Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыБЭНЗИН. какой и где?

Где нормальный 95 у нас, парни? Который за 3 дня в осадок не выпадет... Я в машину 92 лью, в мот надо б 95 так то, парни опытные сказали, что лучше 92 уж, так как 95 у нас УГ. Но может они просто не знают, где нормальный... Скидон на заправку у меня есть на КТК и на Лукойле. Где лить? :) Кто что льет вообще? Какой октан-намбэр?

Также вам может быть интересно:
* где хранить мот зиму, если нет гаража?! http://tuning-vaz.org/blog/moto/60588.html
* Какую фирму производителя предпочитаете? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60589.html
* МОТОПАРК 2012 http://tuning-vaz.org/blog/moto/60590.html
* Хочу мот незнаю какой. http://tuning-vaz.org/blog/moto/60591.html
* нужен мот http://tuning-vaz.org/blog/moto/60592.html


Комментарии (26)
rss свернуть / развернуть
Лех лей 92)он реально лучше)что тот мот что этот заправляю 92 и не парюсь)я всегда на ТНК льюсь,если в ярике то только газпромнефть
свернуть ветку
Слушай. Ну хорошо - 92, Влад мне тоже самое говорит. А ты сравнивал с 95м? как расход, как динамика? прошлый владелец моего мота лил 95 от Лукойла, но это в москве, там экто... а у нас моча ослиная, пилять...
свернуть ветку
А я 95 лью, иногда 98 заправляла! Мне показалось 98 на дольше хватило! В основном на ТНК заправляюсь!
свернуть ветку
На 95 расход меньше чем на 92. это и по мотоциклу замечал и по машине. Как то пробовал в мотоцикл заправить 92- по тарссе бежит хорошо, а вот в городе где постоянно разгон-торможение мотоциклу явно не хватает мощности. я лукойлу и ТНК доверяю
свернуть ветку
Макс - а у вас Лукойл ориджинал или тоже франшиза, как ты думаешь? Чтоб ты знал - у нас в Костромской области НЕТ заправок Лукойла, в этом ты можешь убедиться на их офф сайте. Я тоже заправляю на Лукойле или КТК машину, но знаю что Лукойл как бэ не настоящий)))
свернуть ветку
Качественные удостоверения просите на заправках. Октановое число должно быть не ниже заявленного. К примеру на лукойловских заправках обычно 95, реально 96 с небольшим. В Костроме - нужно экспериментировать. В Костроме лукойла нет.
свернуть ветку
Ты сам где заправляешь? 95 льешь?
свернуть ветку
В мотоцикл лью только 95, заправляюсь на больших заправках.
свернуть ветку
заливал 92, 95, 98. ни какой разницы не заметил, кроме той, что на 98 в глушитель больше "стреляет". заправлял всегда в почти пустой бак, чтобы исключить смешивание разных сортов. на КТК.
свернуть ветку
Хм... более чем весомый аргумент заправлять 92й. Если РР литровый не чувствует разницы, то недофорсированые моторы и подавно...
свернуть ветку
ТНК 95 самый нормальный
свернуть ветку

Не чувствует человек, это не значит, что не чувствует мотор. На автомобиле например я чувствую разницу, когда вместо 98, заливаю 95.
свернуть ветку
чем чревато для мотора понижение октанового числа, если райдер не чувствует разницу?
свернуть ветку
Детонация. Разрушение деталей двигателя в результате взрывного горения рабочей смеси. Ее можно услышать, залейте 80 и наверняка услышите звон. :-) хотя ехать будет практически так же.
свернуть ветку
в инструкции по эксплуатации мотоциклов Honda CBR 1000 RR 04-07, 08 г.в. предписан неэтилированный бенз, октановое число 91 и выше.
свернуть ветку
Сейчас вообще ни какого нет ;-)
свернуть ветку
Отлично, значит 92 самое то, больше не надо. Заливайте то, что рекомендует производитель вашего мотоцикла и все будет ок! :-)
свернуть ветку
Специально перелопатил мануал на свой Фазер, черным по белому написано не ниже 91. Лех, если в мот 2001 года 92 идет, то в твой тем более.
свернуть ветку
на индустриальной улице после высокова что в сторону фанерника не запровляйтесь .отвечаю как киросин.92 заправил там.на следующий день на работу поехал мот с 15 раза завелся пока движок не нагрелся нормально не работал .прям не бензин а вода какаято.
свернуть ветку
мож просто холодно было? не?
свернуть ветку
куда пропал 80-й?
свернуть ветку
все нету больше керосину(((((((((((((((
свернуть ветку
он опять появился только солярой прет
свернуть ветку
95 всегда заливаю на тнк.на тнк еще и люди хорошие. я как то ехал ночью в дождь из солигалича. дак меня по пути в кострому на тнк обогрели,дали одежду ,мою высушили и накормили бесплатно))))
свернуть ветку
заправляйтесь на тнк самый нормальный бенз.....и ни в коем случае не запраляйтесь на ма мега ойл там читый растворитель.... лучше мот или машину докатить до другой заправки....вот..
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: