Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыАХТУНГ !!! ВОТ ТЕМА ДЛЯ ВСЯЧЕСКОГО ФЛУДА,ВСЕВОЗМОЖНОЙ АГИТАЦИИ И ПРОЧЕГО ОБСУЖДЕНИЯ.....

Вот в этой теме можно вести всяческую агитацию,обсуждение кандидатов и прочее.так что все сообщения такого плана именно СЮДА.

Также вам может быть интересно:
* Мото фестивали,байк слеты,вечеринки в клубах и вся рекламма по этому поводу. http://tuning-vaz.org/blog/moto/63174.html
* МотоМалоярославец 2011.Взгляд со стороны. http://tuning-vaz.org/blog/moto/63175.html
* День Рождения Клуба.Ваши пожелания. http://tuning-vaz.org/blog/moto/63176.html
* ВЕСНА У МОТОРОДНИ 2011 - ИТОГИ!!! http://tuning-vaz.org/blog/moto/63177.html
* куплю яву! http://tuning-vaz.org/blog/moto/63178.html


Комментарии (110)
rss свернуть / развернуть
Здоровско ....:))))
свернуть ветку
писем пюрювет!!!!;)))))))
свернуть ветку
о!неграмотная птица! ))))
свернуть ветку
Все татары кроме Я....:)))
свернуть ветку
Главное участие, и все такое... ыыы
свернуть ветку
100% процентов...:)))
свернуть ветку
Ну давай сделаем конкурс юмора, тогда причем здесь "Король дорог"
свернуть ветку
Хорошо,а чем не дорога?
Чем не транспортное средство?
Не сомневайся мы оба мотоциклисты...у меня теперь GSX-R750.
А Леха на КМЗ МТ-11 ездит ...
Фото с мотом по моему слишком пошло ....
свернуть ветку
Космобрат,давай-давай)))мы должны победить)
свернуть ветку
ну вот вобще то там много нарушений правил самими же оргами и установленых.а все из-за того что никто видимо не хочет билеты на "Весну"потому там есть даже не мотоциклисты,а так же музыканты которым билеты не нужны по понятным причинам.ну и я.мне почти по тем же причинам не нужны билеты!
АКТИВНЕЕ ГОСПОДА ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!!! 350 РУБЛЕЙ КОНЕЧНО НЕ ДЕНЬГИ,НО НА НИХ МОЖНО ПИВКА ПОПИТЬ,А ПРОЙТИ ЗА СВОЮ ФОТОГРАФИЮ!!!
свернуть ветку
Народ жалуется ....
Голосование не рабэ...:((((
свернуть ветку

Согласен с тобой Лерыч!!Было понятно написано на фото выкладываются молодые люди со своими МОТОЦИКЛАМИ а не со строительными телегами, почему Админы пропустили не понятно (значит хор. знакомые) поэтому это не конкурс
свернуть ветку
С админами виделись пару раз .
На момент фотки другого транспорта не было (это не авто и не книжный шкаф)....
Мы ехали к нему....маленький кроссачик Форсаж 110....
свернуть ветку
Народ тут главное ,совем не победа....Космик ,ну если есть возможность и желание, то поменяй фотку по посьбам общественности....А вот музыканты всем известной группы резонанс ведь сами байкера ,а может билеты подарят ну или как то по другому поступят...Так что народ не волнуйтесь так сильно,возможность выйграть бесплатный билет,еще будет.Так что народ поактивнее выкладывайте фотки и места для них в фотоальбоме мы всегда найдем....
свернуть ветку
помоему всем известный факт,что Кос катает,и зачем менять фото?
так же интересней))народу весело посмотреть....судят же человека в этом конкурсе...его харизму и т.д...а не мотоцикл...конкурс король дороги,а не мотоцикл 2010...
свернуть ветку
Согласен,что были условия о том, что фото на мото,но посмотрев на космика мы решили не удалять его фотку,а оставить ,что бы не придавть данному конкурсу уж совсем официальность.юмор должен быть везде в разумных пределах.так что УДАЧИ ВСЕМ.
свернуть ветку
зато в правилах конкурса указано что на парни с мотоциклами.мне то конечно пох...но я просто стараюсь быть объективен
свернуть ветку
согласен полностью с вами господин президнт.я и попросил космика фотку поменять ....тут как народ попросит,так и будет.ааааааааааааа,классный у тебя аватар.только надо животное в черный цвет покрасить.
свернуть ветку
не надо. ))))) шоб ярославские не обижались.
свернуть ветку
Хорошо!
Хотелось бы услышать мнение всех участников конкурса....
Т.е. 9-рых участников...(себя в расчет не беру).
Попросят сменить большенство сменю ...:)))
Не попросят оставлю прежней...:)
От смены фотки количество голосов все равно не упадет ...;)))
свернуть ветку
Вставлю свои "пять" копеек! Итак, что такое мотоцикл? Мотоцикл(от лат. motor — приводящий в движение и греч. kýklos — круг, колесо), двух- или трехколесное (трицикл) транспортное средство, снабженное двигателем внутреннего сгорания с рабочим объемом более 49,8 см3.
В двух колесности транспортного средства думаю сомнения нет ни у кого! Далее, самая спорная часть, то есть Двигатель Внутреннего Сгорания! Судя по движущей силе сией колесницы, рабочий объем туловища у "человека-двигателя" намного более 49,8 куб. см. Так что, тоже подходит критериям! Внутреннего ли он сгорания?: Еще какого внутреннего!!! Все что поступает в чрево, неизменно сгорает и превращается и в энергию, и в выхлопные газы (извиняюсь), да и топлива требует "двигатель" постоянно!
А если честно господа, то рекомендую отнестись к конкурсу творчески, с "изюминкой". Я вот, когда увидел фотографию, искренне рассмеялся. Я знать не знаю автора фотки, но он просто КРАСАВЕЦ! На таких людях земля держится!!! Как говорил персонаж советского фильма "Тот самый Мюнхгаузен": "Улыбайтесь господа, улыбайтесь. И не будьте такими серьезными! Ибо самые страшные дела творят именно с этим выражением лица. Поэтому, улыбайтесь господа, улыбайтесь!"
Я лично, однозначно за фотографию Юрия Амплеева!!!
свернуть ветку
марат трактовать что такое мотоцикл в таком плане я думаю не правильно.спрашивать мнение участников думаю то же юра несерьезно.
есть правила конкурса.их писали администраторы и администраторы же сами их нарушили..единственный возможный выход из этой ситуации(что б никто не обиделся точно) я вижу лишь в том что бы димону так же дать бесплатный билет.сами накосячили-сами и неустойки платите.))))))))участники не виноваты.
в следующий раз будете лучше следить за соблюдением своих же правил.
я здесь на стороне закона,хотя фотка космика супер.
свернуть ветку
Ну если уж совсем так, то... "ФОТОГРАФИЯ УЧАСТНИКА НА МОТОЦИКЛЕ"... Разве это так? Рядом, да! Несомненно! Но не "НА". Так что закон в сторону Дмитрия явно не лицом повернут )))
свернуть ветку
На самом деле конкурс еще не закончился.выйграть может совершенно любой человек,ну если космик считает что его мотоцикл должен выгладеть именно так,то что же спорить.мы можем соблюсти все нюнсы.космик меняет фотку и еще один момент.пусть выскажуться все участники битвы за билеты и мы выполним волю народа.
свернуть ветку
Вот более точная формулировка:

УСЛОВИЯ
Все выкладывают в группу по одной своей самой лучшей фотке. ФОТОГРАФИИ ТОЛЬКО НА МОТОЦИКЛЕ!!!

Увы Лерыч)))))).

И потом.... До окончания конкурса еще минимум 20 дней. Разве не исключена возможность появления более высокого рейтинга у других участников? На мой взгляд, рановато делить еще шкуру не убитой "Единой России")))))))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: