Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыА приходилось ли вам толкать свой мот более 10км?

помню один случай был поехали мы с другом за 40км от своей деревни на восходе.Туда доехали отлично,посидели,поболтали,стали домой собираться.Только выежали из другой деревни и бац сорвало болт на зажигании(на магнито или роторе по научному)прищлось катить,Прошли больше 25км за 4 часа потом за нами приехал урал и забрал.Эх и крепко мы спали в эту ночь или ранний день)))))))))))))))))))))

Также вам может быть интересно:
* А какой корбюратор на минск лучше всего? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60899.html
* Вы угоняли от ментов? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60900.html
* Юмор http://tuning-vaz.org/blog/moto/60901.html
* Нужен совет! http://tuning-vaz.org/blog/moto/60902.html
* Есть ли у вас права категории А ? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60903.html

Комментарии (7)
rss свернуть / развернуть
а мне с другом приходилось в гору крутую катить юп5 с коляской а дорога не асфальт машины там не ездят так было это на рыбалке 2.5часа горбатились а потом чудо ровная дорога
свернуть ветку
да мы тоже не по асфальту катили)))))))сейчас то это смех а тогда чуть на асфальте не уснули когда на него вышли
свернуть ветку
ночью катались на макаке уехали за км 5 цецпь с передней звездочки соскочила а ключа небыло) тащили на тормазах по лесу в 2 часа ночи)
свернуть ветку
угу!!! в 2007 в ирбит ехали 10 часов 120км!!! я сидела на мотце Днепр 11 с коляской а муж меня катил))
свернуть ветку
как то штурмовали бездорожье и пришлось, почти, нести урал с коляской, около 3 км. по трясине... увлекательно получилось!!!
свернуть ветку
Летом в деревне, бенз заканчивался в 5 км от дома, причем 2 раза в одном и том же месте. Но там брательник на минске выручал, он пол литра отлил и я дальше поехал. Один раз в 15 км от дома на Яве коробка заклинила, как оказалось масло закончилось. Но через 1.5 часа я уже был дома, можно сказать без 3 передачи потом так и ездил, пока коробка не сломалась окончательна.
Один раз на Яве цепь в 10 км от дома порвалась. Хорошо что в этот день я дал другу МТ. Веревку намутили и он меня тянул на зад.

А так пришлось кинуть в 30км. от дома Восход, не знаю зачем пацаны на нем поехали, там не было тормозов, света. В общем слетела цепь заклинала колесо, инструментов нет. Газовым ключом откручивали заднее колесо наверное пол часа, да еще и комары стаями летали, жесть полная, когда поставили цепь он отказался заводится. Как оказалось на следующий день, когда мы его приехали забирать, цепь ударили в статор, тем самым сбив зажигание. И как всегда выручил старина МТ, втроем сели и до дому.
свернуть ветку
Не приходилось) просто за бензином слежу да и все на Минске:)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: