ,ТАК И ВОДИТ АВТО.
свернуть ветку
2 Олег Немов
а тут логика простая. быстро едешь, срезал пробку -значит плохой) психология стада.
каждый сам выбирает манеру вождения. если считаешь, что проще постоять в пробке и потерять полчаса -твое право, вопросов нет. если торопишься, проскакиваешь -это тоже твое дело, при условии того, что не создаешь аварийную ситуацию.
свернуть ветку
А по-моему, здесь идет подмена понятий... Плохой водитель не всегда плохой человек, и наоборот - хороший человек - не всегда хороший водитель...
свернуть ветку
2 Виктор Кудрявин абсолютно согласен, начнем выкладывать номера машин ( кто кого-то подрезал, неправильно повернул или еще что-то) и в результате при личной встрече узнав в хозяине машины знакомый номер будем сами чувствовать себя в глупом положении... просто страйтесь не нарушать правила, а если уж нарущаете преднамеренно (объехав пробку или там еще не знаю чего....) так делайте это по крайней мере грамотно, что бы никакой другой участник движения, будь то пешеход или водитель не страдали от вашего маневра!
свернуть ветку
тише едешь - никому не должен!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: