Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыАнекдоты про байкеров.

Строчите суда все что знаете про байкеров)

Также вам может быть интересно:
* Мото чат для жильцов города шахты и его окрестностей !!!! http://tuning-vaz.org/blog/moto/60960.html
* прошу совета у более опытных мотолюбителей http://tuning-vaz.org/blog/moto/60961.html
* Как можно назвать плохого гаишника? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60962.html
* Стол заказов http://tuning-vaz.org/blog/moto/60963.html
* Мотоцыкл твоей мечты? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60964.html

Комментарии (11)
rss свернуть / развернуть
Германия. По автобану едут два полицая и видят на аварийной полосе стоит оппозит с российскими номерами, возле него в позе страуса байкер. Они останавливаются и один полицай идет узнать причину остановки. Через некоторое время он возвращается и говорит:
- Он скоро поедет.
Второй полицай спрашивает:
- Курт, ты понимаешь по-русски?
- Нет. Просто он сказал "Х**ня". А вот если б сказал "П**дец" то пришлось бы аварийную вызывать.
свернуть ветку
Старый байкер врезается в 600-й мерс.
"Ну, -думает,-попал я! Придется продать
машину, квартиру, в долги залезть, дай
хоть повеселюсь на старости!"
Достает биту и начинает превращать
мерс в металлолом!
Посмотрел-никто из машины не вылазит,
ну, сел на байк и уехал. Два НР в мерсе
сидят испуганные. Один - другому:
-Прикинь, чего было бы, если бы это мы
в него врезались.:)
свернуть ветку
Один приятель предложил другому
прокатить его на только что купленном
мотоцикле. Открутил газ на полную,
положил стрелку спидометра, потом
остановился и спрашивает, ну как?
Здорово, отвечает, теперь я знаю то
место, откуда выделяется адреналин!
свернуть ветку
Едут на мотоцикле 3 чувака, 2 нормальных, а посередине заика.
Заика говорит: - Б-б-б-б-б...
Тот,что за рулем: - Чтобыстрее?!
Заика: - Б-б-б-б-б...
За рулем: - Что еще быстрее?!?
Заика: - Б-б-б-б-б...
За рулем: - Куда еще быстрее?!?!?
Заика: - Б-б-б-орю сдуло!!!
свернуть ветку
Штирлиц стоял весь в медалях на развалинах Рейхстага. Мимо ехали мрачные гестаповцы на мотоциклах. "Металлист", - подумали гестаповцы. "Байкеры", - подумал Штирлиц.
свернуть ветку
Едут 3 байкера на одном мотоцикле (не мне вам объяснять, что можно только вдвоем). Короче, едут такие кайфуют... Мент это увидел, у него шары на лоб от их наглости полезли, он давай махать своей дубинкой, свистит изо всех сил... А один из байкеров ему кричит: "Ну что мы тебя на голову что ли посадим???"
свернуть ветку
Была у парня мечта купить “Харлей Дэвидсон”. И вот, наконец-то он скопил нужную сумму денег и отправился к ближайшему дилеру. Тот выкатил прекрасный мотоцикл.
Пока они вместе заполняли нужные бумаги, дилер рассказал парню о старом байкерском трюке, который предохраняет хромированные части от ржавчины. Надо всегда под рукой держать банку с вазелином и перед дождем смазывать мотоцикл вазелином. Тогда все будет в порядке. Довольный парень расплачивается и уезжает на драгоценном “Харлее”. Спустя несколько месяцев парень встречает девушку и влюбляется в нее. Желая познакомить его с родителями, она приглашает его на семейный ужин, и он с готовностью принимает ее приглашение. В назначенное время он приезжает к дому родителей на своем “Харли”. Девушка предупреждает его, что у них в семье есть традиция: первый, кто заговорит после еды, моет всю посуду. После великолепного ужина за столом наступает гнетущая тишина. Все сидят, и каждый ждет, кто же первым произнесет хоть слово. Мыть посуду никому не хочется. После длившихся вечность пятнадцати минут, молодой байкер решает, что нужно форсировать события. Он приподнимается и целует свою подругу на глазах у всей семьи. Никто не произносит ни слова. Это придает парню смелости, он бросает подругу на стол, и начинается безумный секс. Опять никто не произносит ни слова. Теперь он уже впадает в отчаяние. Он хватает мать подруги, и занимается с НЕЙ сексом на столе. У них все получается еще круче. Но опять никто не произносит ни слова. Байкер лихорадочно начинает думать, что ж еще такое можно сделать, что б кто-нибудь заговорил… Вдруг до него доносятся раскаты грома. Первая мысль, которая приходит ему в голову: надо защитить хром на Харлее! Он лезет в карман и достает банку вазелина. На что отец говорит: “Ладно, черт тебя подери, вымою я посуду!”
свернуть ветку
Подлетает девчонка к байкеру на смотровой и щебечет:
- Прокатишь меня? Как садиться?
Байкер - задумавшись:
- Ну сначала раздвигаешь ноги...
свернуть ветку
В двух соседних деревнях жили-были два мужичка-пьянчуги. У одного из них был хряк, у другого свинья. Один мужик говорит:
-Давай их сведем, поросят продадим, а на эти деньги напьемся?
-Только вот как я узнаю, когда мне своего хряка везти к тебе?
-А как увидишь, что у него хвост завитушкой, так сразу пулей ко мне!
Мужик встал с утра пораньше, зашел в сарай, видит, у хряка хвост завитушкой тот сразу надевает на него мотошлем, сажает в люльку "совнархоза" и прямиком в соседнюю деревню. На следующий день история повторяется. Третий по счету день суббота, рано вставать мужику в облом. Он и говорит жене:
- Сходи, посмотри, как у нашего хряка хвост?
Жена возвращается и отвечает:
- Я не знаю, как хвост, но он уже надел шлем и сидит в люльке!
свернуть ветку
Игорь Шинкарь скупает голоса избирателей в городе Шахты

Едросы - знатные твари. В прошлые выборы к старикам в Шахтах приезжали социальные работнички. Типа пенсия на дом и все дела. Только в некоторых случаях, когда дома были взрослые дети, обратили внимание на то, что вместе с пенсионными делами людям в возрасте давали подписывать заявления на голосование дома "по состоянию здоровья". Мол придем, сделаете свой выбор. И не приходили, конечно - "чтобы не беспокоить людей в возрасте из-за таких пустяков", как пиздила мне одна тетка-соцработник, потрясая своей неимоверной по объемам жопой. А бюллетени, полученные таким образом - ушли для повышения явки и голосования за "Единую Россию". В этот раз делали все аналогичным образом, а также добавили к этой технологии банальную скупку голосовза персональный счет Игоря Шинкаря. Хотя, персональный счет у него, по какой-то странной причине, совпадает с госбюджетом

http://shahty-vibory.livejournal.com/2217.html
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: