Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыМОТОремонт в Казани, запчасти, МОТОрезина, сигналки, и др. Помощь, консультации.

Помогу с ремонтом МОТОтехники в Казани, возможен выезд. Запчасти, резина недорого. Установка МОТОсигналок. г.Казань 89377745533 Айрат.

Также вам может быть интересно:
* как вам наш сайт? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60150.html
* КУПЛЮПРОДАМ http://tuning-vaz.org/blog/moto/60151.html
* На чем вы ездиете? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60152.html
* Что бы выбрали Вы! http://tuning-vaz.org/blog/moto/60153.html
* Отзывы о работе нашего магазинчика! http://tuning-vaz.org/blog/moto/60154.html


Комментарии (254)
rss свернуть / развернуть
Alex, у тебя мотосервис?
свернуть ветку
Нет, почти:) я механик:) работаю с мототехникой:) квадрики мотоциклы скутеры лодочные моторы:) вобщем если нужна помощь обращайтесь:) в ближайшее время планирую себе приобрести спец инструмент:)))
свернуть ветку
прикольно, ты механик, работаешь с различной мототехникой (уже работаешь) и у тебя еще нет специнструмента :)))) весело :))) рекомендаций тоже нет пока еще я так понимаю...
свернуть ветку
Личного спец инструмента нет:))) на фирме почти все есть:)))
свернуть ветку
Врать не буду, отзывов нет. Но это меня не огорчает:) я люблю свое дело. и всегда в любой ремонт, даже замена масла, я вкладываюсь полностью.
свернуть ветку
Есть кто разбирается в китайский мопедах типа спринтера?:)
свернуть ветку
Подскажите пожалуйста) где можно купить реле регулятора на honda cb 400 sf 1996 года, КРОМЕ "тулпара" ? Желательно в Казани...Спасибы!
свернуть ветку
Ты уже поменяла мотоцикл? :))
свернуть ветку
У Доцента
свернуть ветку
Друзья, у меня вопрос. Периодически перегорают предохранители отвечающие за работу поворотников. При этом можно заменить и попалить три штуки к ряду, а на четвертом все работает! Но не долго! :) При этом можно включить правый поворотник - все в порядке, тут же левый и бах - перегорел. В другой раз правый включаешь - перегорел сразу. В какую сторону мысль думать?
свернуть ветку
Коротит где-то. Реле поворота глянуть можно. Может провод перетерся и херачит врямя от времени на раму (что более вероятно).
свернуть ветку

Будем разбирать! Спасибо за направление мысли. ;)
свернуть ветку
Друзья! Нужен человек для совместной починки мотоцикла. У меня yamaha fzs1000 fazer. Обязательное требование: уметь разбираться в устройстве мото, и обязательно на профессиональном уровне. Не заводится. Отблагодарю деньгами или иным благом, по договоренности. Мотоцикл в Казани в центре. Привезу, увезу, если того требует ваша ситуация. По остальным вопросам пишите в личных сообщениях. Спасибо заранее
свернуть ветку
Динар, с такими требованиями тебе прямая дорога в сервис.
свернуть ветку
Динар, привози на ибрагимова 63, займусь им:) или хочешь что б у тебя проверил все?
свернуть ветку
Ребята, выручайте, кто подскажет, можно ли ставить на сб400сф-с 97 года резину 160\60? заводская 140\70 р17, но в байкленде и в "4х точках" таковой нет в наличии.
свернуть ветку
Тебе не подойдет ,шириной макс 150.
свернуть ветку
Какие звезды используются на Suzuki Inazuma 400? У нас в группе точно есть владельцы такого мотоцикла и вопрос такой уже задавался, только пролистав стену и темы так и не нашел ответа. Гугл тоже не помог :(
свернуть ветку
приезжаешь в магазин Ооками моторс и заказываешь. Они знают.
свернуть ветку
John, ну и зачем врать? я не знаю как гугл, но яндекс выдал первой же ссылкой. лентяи блин!!! http://www.moto-116.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=..
свернуть ветку
Срочно ищу на прокат реле регулятора на honda cb 400 sf 1996 года...есть сомнение что именно оно неисправно....прежде чем покупать за 5500 рублей хочу точно знать что это оно...
свернуть ветку
Аниса, у Хонд три вида реле и многие модели взаимозаменяемы. можешь мое взять если подойдет. но оно дает на один вольт больше вместо 13.7 оно выдает 14.8 (а это перезаряд немного)
свернуть ветку
Трусфус(Штыров), было бы отлично...надо попробовать
свернуть ветку
Аниса, нуууу
зафоткай штекер своего реле и скинь мне в личку
свернуть ветку
Трусфус(Штыров), это только завтра смогу он на горках стоит...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: