Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыКак купить реально новое авто или выбрать нормальное авто бу?

Как не попасться на металлолом при покупке нового и подержанного авто. Подстраховаться, так сказать, на что обращать внимание, и в каких автосалонах быть предельно бдительным, а лучше обойти стороной.?

Также вам может быть интересно:
* пешеходы вечером http://tuning-vaz.org/blog/moto/64347.html
* Куда обращаться, если страховая отказывает в выплате? http://tuning-vaz.org/blog/moto/64348.html
* выезд из двора напротив империи http://tuning-vaz.org/blog/moto/64349.html
* Подскажите http://tuning-vaz.org/blog/moto/64350.html
* Как бороться с неадекватными соседями. http://tuning-vaz.org/blog/moto/64351.html


Комментарии (21)
rss свернуть / развернуть
Покупайте проверенные временем,а отечественные лучше не брать вообще.
свернуть ветку
"Флагман авто" сколько не вноси - всеравно будешь ждать очень долго.
свернуть ветку
андрей, как то не убедительно, к примеру нексия 2005 года ничем не лучше нашей калины того же года, по комфорту, по ремонту по стоимости
свернуть ветку
Светлана, если нашу новую - то авторитет, если не нашу и б/у то просить ходить с вами понимающего в машинах человека. Посидите в гранте, может и ничего - понравится ;)
свернуть ветку
Если БУ то не скупись загони на диагностику в нормальный сервис заплати таньгу и потом решай нужен тебе хлам или нет! я лично так и покупал свою ну слава богу дед у которого я брал свою машину оказался честный что она не была бита ни по кузову ни по ходовой!
Вчера кстати передача по РЕН ТВ была про машины в том числе про те что в автосалонах стоят якобы новые!!!! Как перекрашивают в автосалонах и выставляют под видом нового авто! Никто не задумывался куда деваются машины с опрокинутых автовозов! В кузовной цех вытягивют шпаклюют, красят и выставляют на продажу как новую или с пробегом!!!!
Так что без экспертов машину нормальную не взять!
свернуть ветку
опыт был такой, сразу после получения прав взяли поучиться за 120тыс-11тую вазик, ваще отличненькая машщинка была за полгода ничо не сломалось/ не полетело, отъездила без проблем за \полгодика 15 тыс км, а знакомые взяли волгу за 50 в тоже время, так они еще 100 шт вложили за эти же полгода, и постоянно она у них на приколе была/ вот так! а ваще лучше новую! Вторая новая машинка за три года шанс и вазик вот уж кайф сел и поехал, и не боишься что шаровая или масло или еще какой сюрпризик будет ожидать в дороге! Жаль что лучше авторитета нгет ничо) хамство там и сервис не очень но покупать приходится у них.т.к. выбора больше нет( с машинами до 500 тыс.
свернуть ветку
Полностью согласен, лучше новую. Хоть 3 года за техосмотр не думаешь. Если аккуратно то 3х годовалый ВАЗ процентов на 30 дешевеет. Тоесть за 300 брал, за 210 продал, добавил еще 100 и опять на новой. 100 т.р. думаю за 3 года реально накопить.
свернуть ветку
Сейчас огромен выбор машин до 500 штук и спокойно можно обойтись без нашего говна.
свернуть ветку
Артем, Так-то да, главное сильно не привыкать, чтоб легче расставаться. А если примочек наставить еще на 200 т.р, то за 350 отдавать жалковато через 3 года.
свернуть ветку
Максим, Я смотрела эту передачу, вот и заинтересовалась, вдруг кто сталкивался у нас...
свернуть ветку
Все поняла, автоэксперта с собой...
свернуть ветку

Любая машина это кот в мешке.Даже какой бы нибыл профи все равно всего сразу не заметит
свернуть ветку
А по поводу покупки новой машины или б/у,то все зависит от финансового положения.Вот у меня нет енег на новую купил старенькую иномарку.И еще хочу немного сказать в защиту тазов,я долго на них ездил и в принципе проблем особых не было,вовремя меняй расходники и она будет не хуже иномарки.
свернуть ветку
Тоже вариант..
свернуть ветку
Ребят! кто нибудь заказывал авто с пробегом, с европы? как это делается? и есть ли смысл,там купить или в РФ
свернуть ветку
не покупай машину из латвии)почти сто процентов попадешь на убитую машинку)мне из финляндии машинки нравятся без хлопот)
свернуть ветку
Максим, кстати есть знакомый, который работал в наших салонах, утверждает, что почти все машины либо перекрашиваются, либо подкрашиваются, ибо доставка - говно.
свернуть ветку
а чего все авторитет хвалят? а как ЛАУРА?
свернуть ветку
Хочешь купить БУ Авто и не наколоться? Спроси меня как) (на правах рекламы)
свернуть ветку
Кто хвалит?? ужос какой сервиса ноль, лишь бы впарить, одно хорошо записываешься оставляеш только данные, и пожделания на машинку, никакой предоплаты. В лауре вроде грят 20% нать платить, а жди потмо когдаааа пригонят полгода год(
свернуть ветку
Подскажите кто знает, сколько стоят примерно услуги поиска машины для покупки у частников???
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: