Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыНужен ли в группе фотоальбом с омскими мото-авариями??? ЗА и ПРОТИВ!!!

Опрос зоздан с целью выяснить мнение по поводу необходимости создания в группе фотоальбома с омскими мото-авариями!!! Отвечая на вопрос "Нужен" или "Нет не нужен" пожалуйста коментируем свой выбор ниже и по возможности с обоснованным обьяснением ,попутно отвечая на вопросы ,для чего он нужен ,какую цель он будет преследовать ,что именно в нем будет для Вас интересного , ну и вобщем у кого какие мнения по поводу этого!!!

Также вам может быть интересно:
* Нужна ли колонна мотоциклистов в день проведения акции ВНИМАНИЕ! МОТОЦИКЛИСТ!? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60246.html
* Зимние гонки на мопедах http://tuning-vaz.org/blog/moto/60247.html
* Зимнее хранение http://tuning-vaz.org/blog/moto/60248.html
* Жилетки с эмблемой акции Осторожно мотоциклист http://tuning-vaz.org/blog/moto/60249.html
* мотосигнализация и видеорегистратор http://tuning-vaz.org/blog/moto/60250.html


Комментарии (30)
rss свернуть / развернуть
Пусть все смотрят и делают выводы!Стоит ли лишний раз грубить на дороге...в конце концов умные учаться на чужих ошибках,а дураки на своих!
свернуть ветку
Нужен однозначно!
свернуть ветку
Нужен, чтоб голову иногда включали...
свернуть ветку
Виталий, из Вашего сообщения следует, что такая группа скорее нужна, чем нет. Если верить статистике, большинство людей - ВИЗУАЛЫ. Им нужно УВИДЕТЬ. Конечно, это не страховка, необходимость мозгов никто не отменял, но, я уверена, существуют такие люди, которые вспомнят об этом, когда в их голове промелькнет любая мысль из списка Ваших ИБО.
свернуть ветку
нужен альбом! нужны фотографии+описание и причины трагедии. до кого-то может и дойдет. Кому просто интересно посмотреть, пусть поищут в яндексе или ютубе. Здесь речь пойдет об Омских дорогах и об Омских мотоциклистах.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: