Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыНу что? Делимся впечатлениями!

Рассказываем как провели время, что понравилось, что не очень)

Также вам может быть интересно:
* Актуалочка... http://tuning-vaz.org/blog/moto/60394.html
* Монета с символикой мотофеста http://tuning-vaz.org/blog/moto/60395.html
* Правила МОТО-ФЕСТа ИРБИТ 2013 http://tuning-vaz.org/blog/moto/60396.html
* РАСПИСАНИЕ http://tuning-vaz.org/blog/moto/60397.html
* WI-FI - зона http://tuning-vaz.org/blog/moto/60398.html


Комментарии (58)
rss свернуть / развернуть
Впечатлений уйма , многое понравилось , но второй день по началу был скучноват ни музыки ничего , и еще не понравилось то что набуханные еле стоящие на ногох гоняют как угорелые аж срташно порой становилось а в остальном все было на высоте
свернуть ветку
В первый день не был по причине финансовой :( второй день помню смутно по причине алкогольной :D показалось что в том году концертная программа была лучше чем в этом
свернуть ветку
Я первый раз был там но все таки не смотря на некоторые минусы все понравилось еще хочу
свернуть ветку
Если скажу, круто, будет банально, если скажу ох.....но, тоже не смогу выразить по настоящему свои чувства. Это реально надо видеть, в ЭТОМ полнейшем РАСКОЛБАСЕ надо участвовать. Постоянный рев мотоциклов, запах костра, ночевки в палатке (если сможешь доползти!) - все это настолько будоражит сознание (если оно к концу только первого дня остается, не говоря о втором). Удивляет одно - столько лет в этом милом городке проходит колонна, а народ до сих пор, раскрыв рты, стоят, высыпают на улицы, как первый раз, все, от мала до велика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще появились новые друзья из Ханты-Мансийска, классные челы. 2 недели назад к ним в гости ездили, неделю назад они к нам на "РОКот ЮГРЫ" приезжали. Вот так! ИРБИТ - это ВСЕ!
свернуть ветку
Первый раз я был на байкслете. Я нашел столько друзей!!! Блин, это было круто!
свернуть ветку
Ну, что сказать... Был в 2008-м... Был в 2009-м... Собираюсь в 2010-м... :) Минувшим летом создалось впечатление, что было слишком много странных "автобайкеров". Байк негде было поставить :)

Выехал после работы в пятницу, ехал всю ночь под дождем, рано утром приехал в Ирбит, поставил палатку, только вырубился, чтобы немного поспать, тут же какое-то мудило открыло дверцы своего автотаза и врубило чет типа "Мне начальник дал звонок... до свидания, кореша, разгулялался душа...". Сволота, млять! :)

Спать под шансон я никак не мог, пришлось бодрствовать, но в остальном праздник удался, общение, музыка, пиво, девушки, etc. :)

Ирбитский байк-слет forever! :)

P.S. Привет байкерам из Альметьевска! :)
свернуть ветку
на байкслете была второй раз и третий буду всенепременно. это время - концентрат счастья)
свернуть ветку
Разбавим концентрат пивком?)))
свернуть ветку
Рассказывайте, как поляна? как вообще? по состоянию здоровья не получилось сходить, так что рассказывайте, как прошел единственный слет, который я пропустила)
свернуть ветку
Поляна новая, по сравнению со старой, не производит впечатления, ее размеры и расположение относительно города . но все же лучше чем ничего. только если администрация не поработает над ней, то в этом году туда мало кто поместится,
свернуть ветку
интересно где в этом году будет проходить слет. И каким он будет на этот раз?
свернуть ветку

На той же поляне, что и в прошлый раз. А каким он будет, покажет время)
свернуть ветку
были первый раз понравилось) будем и в этом. да поляну бы получше пригтовить.
свернуть ветку
Поляна готова!!!!!
свернуть ветку
Все было просто улетно!!!!!!!!!!!! в следующем году мы с вами!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
все круто кроме погоды...
свернуть ветку
Ребята устроители! Вы супер! Спасибо за все!!!
свернуть ветку
Понравилось, что площадь мероприятия была довольно-таки большая и более оснащенная, нежели на предыдущем месте. Нельзя не отметить, что пиво было на высоте, впрочем, как и всегда.
- - -
Огорчила не столько погода, сколько концертная программа, а именно - жанровая подборка исполнителей: почему практически весь байк-слет играл один рок'н'ролл?! Ну разве нельзя было, как и раньше, пригласить исполнителей экстремальных стилей Death Metal, Hardcore, Thrash Metal, которыми обычно заканчивается концертная программа под конец каждого из дней мероприятия?
Из выступающих запомнились лишь "РОГИ" и, спасшие положение, "Инблум", благодаря которым хотя бы на третий день у нас заболела шея и стала отваливаться голова.)))
- - -
А еще не мешало бы возле сцены поставить большие контейнеры для мусора, да и не только у сцены.)
свернуть ветку
круто отдохнул!!!! всем гран мерси! увидел старых и обрел новых друзей!! Сереге и Роме в частности!!
свернуть ветку
Скажу одно ..
Давно я так не пил..
свернуть ветку
а я не ел))))))))))
свернуть ветку
В первый день понравились "Смысловые галлюцинации", а второй день был полный улет. Даааавно так не веселились! Гонки на выживание-это здорово! Тачки, за которые я болела выйграли! Не зря я так за них болела, что голос сорвала.
свернуть ветку
Только Смысловые понравились, остальное ну на любителя(я не против рока но...).....почему прям все "тру байкеры" и тд ассоциируются именно с роком, металлом и тд?? Было бы не плохо тупо пару хороших диджеев..блюз, джаз, рэггей ну и тд. Гонки конешно прикольно....разворотили всю поляну, кое как сегодня выехали.. И верните Рому в ведущие, а то когда смотрели гонки мы там от комментариев спортсмена чуть не уснули(( А так не плохо даже:)
свернуть ветку
Все было замечательно.лучшечем в прошлом году.у сцены на концерте зажигали и орали так, что голоса до сих пор нет. У кого есть видео и фото с нашим участием просьба скинуть в личку.
свернуть ветку
у кого-нибудь еще есть видео и фото гонок на выживание????
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: