нужна помощь с запчастями...... Други-мотоциклисты!!!! Нужна головка цилиндра в сборе с распредвалом и коромыслами (со слов механика), помогите найти, плиз, на DAELIM MAGMA, век помнить буду))))))))) советы, ссылки, любая помощь - в личку. Перепосту буду тоже благодарна...
Победители Битвы экстрасенсов учли все свои возможности и создали этот гороскоп Наконец то - канал тнт показал адрес сайта с супер уникальным зашифрованным реалити, его составляли одни финалисты битвы, почти все сбывается вот урл кому интересно пишите тут выложу , все мои друзья сказали что почти все сбывается!
продам м72 с заводским принудительным охлаждением! все запчасти укомплектовать движку есть! за остальными вопросами в личку. все расскажу и отвечу на интересующие вас ответы.
ИщуЦЦо запчасти на совок Всем привет! есть интерес в следующих запчастях на Ригу-4 : движок Ш-57 либо Ш-64 коленвал и зажигание на Ш-57 Место приобретения железяк--Питер. На Апраху не посылать, нет там(((( Если у кого завалялось и готов поделиться--стучите в личку)))
Внимание, розыск! В ночь с 14 на 15 июля у меня угнали байк. Припаркован он был во дворе дома 130/6 на Ленинском проспекте. Yamaha Virago XV 400, гос. номер: 3347 АК 78 регион, год выпуска 1993, цвет красно-серый водительские подножки вынесены вперед на 15 см, на пассажирском сиденье - кожаная нашивка в виде мальтийского креста, спинка от Virago 1100, на баке с правой стороны - небольшая вмятинка, правый задний поворотник немного согнутый после падения, с разбитым стеклом, с правой стороны над карбюраторами - провод, заизолированный синей изолентой (бросается в глаза, т.к. остальные провода черные).Если с вашей помощью байк будет найден - вознаграждение гарантирую! Подробности: http://vkontakte.ru/album-28741038_138876031?act=add#..
ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ МОТО ЭКИПИРОВКИ ДШЕВО !!! Название: ++ Продажа запчастей для мопедов (СССР), Мотоциклов и Скутеров всех марок ! ++ ПО ИНТЕРНЕТУ !!!!! Тип: Клуб Категория: Спорт и отдых - Мотоспорт Описание: Продажа запчастей для мопедов, мотоциклов,скутеров отечественного и иностранного производства выпущенных с 1970 г.в также имеются запчасти для японских мотоциклов http://vkontakte.ru/topic-10413882_21837643
Также имеются запчасти для скутеров марок: Suzuki, Yamaha, Kawasaki, CPI, Kymco, Honling ,Lifan,E-moto, Jawa............ и многие другие марки .... http://vkontakte.ru/topic-10413882_21837707
интересуйтесь все кому что надо ================== группа создана для размещения объявлений, продажи-покупки запчастей!
если какие то вопросы пишите в личку !!! ============================= или звоните !!!! по номеру 8 909 708 7782 желательно звонить ============================ МЫ ПРОДАМ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ЗАПЧАСТИ ПО ВСЕЙ РОССИИ , Ассортимент товаров нашего магазина постоянно пополняется! На данный момент Вы можете приобрести у нас высококачественные запчасти на российскую мото - технику,скутеры отечественного и иностранного производства
!!!!!!!!!!! НЕДОРОГО !!!!!!!!! при заказе товара на сумму свыше 500 рублей ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО !!! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!!!!!!! НУЖНЫЕ ДЕТАЛИ ПРИДУТ К ВАМ В ТЕЧЕНИИ 6-14 дней!!!
В нашей группе мы поможем вам найти нужные вам запчасти,и ЭкИпировку ! каждые две недели ассортимент обнавляется. Работаем с ведущими интернет магазинами Благодаря нашим специалистам, которые работают, в основном, с крупнейшими производителями запчастей и имеют огромный опыт на данном рынке, на наши склады поступает только качественная продукция, а большой товарооборот позволяет поддерживать доступные цены.
==================== ПРОСЬБА БЕСПОКОИТЬ ТОЛЬКО С РЕАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ !!!!! И ЗВОНИТЬ по НОМЕРУ 8 909 708 7782 ==============
Контактная информация : Адрес магазина : Дом Адрес: Новосибирск, Сиреневая ул., 41 кв 59 Советский р-н c 2005 г. склад : напротив магазина Сибириада, Шлюзовая ул., 20 Дзержинский р-н склад номер 11
мой 8 909 708 7782
про мото - экипировку !!! мы продаем экипировку по НИЗКИМ ЦЕНАМ !! так - как наша экипировку ввезена в Россию без разрешения !! цена на нее не такая как в магазине ! (в магазине от 4 000 тыс р до 27 000 ) у нас от 1000 тыс.р до 7 000 тыс.р так как продукция ввезена без разрешения для продажи в России , Мы продаем по низким ценам ( она просто без документов) (и мы не можем продать ее в магазины )!!! все уточняйте по телефону : 8 909 708 7782
продаю запчасти для ява 634 и 638! есть почти все , кроме передних и задних крыльев! ПИТЕР!!! телефон 89522091503 или добавляйтесь в друзья!!!можно почтой
ДИАГНОСТИКА!!!!! Дорогие друзья, наконец-то есть возможность взять иотоцикл, о котором мечтал всю жизнь, и влиться в ваши ряды! Естественно встал вопрос какой? Эту проблему кое-как решил. Облазил весь и-нет, поговорил с друзьями... Вообщем начну с 400_ки. Чуть не сдох метаться между зизером и Rf.. Все-таки Rf! Теперь суть дела. ОЧЕНЬ нужна помощь при диагностике мота, Звонил на сервисы они выезжать не хотят. Поэтому, если есть добрые люди которые согласились( естественно не бесплатно) Съездить со мной посмотреть байк, был бы по гроб жизни благодарен!!!!!!!!!!!!!!!
Нужен мотор на коня Ищу мотор на мот.с родным проблема с поршневой.хочу поставить зидовский 200 кубов можно Восход 3М-01 или Минск у кого есть пишите в личку.Заранее благодарен)))))
продам запчасти к мотоциклам Yamaha YZF R1 06года(задняя часть в сборе),Honda VFR 800 05года(консольный маятник с колесом),Suzuki Bandit 400(много чего),Suzuki RF 400(много чего) Suzuki SV 400 S (все кроме колена) Suzuki Bandit 250(много всего) Honda CB 400 Vtec (по мелочи). Все в Дмитровском районе московской области. в личку или аська 452 492 200 http://vkontakte.ru/club19116841
продам яву во владимирской области Продам мотоцикл ява 350-634,1980г.в., с документами, снята с учета,цвет красный металллик,очень шустрый и хороший мотоцикл! цена 15000р. торг из минусов: -передняя лысая резина -нужно разобраться с проводкой в передней фаре -не к спеху , но заменить краник( но необязательно) тел.89100987662
Больше клиентов дадим мы! 1O OOO по критерим - 700р 5O OOO бeз критер. - 250р
+ 8O OOO чeл. в вашу грy пп y 3200р +35 OOO чел. в вашy грy пп у 1700р
Довeрьтеcь професcионaлaм Обрaщaтьcя: http://vkontakte (точкa) ru/id102128094 inpro.in.ua -сaйт, icq - 6444482 Мы привeдeм к вaм больше клиентов чeм кто либо....
http://vkontakte.ru/app708038_13348825?40383
Ребят может у кого запылилсь где нибудь ручка цепления на сузуки бандит 600
ищу мозги на мот fzr400 с экзапом 90 год выпуска
звонить 89500267604 Питер
Какой вид страхования и о каких скидках Вы говорите?
продаю амартизатор тюн. синий с хромом размер 27 см.
Покрышу пирели 130.60.13
Вс НОВОЕ!!!ВСЕ ВОПРОСЫ В Л.С
Suzuki Bandit 400
Suzuki Impulse 400
Suzuki GSX-F 400
Suzuki Bandit 250
Suzuki SV 400 S
Suzuki RF 400
Suzuki GSX-R 400 (мотора рамы вилки нет)
Yamaha YZF R1 (пластик 98г и сток глушители 06г)
Honda VFR 800 (маятник в сборе и заднее колесо)
Kawasaki ZRX 1200 S (фара)
Kawasaki ZZR 400 2
Honda CBR 1000 RR 05 ( мозги правые кронштейны подножек крышки двига бензонасос приборка лапка кпп помпа катушки зажигания)
Yamaha XJR 1300 (электрика пластик сиденье мелочи)
Honda CB 1300 (мотоцикл без переда)
Honda CB 400 VTEC и обычная
Honda CBR 600 f4i (лопата под номер,родные поворотники,кронштейн заднего суппорта,стоп сигнал,документы)
Отправка Почтой в регионы России ( только то что влезет в стандартные почтовые корообки).
Выкупим битые,неисправные,некомплектные и т.д мотоциклы или запчасти к ним (запчасти потом).
http://vk.com/club19116841 наша группа
Други-мотоциклисты!!!! Нужна головка цилиндра в сборе с распредвалом и коромыслами (со слов механика), помогите найти, плиз, на DAELIM MAGMA, век помнить буду))))))))) советы, ссылки, любая помощь - в личку. Перепосту буду тоже благодарна...
Наконец то - канал тнт показал адрес сайта с супер уникальным зашифрованным реалити, его составляли одни финалисты битвы, почти все сбывается вот урл кому интересно пишите тут выложу , все мои друзья сказали что почти все сбывается!
коленвал + балансир - 10000 руб.
головы (новые маслосъемные колпачки) - 5000 руб 1шт.
коробка передач - цена договорная
радиатор - 5000 руб
распорки на раму 2 шт. 8000 рублей (посылка за мой счет)
подножки задние с кронштейнами - 1500 1шт
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/569749-e0514..
Предлагаю воспользоваться удобным калькулятором растаможки мотоциклов
http://automost.net/calc-moto/
алгоритм считает по оценочной стоимости, если мот свыше 150 л.с. обязательно указываем
все запчасти укомплектовать движку есть! за остальными вопросами в личку. все расскажу и отвечу на интересующие вас ответы.
Всем привет!
есть интерес в следующих запчастях на Ригу-4 :
движок Ш-57 либо Ш-64
коленвал и зажигание на Ш-57
Место приобретения железяк--Питер. На Апраху не посылать, нет там((((
Если у кого завалялось и готов поделиться--стучите в личку)))
В ночь с 14 на 15 июля у меня угнали байк. Припаркован он был во дворе дома 130/6 на Ленинском проспекте. Yamaha Virago XV 400, гос. номер: 3347 АК 78 регион, год выпуска 1993, цвет красно-серый водительские подножки вынесены вперед на 15 см, на пассажирском сиденье - кожаная нашивка в виде мальтийского креста, спинка от Virago 1100, на баке с правой стороны - небольшая вмятинка, правый задний поворотник немного согнутый после падения, с разбитым стеклом, с правой стороны над карбюраторами - провод, заизолированный синей изолентой (бросается в глаза, т.к. остальные провода черные).Если с вашей помощью байк будет найден - вознаграждение гарантирую! Подробности:
http://vkontakte.ru/album-28741038_138876031?act=add#..
Может у кого завалялись з\ч на дешку??? продайте крышку сцепления и зажигания от Д-8
битый,нерастаможенный,с техническими юридиическими проблемами
Москва и Московская область
связь через личку или аську 452 492 200
Название:
++ Продажа запчастей для мопедов (СССР), Мотоциклов и Скутеров всех марок ! ++ ПО ИНТЕРНЕТУ !!!!!
Тип:
Клуб
Категория:
Спорт и отдых - Мотоспорт
Описание:
Продажа запчастей для мопедов, мотоциклов,скутеров отечественного и иностранного производства
выпущенных с 1970 г.в
также имеются запчасти для японских мотоциклов http://vkontakte.ru/topic-10413882_21837643
http://vkontakte.ru/page4022628
===========
КАРПАТЫ, ДЕЛЬТА, РИГА, ВЕРХОВИНА, ЗИД и многие другие марки .................
= http://vkontakte.ru/topic-10413882_21837494
============
также продаем запчасти для мотоциклов
марок:
ИЖ, Урал, Муравей, Панония, Минск, Восход, Тула,Сова, Jawa ..................и многие другие марки!
http://vkontakte.ru/topic-10413882_21837067
http://vkontakte.ru/topic-10413882_21837588
http://vkontakte.ru/topic-10413882_21837254
http://vkontakte.ru/topic-10413882_21838898
=================
Также имеются запчасти для скутеров
марок:
Suzuki, Yamaha, Kawasaki, CPI, Kymco, Honling ,Lifan,E-moto, Jawa............ и многие другие марки .... http://vkontakte.ru/topic-10413882_21837707
интересуйтесь все кому что надо
==================
группа создана для размещения объявлений, продажи-покупки запчастей!
если какие то вопросы пишите в личку !!!
=============================
или звоните !!!!
по номеру 8 909 708 7782
желательно звонить
============================
МЫ ПРОДАМ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ЗАПЧАСТИ ПО ВСЕЙ РОССИИ ,
Ассортимент товаров нашего магазина постоянно пополняется! На данный момент Вы можете приобрести у нас высококачественные запчасти на российскую мото - технику,скутеры отечественного и иностранного производства
!!!!!!!!!!! НЕДОРОГО !!!!!!!!!
при заказе товара на сумму свыше 500 рублей ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО !!!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!!!!!!!
НУЖНЫЕ ДЕТАЛИ ПРИДУТ К ВАМ В ТЕЧЕНИИ 6-14 дней!!!
В нашей группе мы поможем вам найти нужные вам запчасти,и ЭкИпировку ! каждые две недели ассортимент обнавляется. Работаем с ведущими интернет магазинами
Благодаря нашим специалистам, которые работают, в основном, с крупнейшими производителями запчастей и имеют огромный опыт на данном рынке, на наши склады поступает только качественная продукция, а большой товарооборот позволяет поддерживать доступные цены.
====================
ПРОСЬБА БЕСПОКОИТЬ ТОЛЬКО С РЕАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ !!!!! И ЗВОНИТЬ по НОМЕРУ 8 909 708 7782
==============
Контактная информация :
Адрес магазина :
Дом
Адрес:
Новосибирск, Сиреневая ул., 41 кв 59
Советский р-н
c 2005 г.
склад :
напротив магазина Сибириада,
Шлюзовая ул., 20
Дзержинский р-н
склад номер 11
мой 8 909 708 7782
про мото - экипировку !!!
мы продаем экипировку по НИЗКИМ ЦЕНАМ !!
так - как наша экипировку ввезена в Россию без разрешения !! цена на нее не такая как в магазине !
(в магазине от 4 000 тыс р до 27 000 )
у нас от 1000 тыс.р до 7 000 тыс.р
так как продукция ввезена без разрешения для продажи в России , Мы продаем по низким ценам
( она просто без документов)
(и мы не можем продать ее в магазины )!!!
все уточняйте по телефону :
8 909 708 7782
http://vkontakte.ru/page4022628
Вы также можете позвонить и уточнить о наличии интересующей вас запчасти.
мой номер 8 909 708 7782
++ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ ++
Продается двигатель по запчастям, звоните пишите спрашивайте... http://vkontakte.ru/photos56965#pages/450
тел.921-742-36-60 Андрей
цена 5000руб.
в личку
куплю мотоколяску с3д (инвалидку) очень хочется!!!
Дорогие друзья, наконец-то есть возможность взять иотоцикл, о котором мечтал всю жизнь, и влиться в ваши ряды! Естественно встал вопрос какой? Эту проблему кое-как решил. Облазил весь и-нет, поговорил с друзьями... Вообщем начну с 400_ки. Чуть не сдох метаться между зизером и Rf.. Все-таки Rf! Теперь суть дела. ОЧЕНЬ нужна помощь при диагностике мота, Звонил на сервисы они выезжать не хотят. Поэтому, если есть добрые люди которые согласились( естественно не бесплатно) Съездить со мной посмотреть байк, был бы по гроб жизни благодарен!!!!!!!!!!!!!!!
Ищу мотор на мот.с родным проблема с поршневой.хочу поставить зидовский 200 кубов можно Восход 3М-01 или Минск у кого есть пишите в личку.Заранее благодарен)))))
поршни на яву ледовую продам
сузуки бандит 400 98г
ДВИГАТЕЛЬ по зап-частям
(кроме карбюраторов и стартера)
обращайтесь в личку
Санкт-петербург
Продам мотоцикл ява 350-634,1980г.в., с документами, снята с учета,цвет красный металллик,очень шустрый и хороший мотоцикл! цена 15000р. торг
из минусов:
-передняя лысая резина
-нужно разобраться с проводкой в передней фаре
-не к спеху , но заменить краник( но необязательно)
тел.89100987662
1O OOO по критерим - 700р
5O OOO бeз критер. - 250р
+ 8O OOO чeл. в вашу грy пп y 3200р
+35 OOO чел. в вашy грy пп у 1700р
Довeрьтеcь професcионaлaм
Обрaщaтьcя: http://vkontakte (точкa) ru/id102128094
inpro.in.ua -сaйт, icq - 6444482
Мы привeдeм к вaм больше клиентов чeм кто либо....
5 05
Куплю иж планета спорт...ответы желательно в Личку
ищу неспешно гараж в районе метро комендантский пр. В аренду. можно в пополаме с кем ниб.ответы в личку плиз