Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыМужики помогите разобраться в чем проблемма????

В общем такая фигня, когда мот немного нагревается то после 80 км/ч на 4 передаче он как будто начинает толе троить толе переполняться, короче он не набирает скорость!!!! че делать??? звезда 19 зубов, 2 ремонт поршней, игла опущена на всю! че это может быть? может на 3 надо разгонять сильнее???

Также вам может быть интересно:
* пдскажите что карбюратором http://tuning-vaz.org/blog/moto/64150.html
* Что взять?? http://tuning-vaz.org/blog/moto/64151.html
* ява http://tuning-vaz.org/blog/moto/64152.html
* Помогите!!! HELP! Ява-250 http://tuning-vaz.org/blog/moto/64153.html
* Сколько тыс.км пройдет ява 638 http://tuning-vaz.org/blog/moto/64154.html

Комментарии (10)
rss свернуть / развернуть
свечи меняй
свернуть ветку
попробуй поплавки подогнуть
свернуть ветку
херня сотри сцепление! а именно пружины!
свернуть ветку
настрой карб и выставь хорошо зажигание
свернуть ветку
Проблема с кпп,3 и 4 пропали разобрал,вилочки сильно износились,купил новые, поставил все в ажуре,поехал на 60 км пропала 4 передача потом и 3 ,теперь после 2 нейтраль сразу(подскажите, чего делать?
свернуть ветку
Смотри там может кулисе хана
свернуть ветку
новые вилочки сгорели (качество говно)
свернуть ветку
Та у мя было короче такое-как только купил свою явку, не знал на сколько она нежная, Ну и когда переключался с третьей передачи на четвертую, не довключил ее и она вылетела, я сразу же на оч высоких оборотах двиг попытался включить ее как можно скорее и коробку заклинило. Когда разобрал двиг-оказалось обломало вилку и согнуло шток. Ну короче все заменил, собрал й... Радовался я не долго. Пропала третья передача. Разобрав двиг снова обнаружил что вилочку совсем ''съело''. В чем дело я не знал, обратился к другу и он сказал что кулисе может хана. И правда. Ее дугой чуть выгнуло. Не вооруженным глазом это не видно а если приложить ленейку ребром сбоку кулисы то можно увидить. Вот такая со мной история была:)
свернуть ветку
При рзкому скиданн газу з високих оборотв на низьк,чути голосний дзвнкий стук з мотора.Якщо обороти знову збльшити,стук пропада.Поможть хто зможе.
свернуть ветку
Такой вопрос - в чем может быть проблема: передня вилка когда сажусь на мот проседает, а когда встаю так и остается , не подымается. когда я за руль вверх потяну она распрямляется. у меня вилка 12в.
возможно ли что вся проблема из-за сальников и масла или проблема в гидравлическом амортизаторе???!!! Заранее благодорю !
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: