Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Мотоциклык открытию

история снова повторилась(

кому нить нужен 2й номер на открытие? который немного зальет,с шлемам и ооочень хороший) ?

в личку)

Также вам может быть интересно:
* Открытие 2009 в Луге 10 мая http://tuning-vaz.org/blog/moto/60309.html
* Открытие 2009 в СПб 2 мая http://tuning-vaz.org/blog/moto/60310.html
* Может Сделаем ЧТО ТО для Города ? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60311.html
* Дороги и Дорожники??Будет ли обьединение7 http://tuning-vaz.org/blog/moto/60312.html
* ЭНДУРО http://tuning-vaz.org/blog/moto/60313.html


Комментарии (23)
rss свернуть / развернуть
ясно..значит пешком..
свернуть ветку
Я хотел тебя с собой прихватить, да девушка все-таки напросилась. По-началу не хотела, планировала домой съездить на выходные...

Ты приходи к Профсам - наверняка кто-нибудь да подцепит.
свернуть ветку
ну я приду))все ссобой че нада возьму..)
свернуть ветку
Поеду на ГАЗ 3110 (н 001 рв 53) возьму 4-е чел.
свернуть ветку
машина завтра не рулит)
свернуть ветку
я думаю машина завтра самое то))))
свернуть ветку
Андрей Свинарев - если не пристрою девушку (из СПб) в нажопницы, то к тебе.
свернуть ветку
Кажется мы пойдем пешком...
свернуть ветку
эйэйэй вы че с мотав по слазить хотите?)
свернуть ветку

И у нас ДТП за 30 мин до построения колонны)))))
свернуть ветку
У вас серьезно?

Я не могу сказать, что у меня совсем уж задница, но ездить пока не могу. Причем в одной проблеме даже приблизительно не могу разобраться. Переднее колесо когда едет за что-то цепляет и скрежещет. При осмотре - ничего не вижу. В общем в среду придет оценщик из страховой, посмотрит и потом уже буду всерьез им заниматься. Один наверное не справлюсь.
свернуть ветку
У нас трещина в картере((((( Нет заркала, поворотника, подножка загнулась
свернуть ветку
Эх... У меня: раскололась крышка стартера, сломалось правое зеркало, подножка погнулась, погнулась педаль заднего тормоза, вмятина на глушаке, вмятина на масляной крышке, раскол переднего обтека справа, раскол ветрового стекла, раскол куска пластика под стеклом, отказ передних тормозов (пробит шланчик?), погнута вилка, за что-то цепляет переднее колесо... И вроде еще что-то по-мелочи, вроде царапин и потертостей.

С ужасом жду оценщика, ибо уже взаранее напугали, что много денег снимают с учетом "амортизации", а моему мотору 20 лет... А вот денег на ремонт нужно будет прилично.

Кстати, открываю фонд помощи разбившимся мотоциклистам :) Кто сколько может ))))
Материальная помощь преветствуется, одной моральной мало ;))))
свернуть ветку
чтото в этом году не все сезон хороше открыли...:\\
свернуть ветку
В этом году многие сезон открыли очень ПЛОХО. Слава, тебе могут насчитать процент износа максимальный, а это больше 80%, если не ошибаюсь... Кароче так я думаю, если насчитают мало, заказываешь оценку за свой счет от другой организации, износ все равно будет это априори, а вот насчет выплаты, со страховой можно будет попробовать посудиться, ибо сумма ни в какие ворота не лезет =( Я как раз всей этой бодягой сейчас занимаюсь, завтра пойду в экспертную организацию на Кочетова, посмотрим чо и как там. А первую экспертизу мне делали в ВОА. Там есть экспертная служба.
свернуть ветку
Беда(
Как вас так угораздило то?
свернуть ветку
Больше 80% это сколько? 99%? :)
В таком случае даже если они посчитают все детали как на "замену" - там больше 50 000 я думаю никак не выйдет и даже 20% от этой суммы будет всего 10 000? А то и меньше... Мда. Вот жопа то. Я посчитал там ремонт даже если ничего нового не заказывать, а обходится своими силами меньше 5000 никак итак выйти не может. Это тупо галимый ремонт, поклейка, сварка. И ничего более. Никаких новых запчестей, которые по идее бы надо заказать.

Валя, где вообще эту систему обсчета можно посмотреть? У тебя есть какие-нибудь сведения? Ссылки, статьи?
свернуть ветку
Ничего подобного у меня нету, я пока про их систему не искал, но что-то мне подсказывает, что они просто от балды считают и износ и цены и прочее, я вообще этому эксперту написал сайт мегазип, где, чего и как искать. А самое забавное, что у меня откуда-то взялось 100тыс. пробега на моцике ! Хотя небыло ни спидометра, ни чего бы то нибыло, что может указать на пробег, откуда он взял такую астрономическую цифру ? Только придумал, или написал, что мол 96 год соответствует 100 тысячам пробега. А результаты ты увидишь только в страховой. Т.е. по сути, они могут насчитать якобы "законно" тыщу рублей и ничего ты с этим сделать не сможешь, только пробовать уже за СВОЙ счет провести новую экспертизу и не факт, что она покажет лучшие результаты, ну может если тока на лапу дать можно...
свернуть ветку
Если якобы законно... Может тогда сразу на лапу договариваться? Мол вы нам делаете так, чтобы страховка обошлась не в 5000, а в 25 000, а мы вам прямо сейчас 5000 на руки?
свернуть ветку
Насколько я тебя понял, все-равно смотрят "на глазок".
свернуть ветку
Да там хер поймешь как смотрят, я ему показывал какие повреждения, а он вроде все равно не все вписал. Там он составляет список, а ты потом подписываешь, он 19 позиций написал, я просто проглядел что-то...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: