Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыЗакрытие мото сезона 2012!!!!!!!!!

Друзья, в связи с тем, что официального закрытия мото сезона в этом году в Омске проводиться не будет, поэтому решено сделать его своими силами, и поэтому приглашаются все желающие высказать свои мнения и пожелания, у кого какие мысли???!!! Есть уже несколько предложений и мнений - можно сделать его в два этапа - первый это сбор на определенной площадке для проведения торжественной части - кункурсы приветствия все такое и затем выезд к примеру на природу с палатками, шашлы, музыка и начевка в палатках НО в зависимости от погоды!!! Либо вторую часть провести в ночном клубе ЗанзиБар который любезно предоставляет помощь в организации и проведении!!! Еще есть вариант выезда за город на какую либо базу отдыха в которой будут домики мангальчики и все такое!!! Вобщем делимся мыслями!!!) Дата для проведения - в конце сентября.

Также вам может быть интересно:
* техосмотр и страховка http://tuning-vaz.org/blog/moto/60235.html
* Ну Вы шо тут як бабки попадали? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60236.html
* Полезные ссылки по обслуживанию и нетолько http://tuning-vaz.org/blog/moto/60237.html
* Первый мотоцикл....что купить? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60238.html
* Помогите с самоподготовкой!!! http://tuning-vaz.org/blog/moto/60239.html


Комментарии (149)
rss свернуть / развернуть
с свыше перечисленными предложениями я поддерживаю, с первым этапом и со вторым в занзибаре. красиво и душевно конечно промчаться до какой либо базы, либо места отдыха но ночи уже не летние как бы не простыть)) тем более в конце сентября если будет закрытие.
свернуть ветку
мне кажется, что занзибар совсем не место для закрытия, не в обиду будет сказано.
Боб мне для этого дела больше нравится.
Природа тема - но в конце сентября скорее всего надо будет уже на базу.
С базой надо договариваться уже сейчас иначе мест не будет, либо снять большой коттедж на определенную дату в какой-то из зон отдыха типа Чернолучья.
Тогда проще сделать шашлыки в парке Победы. Начать с 12 часов дня в выходной, общаться, пригласить ребят с гитарами. петь песни. И добираться всем легко будет, даже безлошадным.

Но все денежные вопросы будут требовать решения- это нелегко.
свернуть ветку
Я думаю,и занзибар и Боб подходят одинаково,у второго преимущество в силу тематики(мото),насчет колонны однозначно прокатиться надо)Возможно,действительно собраться например у крепости в опр время,проехать колонной,затем шашлы и конкурсы,после-в тепло(занзибар или боб) продолжать отмечать)Поддерживаю Антоху)
свернуть ветку
Я за парк победы с шашлыками и гитарами, а потом Боб (короче, за Дашу) ! С ними договориться несложно, думаю, и музыка будет хорошая, живая! А вообще, там же москиты хотели организовывать, давайте с ними скоординируемся!
свернуть ветку
каждый год на природе закрытие у москитов и никто на холод не жалуется
свернуть ветку
я тоже за парк, классное предложение Дарья.)
свернуть ветку
За парк ) отличная идея , т.к сейчас безлошадный
свернуть ветку
Антон, +1 делайте закрытие и чтоб конкурсов больше было можно как в прошлом году в бегемоте замутить)
свернуть ветку
Москиты будут закрывать сезон в начале октября, на полуострове за совхозом Новоомским. В планах конкурсы, шашлыки, пиво, ночевка, праздничный салют. Теплая одежда и хороший спальник все вывезут. Мы ни разу не замерзали, уже несколько лет :)
свернуть ветку
Природа будет по теме !!! Могу посодействовать с музыкальным оборудованием и соответственно с транспортом для него ну сама музыка с вас)))
свернуть ветку
полители в испанию на изакрытие?Как вам предложение))
свернуть ветку

В БОБ - отличный выриант!
свернуть ветку
Алексей, поддерживаю))
свернуть ветку
да и в бобе заморочек меньше, по кухне все есть, по бару тоже,музыку организуют, каждый погуляет на свой карман, да и с музыкой не откажут, соответствующей и конкурсами не откажут! обстановка на все 100%))))
свернуть ветку
БОБ отличный вариант! Нужно связаться с Индейцем, в принципе, я могу поговорить с Крокодилом и Водяным, а там уже будем шевелиться. Днем в парке, опять-таки, если погода не подведет. Вечерняя программа в БОБе. Мне поднимать этот вопрос с Крокодилом?
свернуть ветку
Галина,я за)) народ кто поддерживает такую остановку событий, думаю это всяко лучше чем не чего, или пикник...??
свернуть ветку
Что я хочу сказать по поводу пикников. Идея хорошая, НО..... по обстоятельствам!!! Если будет прохладно, так, к примеру, наша семья не поедет на сие мероприятие. И думаю таких как мы будет много. Так что сам выезд на природу давайте будем планировать по обстоятельствам. Если будет непогода, тогда встреча у крепости, проезд к бегемоту, а вот вечером.... Сейчас встает более важный вопрос проведения самого мероприятия в вечернее время. Уже сейчас нужно определяться и начинать этот вопрос прорабатывать
свернуть ветку
Какие нежинки ппц
свернуть ветку
Холодно???? А если дождик пойдет то дома может посидим!!!!! Я за природу!!!!!
свернуть ветку
А давайте в "политотдел" поедем. Там и номера и котэджи и места для палаток хоть жопой ешь. И аквапарк. Кафэшка с музыкой и ресторан и беседки. Нужно просто договориться с администрацией, выкупить пару котэджей (по 30 человек каждый), подготовить там место для конкурсов и лагерь для палаток и можно полноценный фэст устраивать с пятницы на воскресенье. Да еще и по трассе километров полста прохватить колонной - красота
свернуть ветку
Алексей, какие расценки в политотделе?
свернуть ветку
Инна, Дело в том сколько будет людей, чтобы всем места хватило, а так я тоже за БОБ!
свернуть ветку
Ну Слава прав. не кто не замерзал на природе)) Так что я считаю что и природа и БОБ хорошие места для закрытия)
свернуть ветку
Алексей, ты чо этож целый дальняк! и холодно и ваще пздц, дождь, снег, ураган, пмс!
а так там в отделе клево ага.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: