Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыРоссия сейчас, наше будущее в наших руках.

Прошу не удалять, пусть ответит те, кому есть дело до это страны, этого города.

Наш земляк уехал в Москву на днях, пишет про события, которые происходят там:

Хотите знать, что происходит в Москве на самом деле? Тут пиздец. Это, ребята, начало конца. Вам по телеку скажут, что все нормально и покажут по каналу Россия, как десяток отморозков мешает жить простым москвичам, скандируя лозунги. Но знайте, что это не так. Сегодня, где бы я ни был: в метро, в кофейнях, в редакции мужского журнала, - все говорят о том, что в России проснулся дух свободы.
Я разговаривал с людьми, которые еще вчера хотели уехать из страны - сегодня они готовы остатья, потому что в России появилось гражданское общество.
Я читал написанные неровным отрывистым почерком заметки Ильи Яшина, находящегося сейчас под 15-суточным арестом, о том, как несколько тысяч граждан шли к Центризбиркому. Эти заметки больше напоминают сводки с фронта - против безоружных людей власти бросили спецназ. Под Москвой стоит бронетехника. Над городом кружат военные вертолеты - я видел их своими глазами. На каждой станции метро - усиленный наряд полиции.
Ходит шутка-благодарность Собянину за то, что заменил асфальт на тротуарах на плитку: булыжник - орудие пролетариата. "На ремонт" закрыта экстренно площадь Революции, на которой мэрия согласовала митинг 10 декабря. В столицы сложности с интернетом
За два дня в Москве арестовано более тысячи человек. Но, говорят, судьи массово берут больничные и уходят в отпуска, чтобы только не рассматривать дела задержанных.
Все живут ощущением пиздеца и близости перемен.

Также вам может быть интересно:
* Байкерский Новый Год ! http://tuning-vaz.org/blog/moto/60255.html
* Народ,кто ездиет на нерастаможке? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60256.html
* УГНАН МОТОЦИКЛ http://tuning-vaz.org/blog/moto/60257.html
* Квест-детектив про поезд http://tuning-vaz.org/blog/moto/60258.html
* Квест про Капитана http://tuning-vaz.org/blog/moto/60259.html


Комментарии (159)
rss свернуть / развернуть
Первый нах)))
З.Ы. И что?!
свернуть ветку
ппц путену и жалкому
свернуть ветку
Не оставим без участия, хотя бы информационно поддержим Русских. Возможно будут светлые мысли
свернуть ветку
это серьезно
свернуть ветку
Все понимаю какой город Омск, но тоже сидеть можно вечно. Пока у нас еще есть ресурсы и головы не все по уезжали из РФ, нужно начать двигаться.

http://vkontakte.ru/event32808727

перепостите знакомым, в другие группы, в другие города. Сделаем пусть не большой вклад, но каждый.
свернуть ветку
АГА, ПЕНДОСАМ ТОЛЬКО ЭТОГО И НАДО ЧТОБЫ МЫ МЕЖДУ СОБОЙ КОНФЛИКТЫ ВЕСТИ НАЧАЛИ... ПОДУМАЙТЕ МОЗГАМИ КТО ВО ГЛАВЕ ВСЕХ НЕДОВОЛЬНЫХ И МИТИНГУЮЩИХ?! ДА ДА ПИНДОСЫ !!!
свернуть ветку
Не главное кто во главе, главное к чему мы хотим прийти. Во время Ленина и революции во главе тоже были, так называемые пиндосы,и деньги вкладывали и силы, только после революции и установления власти им никто ничего не дал, потому что Россия должна жить, а не выживать. Никто не поднимает друг против друга, единственное что нужно - это формирование идеи, чего мы хотим и где мы хотим жить, именно мы, а не так - кого бы мы хотели видеть, живущем на нашей земле.
свернуть ветку
http://www.youtube.com/watch?v=rO3DrvAKDiA
свернуть ветку
http://www.youtube.com/watch?v=2l0yDQGnsi8&featur..
свернуть ветку
http://www.youtube.com/watch?v=BTRcqrqWTgc&featur..
свернуть ветку
Дмитрий, я не говорю о том, что бы бросаться бездумно на баррикады. Видео не опровергает слова о том, что необходимо задумываться, ведь кроме нас, никому не нужна эта страна, она будет переходить из рук в руки, пока мы будем громко кричать, что нами управляют, пока не будет единой идеи, при чем идеи, сформированной нами же, чего мы хотим и как мы хотим этого добиться.
свернуть ветку

Vasiliy, ЗАДАЧА СОБИРАЮЩИХ МИТИНГ СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ ПОД НЕВИННЫМ ПРЕДЛОГОМ! А КОГДА МАССЫ СОБЕРУТЬСЯ ИХ СПЕЦИАЛЬНО БУДУТ ПРОВОЦИРОВАТЬ НА БЕПОРЯДКИ И КОНФЛИКТЫ! ВОТ ТОГДА ВС И НАЧНТСЯ!
свернуть ветку
Дмитрий, Дмитрий, собираясь здесь, я повторюсь, что не ставлю задачей собрать всех, под единым флагом, было бы превосходно если бы не только нам с вами была бы интересна эта тему. разговаривая здесь и высказывая свое мнение, мы рассматриваем вариант сбора общего, и провокации властей, которая не приведет ни к чему хорошему и лишь введет смуту, потом отрицательную реакцию. Мы разговариваем, что бы понять как сделать, что бы нас слышали, как объединиться и пусть не идти на митинг, но объединяться со временем вместе.
свернуть ветку
Я рад выслушать и понять, вашу точку зрения. как можно поступить в таких ситуациях, что можно сделать. ведь всем понятно, даже без итогов выборов, что многое делается глупо и не просто для народа, а против него. Думаю многие почувствовали те махинации, которые происходят и их влияние на себе. и вопрос как раз стоит в том, способны ли мы, не в зависимости от статуса - найти общий язык и понимание или мы так и будем ведомые, вечно спорящие и пытающиеся загрызть оппонента с его альтернативным мнением.
свернуть ветку
Vasiliy, глянь еще вот это))) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&..
свернуть ветку
Согласен. Мы не можем знать всей схемы, можем догадываться. Человек говорит грамотные вещи. И дело в том, что как и при том же Ельцине, все будет продвигаться тихим сапом. Будут вливаться деьги, находиться 1,2 10-10 и больше таких Навальных, потом бедных пенсионерок, жалких студентов. Ведь здесь есть только управление народом, попытка повести за собой массы и с играть на их эмоциях, настрои, разгоряченности. В наших руках сделать так, что бы если и проходили митинги при участи таких личностей, как всеми известный Навальный, то сделать это не в их пользу, что бы русский не шел против русского, даже внутри общества, а что бы люди сами понимали, чего они действительно хотят, не были управляемым стадом, а была, для начала хотя бы частичка той демократии, о которой говорилось. и тогда не важно, кто там будет, Навальный, Ельцин, Абрамович, важно, что найдется человек, один, два и больше, кто сможет остановить это все и не дать разгоряченной толпе разорвать своих же, ведь. и даже если с этим человеком что-то сделается, идея то останется 1, идея, которая будет формироваться внутри народа, нами она будет формироваться, а защищать ее будут такие же люди, как Вы Дмитрий, как я, и защищать не обязательно кровью и потом, а защищать так, как это будет необходимо
свернуть ветку
Vasiliy, только после революции и установления власти им никто ничего не дал, потому что Россия должна жить, а не выживать.
А ты про голод 20-х и 30-х слышал? А прод разверстку? Когда вывозили все из страны, богатства, золото,зерно, зерно отбирали у всех и до последнего, люди жили в собственных домах и были свободны, но подыхали от голода, вымирали целыми родами, а у кого вообще нечего было отобрать, просто выгоняли в январе месяце с грудными детьми из дома и заколачивали дверь и окна. Представь картину, мужик в тюрьме, а жена с грудным ребенком замерзла просто в январе рядом со своим домом.
Вопрос, а куда девалось все зерно отбираемое у народа??? Вывозилось на запад!!! В Германию в первую очередь... в качестве возврата долгов.И была такая спешка,что не знали совести и меры.Рулил этим всем тот самый которому целый мавзолей построили.
свернуть ветку
А то что дело сдвинулось с места, это замечательно, значит нетакие овощи у нас граждане на самом деле!Главное не потерять рассудок, и твердо помнить, что у нас своя культура, своя земля,свои обычаи и собственный путь развития, а запад нам не указ и даже не пример. И всех западных "помощников и миротворцев" надо гнать отсюда! Чтобы не получилась из России современные украина и грузия.
свернуть ветку
абсолютный бред. весь кипишняк проплачен американцами сто пудов. потому, что дестабилизация нашей страны-это пожизненный их интерес.

Гражданское общество в России? я умираю со смеху.

Наш менталитет никогда(!) не даст нам возможность быть с хорошей властью. Потому что лентяев и люмпенов больше, чем образованных людей, стремящихся чего-то добиться. Не страна - а нытики, и воры. При чем тащить в разные стороны - все что не так лежит - фактически в каждом из нас. И не надо убеждать обратное. Это известно.

Чего добьются-то? Какие цели? Какая власть понравится? Да никакая - это известно.

Поддержим русских....в многонациональной то стране? Ребят - это стыдоба.

Дима Журавкин - я с тобой согласна. Перевороты и любые народные движения - всегда запрограммированы на чью-то выгоду и на хлыст по спине народа. Только слепые могут это не видеть, и пускать свой пустой треп - агитируя стадный инстинкт и тупые лавочные разговоры.

Вот и с легкостью "хавает" масса - дешманские видео про подделку выборов и партию жуликов и воров. Не слишком ли банально и навязчиво? Наивности толпы я поражаюсь все больше.
свернуть ветку
Дарья, А ты Даша слышала про вредные привычки народов. Так вот у Русских тоже есть такая - "терпеть до последнего!"
свернуть ветку
Вячеслав, наш народ ленив до степени лавочки. и только когда кто-то его толкает - он сдвигается. а толкают его не ради народа.
особенность наших людей - не зная ничего о политике- кроме собственных доводов - по жизни развивая кухонные сплетни- трепаться везде и всюду, с видом закоренелых знатоков. противно даже.

я свое мнение высказала.
вступать в левые перепалки не собираюсь. у каждого своя голова.
Тема, заранее известно - срачь.
считаю для мото группы - абсолютно не нужной.
свернуть ветку
Дарья, Поддержим русских....в многонациональной то стране? Ребят - это стыдоба.
Ты еще скажи что Русичей небывает, что мы потомки смеси татаро-монголов и варваров.
"Народ не имеющий собственного национального сознания - подобен навозу дающему произростать на себе другим народам" - был такой замечательный дядька в нашей истории А.Столыпин, за его пророссийскую политику убили его сына, а потом и его через два года застрелили. Ничего, что реформы А.Столыпина и Николая 2 дали прирост населения России в 60млн.человек. За плохие дела у нас в России не убивают.
свернуть ветку
Дарья, Верно глаголишь, дядька Сталин постарался в свое время, посадив и расстреляв всех активных, и ЗДРАВомыслящих... осталось только тихая послушная серая масса
свернуть ветку
Дарья, Вячеслав, наш народ ленив до степени лавочки. и только когда кто-то его толкает - он сдвигается. а толкают его не ради народа.
А еще проблема в том, что боятся быть не как все, типа что про меня подумают, я же должен быть всегда крутым и важным.

А почему не ради народа то?Если все так и оставлять, то ничего не изменится а наоборот, власть будет понимать, что можно что угодно творить, все прокатит. А когда после таких косяков народ устраивает взбучку, то тут уже "руководители" будут думать а надо ли. Подняли цены на бензин! Пару бутылок коктейля молотова в АЗС города и все порядок!!! Демократия это как бы такой теоритический политический строй в котором народ диктует условия власти а не наоборот.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: