Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыВы угоняли от ментов?

да

Также вам может быть интересно:
* Юмор http://tuning-vaz.org/blog/moto/60901.html
* Нужен совет! http://tuning-vaz.org/blog/moto/60902.html
* Есть ли у вас права категории А ? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60903.html
* Тест на вождение. Выкладываем результаты в коменты! http://tuning-vaz.org/blog/moto/60904.html
* сколько можно дать по скорости на планете спорт??? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60905.html

Комментарии (10)
rss свернуть / развернуть
расскажи)
свернуть ветку
мне тоже приходилось сталкиваться с мусарами!
свернуть ветку
ну вы рассказывайте)))
свернуть ветку
они наверно писать боятся, вдруг дяденька мент спалит.
у меня знакомый красиво ушел. у него восход облегченный вилка пер. от мопеда, ну вобщем легенький его собрал получился чют потяж мопеда. менты на пятнашке за ним погнались поняли наверно что это нихера не мопед, он от них по тратуарам по обочинам, потом в итоге свернул в переулок а том куча с кирпичами сразу за углом он ее кое как обехал, а менты в порыве страсти не смогли слишком уж не ожиданно за поворотом она оказалась и короче себе бампер на 15 ке ушатали и чего то еще вскоцали. Вот таки дела
свернуть ветку
+1 к выше)
свернуть ветку
Почти удалось, но догнали и сбили.
свернуть ветку
На юпитере-5 с коляской и тыкаться не стоит, когда 80-максимальная скорость.
свернуть ветку
от ментов задолбался сваливать, раз 10 на мопеде Гзовей 150 кубовом, и на Мт 1 раз. Самый жесткий это был на МТ, у меня как раз один котел отрубился))) Вообщем вот как оно было:
Еду на Мт с корешом, с озера, че то мой конь стал свечи подгубливать, в запасе была одна свеча, поменял ее, впереди 3км до трассы ( по трассе надо проехать около 1км, самое опасное место по пути) , ну разогнался стал подлетать к тарссе и опять свече хана, выезжаю на трассу, а там мусора мимо едут, притормозили козлы, посмотрели наверное что намеров нет, включили мигалки и за мной))) Я на одном цилиндер на 3 передачи 65км. где то и пиздец, начинает пиздеть и второй котел, ну хули делать, вылетаю на встречку и по обочине, проезжаю трассу, выезжаю на прилегающюю дорогу, хорошо что колона шла, менты едут на против, я так и держу 65, и тут вспоминаю впереди поворот прям за мусоркой, только куда он ведет, я хуй знает. Ну в общем решил рискнуть, в метрах 3 от поворота начинаю жать на тормоза, в поворот входил в жутком заносе, сразу же включил первую, чихнул второй котел, который не работал, вообщем в поворот я входил со шлифами, потом он опять вырубился, я поворачиваю голову менты мимо поворота пролетают и только видно огоньки стопаков, ну думаю пару секунд выиграл, и через 10 метров от поворота опять охрененный чих, вылетает глушак и впивается в землю, нас подкидывает где то на пол метра, я кое как удержал мотоцикл, и тут врубился второй котел, мотоцилк чуть на козла не стал, на второй до 70, ну а дальше ментов я не видел, наверное менты решили дальше за нами не ехать... Мы где то часик с корешом подождали, потом поехали домой, а прикол был в том, что дальше через 100 метров начиналась тропинка,а еще через 100 метров по кустам был тупик. Так что если бы менты за нами поехали может быть и поймали бы.
свернуть ветку
Меня на Юпитере 5 тормозили часто, но я на морозе мимо... Однажды правда мы возле дома стояли и меня ППС ночью на машине прижали, я даже одуматься не успел как они у меня ключи забрали... Ну ничего, обошлось: 50 грн, и мое "честное слово" без прав на мотоцикле не ездить!)))))))
свернуть ветку
в деревне проще на тропинку и все но всеравно страхово
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: