Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыЛюбовь к байкеру

Любовь к байкеру - это самый остросюжетный и насыщенный открытиями период в вашей жизни. Многие склонны считать, что байкеры - бездушные, безмозглые грубые существа. Это не так. Байкерам свойственна нежность, в чем вы убедитесь, когда он будет нежно гладить вас карбоновой перчаткой по волосам или ласково затягивать крепление шлема... А уж как любовно он будет этот самый шлем гладить на вашей голове!

Байкеры ранимы. Самое уязвимое их место - мотоцикл. Какую бурю эмоций может вызвать невинное замечание "чей-то он у тя такой маленький..." или "помыть бы его..."!

Байкеры страстны. Сколько ночей вы проведете с ним под нежное пение "Моторхеда" или "Айрон Мэйден"! Как изящно в порыве страсти он будет сгребать разложенные и спрятанные в недрах постели цепи, зеркала, ручки сцепления и тормоза, как аккуратно он опустит вас на пару забытых им на постели гаечек!...

Байкеры дружелюбны. Одна их улыбка, поддержанная громким ревом двигателя способна настроить любого недоброжелателя на позитивное отношение, а уж скромно вытарчивающая из-за спинки бейсбольная бита и вовсе решает любые конфликты...

Байкеры романтичны. Никаких порножурналов вы не найдете под их подушками - их давно вытеснили иные печатные издания с яркими картинками и многословным названием "Мото". С каким придыханием байкер будет читать вам не пошлого Блока с его слюнями и не избитого Пушкина с заезженными римами - о нет! - он будет читать вам целые куски мануала в гараже; он будет красочно описывать все, что у него отвалилось в последней поездке, а какой силой будет обладать его фраза "д-дорогая... подставь... эту колобаху под... маятник, и побыстрее, а то мне... тяжело..."!

Байкеры обладают восхитительным чувством юмора. Пусть и не всегда понятным для окружающих. Скоро вы научитесь смеяться над шутками, типа "чем отличается чопперист от спортбайкера?
в спортбайкера мухи врезаются спереди а в чоопериста сзади"... В скором времени у вас даже рефлексыпоявятся смеяться в определенное время...

Байкеры - веселый и добродушный народ, жить с ними почти всегда весело и безопасно. Любить их сложно, но они того стоят...=)))

Также вам может быть интересно:
* акция по безопасности мотоциклистов 2013. http://tuning-vaz.org/blog/moto/60221.html
* три мотоцикла вашей мечты!!! http://tuning-vaz.org/blog/moto/60222.html
* Отгадайте загадку http://tuning-vaz.org/blog/moto/60223.html
* Голосование Мисс МОТО ОМСК 2012 - Лучшая мотоциклистка http://tuning-vaz.org/blog/moto/60224.html
* Фотоконкурс Мисс МОТО ОМСК 2012 http://tuning-vaz.org/blog/moto/60225.html


Комментарии (36)
rss свернуть / развернуть
Ну и еще много чего можно почитать у меня в Заметках!!!!))))
свернуть ветку
а-ха-хааа))) Есть в этом что-то...
свернуть ветку
когда он будет нежно гладить вас карбоновой перчаткой по волосам -----Вот это мне нравится больше всего
свернуть ветку
не важно байкер ты или просто А. пушкин, главное что человек хороший, и каждый хороший человек так и будет относится к любимой спутнице...
свернуть ветку
А мне больше это нравится,как-то более жизненно чтоли...)))) : "...С каким придыханием байкер будет читать вам не пошлого Блока с его слюнями и не избитого Пушкина с заезженными римами - о нет! - он будет читать вам целые куски мануала в гараже; он будет красочно описывать все, что у него отвалилось в последней поездке, а какой силой будет обладать его фраза "д-дорогая... подставь... эту колобаху под... маятник, и побыстрее, а то мне... тяжело..."! ..."
свернуть ветку
А еще есть такая заметочка,что любимая девушка,знает про мотоцикл своего парня почти столько же сколько и он сам!!!!!)))))))
свернуть ветку
поддерживаю антоха)))) вон серегина натаха, помогает цепь мыть и т.д... даже знает что такое бугель и клипоны)))
свернуть ветку
Да она даже знает какое он в двигатель масло заливал,и какой смазкой цепь мазать,и колодки тормозные как и куда устонавливать!!!))))))))))
свернуть ветку
Вот это даааа! а что в мотоцикле масло есть?получается на нем и кортошку пожарить можно, и что за мазь для цепи,это как крем для рук????? а тормозодки колодные это ващееее, не выговорить...)))))))))))))))))))))
свернуть ветку
надо устроить конкурс на лучею байкершу, мож кто и с оригинальничает, попкорн в примотоке приготовит))))
свернуть ветку
Вот так вот!!!Дле большинства девушек ,в мотоцикле много чего неизведанного и интересного,а некоторые даже не знают что в него бензин нужно заливать и права для езды нужны,ну что же нам остается просвещать!!!)))))))))))))))
свернуть ветку

ой,получается,мотоцикл как машинка? и бензин надо,и права...хм...дааа...так неожиданно... ))))))))))))))))))
свернуть ветку
олейну не забудь на литр больше залить)))))) хахахах....
свернуть ветку
Так а что получается масло то ростительное??? А я думала сливочное надо!!))
свернуть ветку
Ну со сливочным больше суеты:растопить,размешать.....а растительное:залил и поехал!!!!Нууу вроди там типо присадок больше!!!)))))))))))))
свернуть ветку
ну да и в сливочном холестирин,вредно...)))
свернуть ветку
до здравствует мото психушка мы опять срулили с темы, девочки что б ваще все было заебцом колеса гелием накачайте, дабы уменьшить вес и к воздухану подключите закись азота (веселящий газ), что б мот на ха ха пробивало))))))))....
свернуть ветку
))))) отличная тема!
любовь- это не когда тебе дарят цветы ... и ты их нюхаешь;
любовь- это когда тебе рассказывают про 92ой бензин-и ты это слушаешь...
свернуть ветку
мне тоже бензин ближе чем цветы, ну на край стальные..))
свернуть ветку
Мне бензин тоже ближе,примерно в двух метрах от моего дивана!!!))))))))))))
свернуть ветку
а у меня цветы стальные)))
эх, скорее бы весна, чтоб снова дружелюбный байкер смог ласково затягивать крепление шлема...
свернуть ветку
видимо,у меня неправильный байкер,но цветы настоящие,кафе,рестораны...хммм...повезло или какой-то подвох? )))
свернуть ветку
Да все нормально,так и должно быть,просто байкеры разные бывают,и любят по разному!!!))))))
свернуть ветку
этот байкер какой то не правильный, что то он задумал... но если после ресторана он отвезет тебя в гараж и напоит пивом,то мы примим его в наш круг)))))
свернуть ветку
Это тот кент,который тогда на Художке понты колотил!!!!Ну мы еще посмотрим на его повидение!!!))))))))))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: