Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыМоя девушка ревнует меня к моему мотоциклу, а недавно вообще заявила Выберай, или я или твой мотоцикл?

Моя девушка ревнует меня к моему мотоциклу, а недавно вообще заявила ''Выберай, или я или твой мотоцикл?''

Также вам может быть интересно:
* Какой марки ваш мот? http://tuning-vaz.org/blog/moto/64065.html
* Общие вопросы-28 http://tuning-vaz.org/blog/moto/64066.html
* выбор мотоцыкла http://tuning-vaz.org/blog/moto/64067.html
* Кто как проводит время в ожидании сезона?? http://tuning-vaz.org/blog/moto/64068.html
* КУПЛЮ Тюнинг двигателя на юпитер5!!! И кто что может посоветовать по этому поводу. http://tuning-vaz.org/blog/moto/64069.html


Комментарии (40)
rss свернуть / развернуть
привыкай
свернуть ветку
Шли ее куда подальше!!!)
свернуть ветку
к какмому из 2 мнений ты придерживаешься:
девушке время-мотоциклу час
или же
мотоциклу время-девушке час.??
по моему мнению не то не другое не канает, всего должно быть в меру, часто конечно и от девушки многое зависит.
свернуть ветку
Не только во времени дело, девушки я достаточно уделяю время. Ее бесит что в любой компании у меня темы для разговоров только одни- мото, бесит что часто на мотоцикл говорю словами такими же как и на нее, еще много подобных вещей... :(
свернуть ветку
меняй темы разговоров., или девушку, тут ты что толкового хочешь услышать? не кто не знает как тебе помочь, многие с такой проблемай сталкивались, но закончивалось у всех по-разному
свернуть ветку
Николай "Nightly angel" Зудин
Шли ее куда подальше!!!)

ti prav!!!
свернуть ветку
нафиг шли
свернуть ветку
иш какие лихие, все бы вы на)(ер чтоли послали ради куска метала??? я если бы был в такой ситуации, и действительно любил эту девушку и она меня любила бы, и мотоцикл бы встал между всем этим-я бы проще кампромиз нашел, научил бы ее кататься, замутил бы ей какойнить ПолуМопедоБайк, чтоб она тоже чухнула чо каво=))
свернуть ветку
Пробовал, она мотоциклов больше всех боится, дела еще в том что не давно попал в аварию на мотоцикле и после этого все скандалы и начались
свернуть ветку
кароче одно другому не мешает днем тусуешь с ней а ночью накалеса........
ну или обьсни ей что мот не такая уж опасная вещь.........................мне тож так моск моя равала.............ща дажа если куда влечу буду хадаить бокам но не признаюсь что делал ночью
свернуть ветку
Просто больше не дочего доябаться ,еще бы к мопеду меня не ревновали
свернуть ветку

Да прокатить ее км. так 270 и она его полюбит не менее чем вы)) И потом чтоб тебе не пришлось ревновать...
свернуть ветку
НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мою любовь зовут HONDA а любовницу SUZUKI!!!!!!!!! а девушек просто трахаю!!! Так что сам расставь приоритеты!!!!! Рспект всем кто так же считает!!!
свернуть ветку
Подруг много,а Он,- любимый Fazer FZ 1 S один для меня.Этим сказано все.
свернуть ветку
Евгений Волков. ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласен!!!
свернуть ветку
Шли ее нах:)) как-то встал выбор однажды передо мной :)))) потом сама прийдет когда мимо пролетиш с улыбкой до ушей :)))
свернуть ветку
Мото,как еда,покатаешься и есть не охота,адреналин по крови гоняет,кусок в горло не лезет,хочется еще и еще кататься.Поставив тебе такое условие,она,практически,лишает тебя еды,ты помрешь без него.Ну,это я немного переборщила,умереть не умрешь,но зачахнешь без него и будешь уже не такой,как раньше,не тем парнем,в которого она влюбилась.Ведь ты тогда уже был с мото???
свернуть ветку
А по мне пусть лучше парень с мото время проводит,зато я буду знать где он,с кем и как.По поводу разговоров,они у вас всегда об авто,мото,деньгах и еще лучше о нас,девушках.Так я лучше послушаю о мото,чем о том:Кто?,Где? и Какую?,как вы говорите "телку" подцепил.Где? и Как?,он ее поимел.Лучше послушать о мото.А насчет ласковых слов,которыми ты называешь ее и мото,если у нее есть домашний питомец,подметь,что она называет его,такими же ласовыми словами,как тебя.
свернуть ветку
ты постипено ее приучай,купи ей екепировку хороший шлем и бери с собой кататься,росказуй как круто когда девушка на мото,что нечего бояться у каждого своя судьба.на меня ето действувало,даже после смерти друга который розбился на мотоцыкле.
свернуть ветку
А вообще могу тебе сказать:Человек,который искрине любит,никогда не поставит,своей половинке,такие условия,зная,что тебе по настоящему дорог,простите за грубость,"кусок железа".Таким поведением она пытается подчинить тебя себе,т.е.,если ты откажешься,то вдальнейшем ты будешь выполнять все ее прихоти.Этим она показывает себе и окружающим,вас людям,что она властвует над тобой,по-русски,делает из тебя подкаблучника.
свернуть ветку
Даа... Кира и Алина ваши сообщения меня зацепили за живое, полностью согласен с вами, только дело в том что раньше она тоже каталась сомной, ездила на разные слеты и ей нравилась такая жизнь и мои увлечения, но после того как я попал в аварию и пролежал в больнице некоторое время она очень изменилась, она стала совсем другой, боится подпускать меня к байку, я понимаю что это не из принципа а из-за волнения, но я не могу без этого жить, это у меня в крови скорость и адреналин. С тех пор она и начала ковсему прикалупываться, и к словам которым я говорю на байк (хотя сам даже не замечаю этого и раньше она на это не обращала внимание), и о темах разговора в компаниях :( а насчет обращения с домашним питомцем я обязательно обращу внимание. Спасибо за советы :)
свернуть ветку
Пожалуйста,рада была помочь.Знаешь,как говорится:Если хочешь испортить человека,начни его воспитывать.Раз ты такой есть и таким был всегда,зачем тебя менять.Ее конечно тоже можно понять,она за тебя переживает,но зачем же применять такие жестокие меры,ставить выбор между любимым человеком и смыслом жизни(мото).Я думаю,ты не маленький мальчик и сам для себя усвоил,где и в чем твоя ошибка.И в преть ты уже не будешь так рисковать.
свернуть ветку
у меня тоже была девушка которая меня к мото ревновала, . .я с ней расстался и наступило счастье...Если она ревнует она эгоистка...таких надо привязывать к мото и гонять быстро...
свернуть ветку
Девчоноки правы во всем! Главное психологически расположить Е к мото! Просто надо создать условия для того чтобы она полюбила моторы не меньше чем ты! Не отказывай ей в том что хочешь для себя!
свернуть ветку
Видимо моему супругу повезло))) Одинаковые интересы, похожие разговоры, только у него отдушены машины, у меня гитары и музыка. Так что в компании мы говорим в принципи на равных. Но я со временем растеряла кучу друзей, потому что сама помешалась на мотоцитклах.... Но я выбрала свою дорогу, сворачивать и в мыслях нет.

А на самом деле... если девушка не глупая, не самодурная, не эгоистка, она должна понять. Если ей запретить красится или делать маникюр, или еще чтнибудь в этом духе, а лучше сразу запретить дышать... Я думаю после сравнения уж точно станет понятно, что есть для тебя мотоцикл. Ревность сдесь глупа, как минимум.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: