Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Мотоциклы...рюкзачок - это очень сЮрьезно...

...многие мои друзья и знакомые жалуются на то, что их дамы...спутницы "рюкзачки"....ездят безобразно....при этом мешают нормальному движению байка...тем самым могут создать аварийную ситуацию....вследствии чего мальчики не берут своих девочек с собой катаЦа....

...поэтому я как очень опытный рюкзач"ок могу дать очень полезные советы...
...а вы мальчики пишите о тех ошибках которые повторяются постоянно....

Также вам может быть интересно:
* Правый берег 2010г. http://tuning-vaz.org/blog/moto/60216.html
* Что дает вам вступление к мотоклуб http://tuning-vaz.org/blog/moto/60217.html
* ...Скандалы Интриги Расследования.... http://tuning-vaz.org/blog/moto/60218.html
* Производства металлоизделий на высокотехнологичном оборудование http://tuning-vaz.org/blog/moto/60219.html
* Любовь к байкеру http://tuning-vaz.org/blog/moto/60220.html


Комментарии (32)
rss свернуть / развернуть
1.наверное самое больное правило НЕ крутите головой...
свернуть ветку
2.во время движения НЕЛЬЗЯ поправлять одежду...обувь...бляха ваще ниче....
свернуть ветку
3.посадка пассажира должна быть РОВНОЙ...БЕЗ НАКЛОНОВ В СТОРОНУ...а то я наблюдаю иногда жесть 45градусов угол уклону между байком и пассажиром....
свернуть ветку
при динамичном наборе скорости, не надо прижимать водителя к баку....
свернуть ветку
При динамичном наборе скорости "рюкзачку" не следует с воплями ужаса спрыгивать с мотоцикла, а также зажимать водителю глаза руками, играя в "Угадай, кто?" )))))))
свернуть ветку
И ХВАТИТ УЖЕ УДОРЯТСЯ СВОИМ ШЛЕМОМ О ШЛЕМ ВОДИТЕЛЯ!!!!!!!!
свернуть ветку
ооо, не зря я эту тему открыла.....столько прям эмоций чувствую....
свернуть ветку
4.милые дамы мой совет...упирайтесь руками в бак! а не зажимайте своего кавалера.....ведь при торможении вы всем своим телом вдавливаете его энным местом в бак....а им ВИДИМО очень больно!!!!
свернуть ветку
Вот это тоже верное замечание!!! С одной стороны приятно когда девушка так обнимает,НО чем ближе к бензобаку,тем все больше становится неприятных ощущений,и меньше думаеш о девушке,поэтому пожалейте нас и наше .....)))))Катайтесь правильно!!!))))
свернуть ветку
да не че страшного, ребят поставте титановые кахоны и не очкуйте, вот я демантировал и не парюсь)))))
свернуть ветку
Ну... блин..написали...Шлем бьется о твой шлем...не тормози значит резко....А, если хош, чоб твой пенис к баку не прижимался, дык у тебя ж сиденье ж скользское)...И, когда ты хочешь дико рвануть с места...предупреждай девушку, а то и слететь мона....А еще.... дарите подарки на скорости..это так приятно)
свернуть ветку

Обычно резкое торможение происходит после резкого и продолжительного ускорения,если этого не делать,то не получаеш полного удовольствия от езды,а седенье лично у меня не скользкое (в ателье постарались),просто есть такая физическая сила ИНЕРЦИЯ называется,которая второго номера пресует к водителю вот и сводится все к тому,чтобы "рюкзачку" правильнее держаться,тем более что это совсем не сложно,а водителю при этом очень удобно управлять!!!!!Единственно возможный подарок при езде это сама скорость,естественно при максимальной осторожности!!!!!!!!!!
свернуть ветку
не правильный рюкзачок при не правильном держание сама тебе навалит в рюкзачек подарков))))))
свернуть ветку
Ну их нах.... такие подарки)))))))))))))))
свернуть ветку
а ха хахаха))))))
свернуть ветку
не рюкзачок а нажопнег ыыыыыыыыы
свернуть ветку
еще не нада резко дергаться а то упасть недолго..... а лучше ваще от нажопнега отказаться а развлечься с ней как нить по другому, мотоцыкл - техника лучше всего управляемая когда на нем 1 человек едет... нех понты колотить.....
свернуть ветку
Ну как же!!! мы же дооообрые байкеры,любим девушек катать,просто просим их при этом правильно держаться!!!)))))
свернуть ветку
уронишь - долго будешь обьяснять своей красотке что она сама виновата, а если с травмой или инвалидностью всю жизнь помнить будешь. а соблазн катнуть лапочку в короткой юбочке летом да чтоб она тебя вооот так обняла канешно велик... я предпочитаю ответтвенность тока за себя. сменю мапед на чоппер- спилю нахуй сразу второе сиденье, лучше багажник под дальнобой с сиськобаром высоким сделать..
свернуть ветку
надпись на спине у байкера: 'если ты это читаешь, значит моя девка свалилась с мотоцыкла' :-)
свернуть ветку
говорят кто не рискует тот не пьет шампанское, да и вобще жизнь сама по себе опасная штука, че теперь дома сидеть и лапу сосать, не туш, я луче прокачу диваху, да так чтоб у нее душа в пятки ушла и лифчик нахер слител, тогда и блогодарность получу от нее, ну на кройняк поору как она с ватными ногами ковыляет от мота))))))) хахаххха))
свернуть ветку
а я то думал, для чего спорт в городе? теперь знаю. чтоб лифчик у девок налету слетал...
свернуть ветку
Предпочтения у всех разные кто то девченок катает,кто то один катается,а кто то дома сидит,мало ли кирпичь сверху прилитит))))))))))
свернуть ветку
в общем да. я предпочитаю трассу в одного и подальше, а в городе тока по делам, на работу и к друзьям чиста как транспорт, но приятный :-)
свернуть ветку
...ой ой ой...Антон тебе спасибо...а вот Игорь жжжет ваще...да ты так и скажи что шугаются тебя дефффчонки...что ж ты причины то ищеш...не рассказывай то уж что не хотел бы что бы в движении тебя обнимали любимые ручки...и ножки...ощущать всем телом прижавшуюся к тебе сзади девушку........
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: