Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыБудьте бдительны! Мошенники!

В этой теме будем писать о недобросовестных продавцах и покупателях, дабы оградить друзей и знакомых от обмана.

Также вам может быть интересно:
* Отзывы о нашей работе http://tuning-vaz.org/blog/moto/60482.html
* Вопросы по запчастям и ваши заказы! http://tuning-vaz.org/blog/moto/60483.html
* Продам мотоцикл http://tuning-vaz.org/blog/moto/60484.html
* Куплю мотоцикл http://tuning-vaz.org/blog/moto/60485.html
* Какой у вас мотоцикл? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60486.html


Комментарии (106)
rss свернуть / развернуть
Пополню список мошенников.

Сейчас нахожусь в поиске двигателя, уже даже собирался заказывать у частника с именем, но тут мне утром пришло сообщение от неизвестного мне человека.

http://vk.com/id207161325
Виктор Викторович
Самостоятельно нашел меня и предлагал мне приобрести контрактный мотор на мотоцикл. Со 100% предоплатой на яндекс.деньги(!) Никакие другие способы перевода денег с паспортными данными не согласен, на личную встречу не согласен. Сроки и цены предлагает ниже рынка нереальные.
На вопрос о форумах и независимых отзывах, сказал что не до этого (хотя все через форумы работают)
Прислал ссылку на сайт, мол его сайт все дела. Потратил на него 100 тыс руб (смешно однако)
http://wadi1996.bucl.ru/
Сайт поддоменный и полный фейк! Контакты расходятся + номер мобильника на сайте зарегестрирован вообще в другом регионе.

Будьте начеку, если он вам напишет
свернуть ветку
Андрей, согласен, тоже сталкивался с ним, очень подозрительный.
свернуть ветку
ну вот он мне тоже пишет
а ктонибуть от него постродал ?
свернуть ветку
Андрей, Красавчик,что оклевитал меня незачто)здоровья тебе побольше,и что бы все хорошо у тебя было
свернуть ветку
Виктор, докажи, что не развод. Никто не будет на тебя клевету наводить. А пока и мне кажется очень подозрительной твоя деятельность.
свернуть ветку
Владимир, полазай по группам, почитай отзывы, найдешь что-нибудь - напиши здесь, тебе будут благодарны.
свернуть ветку
вот надроме ктото чтото писал http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151988444.html
свернуть ветку
и еще недавно кинули меня на 1 тр ето повезло что раскусил некий сергей иванов потделал накладную и говарит давай отправляй остальное я ему говарю когда увижу груз в отслеживании тогда и отправлю а 1тр я ему отправил как залог что заплачу остальное - смотрю по номеру накладно там из питера лодка какаято в 2010 году куда в ростов отправлялась начал ему говарить он пропал теперь игнор
свернуть ветку
у werty werty заказал запчасти на 5 тр отправил ему и тоже потерялся ъхотя запчасти были у него точно он своткал их с листочком где написано было владимир якутск тоесть мне , ну так и неполучил нечего не номера накладной прошло больше недели
свернуть ветку
Антон, да смысл мне доказывать что то..это у тебя врепмени много сиди обвеняй всех
свернуть ветку
Виктор, конечно я красавчик. Вас, кидал,всеми возможными способами давить надо. Ничего, тебе по жизни это вернется. Повторюсь всем! Виктор Викторович - типичный разводила!
свернуть ветку

вот еще одно подтверждение недобросовестности так называемого "Виктора Викторовича" - http://vk.com/feed?section=comments&z=photo-10243..
свернуть ветку
вот вторая подставная страница от персонажа "Виктор Викторович" - http://vk.com/id218522678 подробности ее создания по ссылке в моем сообщении выше!
свернуть ветку
я разместил объяву в разных группах о том что куплю запы на сибиэрку 600 ф4 он мне написал что есть вилка колесо и замок скинул цены просил за вилку10 в сборе причем тут то я и подумал что чет не то,за колесо 6 и за замок 3 ну во пщем просил он полную предоплату я послал его,через 2 дня он мне написал что он отправит наложкой при условии что я ему скину фото паспорта(я даже и не подумал что так просто сука что можно создать страничку и из под моего имени кидать людей даже и в голову не приходило)ну и вот я еще и поторгавался с ним не плохо и все потом пишет что оправил а отчет сказал скинет как в офисе будит (менеджер ебать его),ну и вот а тут вчера парень пишет и говорит что из под моего имени кидает сука(в доказательства скинул мои копии паспорта(обычные фото) которые я отправлял ему,
ну вот как то так!Самое главное что я не потерял денег,Но просто я не хочу что бы якобы от меня кидали людей!Ребята нужен максимальный репост!!!!!что бы подобного не повторялось!!
свернуть ветку
Андрей,ну вот так!
свернуть ветку
Влад, тоже самое творилось.
свернуть ветку
Саша, Очень непонятно о ком речь.Ссылка Ваша на мою страницу и на мое сообщение "товарищу" на фото(с ребенком). Я точно не кидала, т.к. хотел купить у него деталь. Он ,в принципе, тоже. Он — не кидала, он — взрыватель мозгов. Принципиальное соглашение было еще в июне. Деталь он так и не отправил. То одно, то другое и отбой не давал, а потом, вообще, поставил запрет на сообщения. Такие дела. Ладно, хоть денег не просил, но и как он поступил, тоже дела не делают.Зовут этого "товарища"-Сашок Цветков.
свернуть ветку
Владимир, У меня с этим Werty Werty тоже сделка была.Отправил 1500 за крышку,он сказал,что отправил.Все фото выставлял даже телефон написал,но деталь так и не пришла.Сейчас пропал.Но все-таки не понятно он или такой обнаглевше смелый или с ним что-то случилось.
свернуть ветку
что там сним случилось телефон неберет некогда , было раз взял я ему говарю запчасти или денгьги верни ,он говарит выслал кароче словом он кидала
свернуть ветку
"Виктор мото"-кидок пока не грамотный динамит что инет проподает и ноут умирает но номер карты быстро присылает и имеет любые запчасти на любой мото даже которого не существует!!!
свернуть ветку
Артем, спасибо. http://vk.com/id215248171 вот этот? а то мне он тоже предлагал свои услуги, при вопросе ок контактах и личной встрече, с передачей денег - играет в молчанку. Потенциальный кидала.
свернуть ветку
Андрей, да, этот.
свернуть ветку
Мне тоже предлагал запы, спасибо. Буду теперь знать, с кем буду иметь дело в контакте, а с кем - нет!
свернуть ветку
Влад, ситуация такая же, тоже нехороший человек за вилку на сибер 954 попросил 12р я его послал, потом говорит что наложкой вышлет, данные предоставь ему тока, я паспорт наполовину затер и выслал, он говорит что нужен целый не затертый, тут то я и понял что этот гнида - кидало гребаное
свернуть ветку
Сергей, схема похожа. по-ходу это тот же плохой человек который под странице "Виктор Викторович" сидит
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: