Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыОбщие вопросы-21

В этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!

Также вам может быть интересно:
* Кто где побывал в минувшем сезоне.Разумеется на мотоцикле!!! http://tuning-vaz.org/blog/moto/63115.html
* Кто где работает http://tuning-vaz.org/blog/moto/63116.html
* МАГАЗИНЧЕГ..Купить-продать можно в этой теме http://tuning-vaz.org/blog/moto/63117.html
* Перенос открытия мотосезона в Питере.Кто поедет а кто нет на открытие 2???Почему???Будем ли мутить альтернативную тусовку? http://tuning-vaz.org/blog/moto/63118.html
* Закрытие мотосезона 2011 http://tuning-vaz.org/blog/moto/63119.html

  • 0
  • admin
  • 10 сентября 2014, 01:01

Комментарии (983)
rss свернуть / развернуть
Встречаем Новый Год на Алтае!
Друзья!
Приглашаем вас присоединиться к нам в незабываемом зимнем туре и провести новогодний вечер в самом сердце Алтая - на Аккемском озере, у подножия горы Белуха, посетить Мультинские озера или отпраздновать Рождество в "жемчужине Алтая" - на Телецком озере!
Подробности, комментарии, вопросы:

vkontakte.ru/club710182
Группа "ПОХОДНИК"

www.pohodnik.info
Туристический клуб "ПОХОДНИК"

или - в личку.
свернуть ветку
Термобелье в мск
Райдэр, предлагаем термобелье Canard, Progress и термоноски Lasting для спорта и повседневной носки из Чехии; повязки-трансформеры, подшлемники Omniteksas.

Наша группа Вконтакте vkontakte.ru/club8571398
www.termuxa2009.narod2.yandex.ru
свернуть ветку
Профессиональные комплекты термобелья Canard 3500 руб.
Комплекты для повседневной носки 1700 руб.
Шапки Kama.
Носки, штаны 3/4 , шорты с виндстоппером, подшлемники, повязки-трансформеры, мотоперчатки.

club8571398

Вопросы в личку
свернуть ветку
Новый год на Алтае!
НОВЫЙ ГОД В ЗАСНЕЖЕННЫХ ГОРАХ АЛТАЯ! На уютной туристической базе! Баня! Горы! Кони! Приветливые хозяева! И потрясающая дикая природа! Такого Вы еще не видели! По самым бюджетным ценам! Приглашаем! Осталось не так много мест! На все вопросы с удовольствием отвечу в личке!
свернуть ветку
Прошу оставить отзыв
Начат новый проект "Парапланерные байки" - электронное периодическое издание!

Хотелось бы узнать мнение пилотов!?
http://paraplan.directoria.biz//viewpage.php?page_id=42
свернуть ветку
Доход небольшой, но постоянный и надежный!
Занимает всего пару минут!
http://Exwork.ru/?ref=1140580
свернуть ветку
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ В ЗАКОПАНЕ!!! Приглашаю всех желающих классно отдохнуть и покататься!
Международный горнолыжный курорт Закопане, Польша
Зимняя столица Польши, международный горнолыжный курорт альпийского типа - Закопане, расположен в красивой котловине Татр – самых высоких гор между Альпами и Кавказом. Высшая точка польских Татр — вершина Рысы (2499 м). Татранские горы очень живописны: в нижней части покрытые еловым и сосновым лесом, выше 1400 метров - безлесные, с ровным склоном и мягким очертанием хребтов. Комбинация скал, зеленого леса и ровных заснеженных склонов рождает невиданные по красоте пейзажи. «Мода» на Закопане появилась еще в XIX веке, и с каждым годом этот курорт приобретает все большую популярность, особенно среди жителей Западной Европы. Многие туристы, посетив «Закопанскую тусовку», отдают предпочтение отдыху в Закопане, а не дорогим курортам Австрии, Франции и Швейцарии.Для ВСЕХ, у кого есть ВКУС К ЖИЗНИ:

- АКТИВНОЙ (горные лыжи, беговые лыжи, трамплины, сноуборд, коньки, плавание)
Закопане — крупный центр зимних видов спорта, альпинизма и горного туризма. Благодаря прекрасно оборудованным трассам ( более 60 подъемников, прокаты спортснаряжения, горнолыжные школы, пушки, освещение и т.д.) и постоянному в зимнее время снежному покрову в Закопане проводятся соревнования по зимним видам спорта и чемпионат мира по прыжкам с трамплина. Большое количество зон катания различаются широким спектром сложности - от трасс для начинающих до «красных» и «черных» трасс - для «спецов».имеются также именные трассы. Высшая точка – 1960 м, перепад высот – 930 м, общая протяженность горнолыжных трасс – 65 км ( есть трассы длиной 9700 м, 5250 м, 4295 м) , трассы для беговых лыж – 50 км, много трасс для катания на сноубордах. Трамплины, катки, открытый бассейн, с водой из геотермального источника, а также крытые бассейны. Конькобежная дорожка. Можно также ездить верхом, летать на дельтаплане или путешествовать по уникальным маршрутам Татрского Национального Парка.
- ЗДОРОВОЙ (прогулки в горах, спа-процедуры, аквапарки с открытыми и крытыми бассейнами на базе природных источников с термальной водой)
Мягкий климат Закопане, чистейшая вода из минеральных источников, бодрящий горный воздух идеально подходят для оздоровительных прогулок, а также способствует лечению болезней органов дыхания, аллергии, малокровия и других заболеваний. Аквапарк с геотермальными водами находится в центре Закопане. Из комплекса бассейнов аквапарка через стеклянные стены открывается великолепный вид на Татры (общая площадь крытых бассейнов составляет 900 кв. м, открытых - 55 кв. м., высота высочайшей горки – 12 м, а ее протяжность 106 м, разнообразные веселые аттракционы, сауны, спа-центры и др. Температура воды составляет +26°C). Другой крупный Аква-центр на базе минеральных вод расположен непосредственно в горах, в 7 км от центра, создавая неповторимую атмосферу полного единения с природой сказочного закопанского чуда. Вкус здоровой жизни в Закопане Вам обеспечен!
- ВЕСЕЛОЙ (дискотеки, бары,развлекательные центры, аттракционы)
Отдыхая в Закопане, можно побаловать себя множеством развлечений: Разнообразные парковые аттракционы для детей и взрослых, катание на снегокатах, конных и собачьих упряжках , множество баров, корчм, кафе, кондитерских, «разбойничьи избы» с местным фольклором и другое. Любители вечерних тусовок и великолепных ресторанов тоже оценят Закопане. Вечером на Круповке - главной прогулочной улице города открываются многочисленные дискотеки, ночные клубы, национальном рестораны с живой музыкой. Уникальная гуральская забава «Кулиг»: катание с факелами на санях, запряженных лошадьми с бубунцами по заповедному лесу, посиделки у костра с горячим вином «гжанцем», печение на костре колбасок, а затем веселье продолжается в гуральской корчме под задорную гуральскую музыку, поросенок на вертеле и, конечно, «гуральский чай»...
10 дней/ 9 ночей Программа 10+1(полностью бесплатно).
Стоимость и даты заездов: 02.01 - 11.01.2010 ОТ 329 ЕВРО + ВИЗА + Ж/Д. ОБРАЩАЙТЕСЬ www.piramidatour.ru
свернуть ветку
Путешествие по пещерным городам Крыма. Осень 2009. Набирается группа.
Уникальное и очень красивое путешествие по пещерным городам Крыма состоится с25 сентября по 6 октября.
Маршрут начнем с Бахчисарая и закончим в Балаклаве.
Мы погуляем, по древнем пещерным городам Чуфут-Кале, Тепе-Кермен, Кыз-Кермен, пещ.монастырь Качи-Кальон, Эски-Кермен, Мангуп, насладимся красотой горных озер и рек и в конце маршрута выйдем, к прекрасным диким пляжам, где сможем отдохнуть и искупаться, еще в теплом, а главное в чистом море.

Ссылка vkontakte.ru/event10971052
свернуть ветку
НАВИ-СТАР продажа, прокат !!! навигации
navigator-star.ру

Компания ООО «Нави-Стар» — это динамичная и успешно развивающаяся компания.

Мы являемся клиентоориентированной компанией, занимающейся интернет-торговлей. Основной своей задачей мы видим создание взаимовыгодных условия работы с нашими клиентами. При обращении к нам любого клиента, мы доказываем своим качественным сервисом, что он сделал правильный выбор. При обращении к нам вы получите квалифицированную консультацию наших специалистов, которые всегда готовы помочь выбрать именно тот продукт, который Вам действительно нужен.
Наша компания работает практически со всеми поставщиками GPS-оборудования. Мы работаем только с проверенными и надежными поставщиками.

Интернет - магазин.

Интернет - магазин "Нави - Стар" это:

1. Проверенный и качественный товар;

2. Подробная информация по каждому товару;

3. Профессиональное консультирование клиентов по всем интересующим вопросам;

4. Постоянно обновляемая информационная часть, где любители техники могут ознакомится с новинками, обзорами, тестами, мнением специалистов.

Доставка.

Обычная доставка товара по Москве происходит в день заказа и не превышает 4 часов с момента заказа. Наши менеджеры работают оперативно, поэтому, заказав любой товар у нас, вы можете быть уверены в быстрой доставке вашей покупки, находясь в любой точке России.

Контактная информация:

Тел. (495) 542-8626, 8(495)7884145
Адрес: Москва, Звенигородское шоссе? дом 4, павильон А9а

Время работы:

пн-вс: 10.00 - 21.00
без выходных
свернуть ветку
::. Интересные и захватывающиеся истории ::.
сабж
свернуть ветку
Люблю покататься на горном велосипеде(несмотря на то, что все друзья говорят "че ты как маленький? слезай с велосипеда!", просто они не были в нужное время в нужном месте!), катаюсь так что все открывают рты! Мой девиз: Шлем и тормоза придумали трусы! За лето уходит комплект шин и два колодок!
Однажды покоцал чужую машину, ехал на спуске по обочине лоб в лоб, а нажать тормо за и потерять скорость жалко! Ну так и едем, я к обочине, он к обочине, и в самый самый момент педалью цепляю плотную траву на обочине(коммунальщики уроды не покосили!), меня бросает вперед а велосипед на дорогу! Все проезжающие мимо смашины останавливаются! А я встаю в 3 метрах за машиной оттряхиваюсь без единой царапины! Выходит водитель машины и орет на меня, машина новая, еще с транзитками, а на белом бампере черная дыра от моего руля! У меня только переднюю вилку погнуло в право...
В другой раз ехал по лесной дороге, задняя покрышка в ноль и задние тормоза тоже, вся надежда на передние. Впереди крутой спуск и закрытый поворот! Немного подумав(вернее неподумав вообще), я отпускаю тормоз и разгоняюсь(вроде дорога лесная и машины попадаются очень редко), а из-за этого поворота мне на встречу вылетает на бешеной скорости микрогрузовик(он тоже думал, что тут никого нет), я зажимаю тормоз, заднее колесо выносит в бок, ему на встречу, и... повезло, не зацепил! Но адреналину наелся!
Еще было, спускался по крутой но ровной тропинке вниз к озеру, также без заднего протектора, но еще с задним тормозом, впереди эта тропинка, небольшая поляна и елки! Набрав скорость, понимаю, что столкновения с елкой мне не избежать, зажимаю тормоз, на спуске, да еще и по траве колесо стопорит и начинается занос, заднее колесо догоняет переднее. В итоге около 2 метров я пролетаю так, еще около 3 с уже выставленной на землю рукой и коленом, потом 3 метра боком пролетает велосипед, а я только 2, причем выставив на землю ладонь и колено, вторая нога была стопой на замле, а второй рукой балансировал, чтобы не упасть! Отдыхающие были просто в шоке, было просто голливудское падение! Жаль у нас сложно найти единомышленников, надо чтобы кто-нибудь ездил со мной и снимал все это! Получился бы отличный фильм!
Причем, чем больше меня уговаривают купить шлем, тем меньше мне этого хочется! :)
свернуть ветку

занимаюсь free runОМ.
zzzzzzzzzzz ....zzzzzzzzzzz
...........Z........... z
.........Z............. z
.......Z............... z
.....Z................. z
...Z................... z
zzzzzzzzzzz ......... z
z.t.t.-когда-то была самая охуення команда по FREE RUN
свернуть ветку
Групповуха для экстрималов
В Москве открылся новый акробатический зал: шесть батутов, прыжковая яма, акробатическая дорожка, сальтовые лонжи, подвижные страховочные системы, фалы и доски для прыжков на батуте.
Специализируется он на прыжковой и акробатической подготовке для экстремальных видов спорта.
Сейчас там АКЦИЯ – «Групповуха для экстрималов» :)

Собрав свою группу, можно заниматься очень дешево – 200 – 300 рублей.
Это за полуторачасовую тренировку с профессиональным тренером не ниже мастера спорта.

Смысл акции в том, что цена групповых тренировок фиксированная и не зависит от количества участников. Чем больше народу, тем дешевле для каждого.

Вот условия акции: http://nabatute.ru/news/ekstreme-skidki.html
Вот фотки зала: http://nabatute.ru/gallery/zal_v_tushino-13.html

Может попробуем собраться и сходить на ознакомительную тренировку?
свернуть ветку
Ближайшие тренировки по акции в субботу 17.00 и воскресенье 15.00
есть два варианта
3000р (на всех) - 1, 5 часа
2000р (на всех) - 1 час
свернуть ветку
ПЛОТАЖНЫЕ КАЙТЫ!!!
ПИЛОТАЖНЫЕ КАЙТЫ
ВСЕ НОВОЕ!!!!
ФОТО СМОТРЕТЬ ТУТ!!!!
www.kite-spb.mirtesen.ru
4м. 4500руб.!!!!!
3м. 3500руб!!!!!!
2м. 2000руб!!!!!!
8 911 904 93 44 Дмитрий
dmitrii_barinov@mail.ru
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ ГОТОВ ОБСУДИТЬ!!!
свернуть ветку
Экспертно-разведывательный инструкторский поход по Теректинскому хребту, Горный Алтай
Набираем команду первопроходцев по неисследованному и незаслуженно обделенному вниманием туристов Теректинскому хребту, Усть-Коксинский район, Горный Алтай.

Инструктор - Алекс Алтайский, стаж профессиональной работы инструктором 25+ лет.

Сам маршрут:
Теректинский хребет, 13.07.2009-28.07.2009, дней: 16
протяж.: 185км, к.с.: II
Нитка маршрута: Усть-Кокса - Башталинские озера - вдп.Бол.Громотуха - р.Куругеш - верховья р.Маргала - озера Учемдек - р.Маргала - р.Башкудюр - р.Барбак - р.Арыгем - р.Аккем - р.Катыргат - пер.Иьгумен - р.Бол.Теректа - р.Букала - пер.2356 - р.Теректушка - р.Бол.Яломан - вдп. Кюр-Кюр-Кюре - Серебряный ключ - р.Теректушка - истоки р.Бол.Катанда - выс.2733 - р.Кызыл-Айры - истоки р.Мал.Катанда - оз.Янколь - озера Тогусколь - р.Мал.Катанда - р.Кызыл-Ютук - пер.2481 - верх.Кызылайры - выс.2794 - р.Ниж.Кызылайры - выс.2926 - г.Кулаштайга - лог Ядрушка - оз.Кулаш - р.Катунь - пос.Тюнгур

Карту маршрута и график движения по дням можете посмотреть на нашем сайте:
www.pohodnik.info/maps.php#terektinskii

Стоимость участия будет рассчитана ближе ко времени начала похода по принципу (суммарные затраты на поход)/(количество участников похода).

Подробности, контакты:

vkontakte.ru/club710182
Группа "ПОХОДНИК"

www.pohodnik.info
Туристический клуб "ПОХОДНИК"
свернуть ветку
Алтай. Большой Кураган - Катунь. Набирается группа.
Ребята!
Набираю группу в поход по Алтаю для сильных духом. Большой Кураган. Катунь с 16.06 по 25.06. 2009 года . Маршрут дикий. Инструкторский, т.е. я там еще не была сама. Идем с гпс-навигатором. Прогуляемся в долину Ешту, перейдем Кыргыз, спустимся по Кыргызу до Курагана, а там уже и до Катуни дойдем. Уверена, будет СУПЕР! Давно хочу пройти таким маршрутом! Теперь набираю подходящую компанию!
Список необходимых вещей, подробную информацию об этом и других маршрутах можно узнать у меня в личке.
Обязательно отвечу всем!
свернуть ветку
ВСЕ ДЛЯ СПОРТА, ТУРИЗМА И ДАЙВИНГА
Магазин ВСЕ ДЛЯ СПОРТА, ТУРИЗМА И ДАЙВИНГА предлагает большой ассортмент товаров для дайвинга фирмы TECHNISUB (Италия) по низким ценам.

Симферополь ул.Дм.Ульянова 22 ТЦ Орбита 1 этаж
80509894412 Григорий

Доставка по Украине.
свернуть ветку
НАБОР ОРГАНИЗАТОРОВ В МОСКОВСКИЙ ГОНОЧНЫЙ КЛУБ!!!!
Московский гоночный клуб Free Energy Club в связи с началом сезона открывает набор организаторов!!! У нас дружный коллектив, отличные перспективы и все мы болеем автомобилями, скоростью и гонками)))
Если ты живешь в Москве, у тебя есть автомобиль и ты мечтаешь заниматься организацией уличных гонок - пиши!!!
ссылка на сайт на моей странице - на форуме имеются анкеты для вступления в орг состав, также вы можете задать все интересующие вас вопросы.
ICQ - 439007749
свернуть ветку
Поход на яхте. 20 апреля-1 мая. Севастополь-Стамбул-Ченаккале-Измир-Кушадасы-Бодрум-Мармарис
Всем привет! Собираем компанию для похода на парусной яхте по маршруту: Севастополь-Стамбул-Ченаккале-Измир-Кушадасы-Бодрум-Мармарис. Т.е. через три моря – Черное, Мраморное, Эгейское. Старт из Севастопля 20 апреля, финиш – 1 мая. Бюджет на человека– 700 евроденег + еда + билеты (поезд,самолет)
Кому интересно, и кто хочет поучаствовать, пишите, расскажу все более детально.

свернуть ветку
Экстрим в горах Алтая
Команда "Вечный странник" приглашает Вас в самый настоящий поход в горы Алтая летом 2009 года! Здесь, среди величественной первозданной природы, Вы сможете проявить свои лучшие качества, обретете новых друзей, а еще отведаете воды с ледников и уникального “туристского мороженого”. Вы увидите настоящие чудеса: снег в разгар лета, неповторимые горные рассветы и закаты и, конечно, звезды, которых можно коснуться рукой. Ну а что может быть лучше гор? Только горы!
Маршруты от 5 до 12 дней для людей с разным уровнем физической подготовки, возраст туристов - от 3 до 70 лет. Тур включает в себя конные заброски груза, шикарную баню, праздничный ужин, питание на маршруте и снаряжение.
Подробное описание маршрутов, график и пр. можно посмотреть на нашем сайте www.altaystrannik.ru !
Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы!
Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага! Шагни на Алтае)))

свернуть ветку
))) и ты сюда заглянула))
свернуть ветку
скидки в гостинице у коробицыно
В Гостинице Мичуринская Проживание На буднях (с Пн-Чт) в стандартных номерах с ТВ и душем 400 руб. с человека с завтраком. до 30 апреля 2009 года. бронь по тел. (812) 972-09-09
есть сауна, кафе, бильярд, теннис. ходит автобус до курортов
с 1 мая-30 октября 2009, двух недельное проживание в двух местном номере стоит 8000 руб.с завтраками
свернуть ветку
Горы Алтая летом 2009
Привет!
Приглашаю всех на АЛТАЙ летом 2009 года!!! Алтай - Это лучшее место на планете ЗЕМЛЯ!!! И если вы туда попадете, то НЕПРЕМЕННО В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ! Маршруты разной категории сложности! Самые ДИКИЕ места! Планируется 2 инструкторских похода, нужны люди, которые не боятся заблудиться!
Если тебе или твоим друзьям это интересно, то пиши в личку.  Отвечаю всем. Лучше гор могут быть только горы АЛТАЯ!!! Приезжайте!

свернуть ветку
  • avatar
  • Dj_Time
  • 13 сентября 2014, 17:25
  • 0
Крым: дорогой первооткрывателей альпинизм, скалолазание, треккинг, йога, море 8-17 сентября 2011
Лазание по теплым скалам, живописные плато, альпинистское восхождение, йога на природе, причудливые водопады, горные хребты, сказочные буковые леса, южное солнце, купание в Черном море – подарите себе 10 дней приключений в путешествии «Крым: дорогой первооткрывателей».
Этот комбинированный тур с элементами треккинга, альпинизма и скалолазания придется по душе как начинающим, так и людям с горным опытом.
Подробнее: http://extremetime.ru/tours/krim.aspx, http://vkontakte.ru/event25795893
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: