Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыБЕСПЛАТЫЕ УРОКИ МОТОШКОЛА ЭНЕРДЖИ

Внимание скутеристам! В преддверье мотосезона мотошкола Энерджи (Сочи, картодром) готова дать несколько бесплатных уроков новичкам и просто желающим. Основы езды в городе итд. Наиболее актуальные для Сочи. Отписываемся кто имеет желание посетить уроки. Нужно набрать группу. Супер - водителям которые все знают и так, поэтому ездят даже без шлемов - можно не отписываться. Ни к чему учить тех, кто и так все знает) Даты занятий определим как наберется примерно 20 чел. Любые вопросы - Антон 8918 106 49 50

Также вам может быть интересно:
* Книга отзывов. http://tuning-vaz.org/blog/moto/61196.html
* Куплюпродам http://tuning-vaz.org/blog/moto/61197.html
* Какую максимальную скорость вы развивали и на чем? http://tuning-vaz.org/blog/moto/61198.html
* Ваша реальная техника в жизни, и какую технику,вы себе хотели бы? http://tuning-vaz.org/blog/moto/61199.html
* ФИЛЬМЫ НА МОТО ТЕМУ!!! http://tuning-vaz.org/blog/moto/61200.html

Комментарии (7)
rss свернуть / развернуть
а где это?
свернуть ветку
Перед открытием летнего мото сезона, мотошкола "Энерджи" (филиалы Сочи, Краснодар, Новороссийск, Ростов) совместно с байкерами Сочи проводит бесплатный вводный курс "ГОРОД". Азы движения мототранспорта в условиях города.
В теоретическом занятии разберут основные ошибки и дадут несколько дельных советов. Основной упор занятия, на новичков и скутеристов. В практической части занятия разберут самый основной бич – торможение. На плохом покрытии, экстренное торможение итд.
Дата проведения мероприятия, 23 марта, суббота. Картодром. В 13 00.
Приглашаем вас принять участие в этом мероприятии, ведь наша общая задача, безопасность дорожного движения в нашем городе.
свернуть ветку
  • avatar
  • Dj_Ken
  • 12 июля 2014, 08:23
  • 0
Антон, как обычно я все пропустила(а еще будут подобные акции?)
свернуть ветку
После майских праздников будет повторение теоретического курса "Город" и практические занятия по правильному оттормаживанию и тренинг, как правильно положить мопед/байк в случае когда ничего другого не остается. Следите за информацией.
свернуть ветку
Антон, я хочу сходить. Скоро будут служебные мопеды, надо потренироваться.. Возможно еще пару человек захочет пойти.
свернуть ветку
Антон, мне бы очень хотелось попасть на занятия.
свернуть ветку
Внимание! 26 мая, в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 13 00 состоится очередной бесплатный вводный курс от мотошколы ЭНЕРДЖИ Азы движения мототранспорта в условиях города. В теоретическом занятии разберут основные ошибки и дадут несколько дельных советов. Основной упор занятия, на новичков и скутеристов. В практической части занятия разберут самый основной бич, торможение. На плохом покрытии, экстренное торможение итд. Приезжайте все, у кого есть желание.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: