Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыКто как борется с гопотой?

Я давненько езжу на мотоцикле и заметил как эти мрази смотрят на нас, и когда мне хоть одна б говорит что-то в спину типо: ыыы смотри у него волосы длинные давай ему настреляем в голову, обычно вытаскиваю того кто это пизданул, и жестоко избиваю, они когда кучкой крутые но стоит вытащить главную шавку как все обсераются и максимум что могут сделать это словесно просить не бить их друга или угрожать вызвать милицию. Проверенно работает гарантия 99%. Хотя в основном они так говорят когда я заезжаю на магазин какой-нибудь, и одна из ихних подруг кричит: гля какая тачка хочу проехаться с ним ну и т.д. С этого все и начинается. Не знаю как у вас но у меня разговор больше минуты не длится потом перехожу на рукоприкладство. Ребята не бойтесь никогда отстоять свои взгляды на все. Не бойтесь лезть в драку даже если их больше или соперник сильнее на первый взгляд, один удар в дыхалку останавливает любого.

Также вам может быть интересно:
* СЕЗОН 2012 http://tuning-vaz.org/blog/moto/60024.html
* Отзывы покупателей ; http://tuning-vaz.org/blog/moto/60025.html
* Как вы считаете? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60026.html
* Создавайте свои обсуждения! http://tuning-vaz.org/blog/moto/60027.html
* Сколько ты разгонял на своем коне? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60028.html


Комментарии (62)
rss свернуть / развернуть
Сам один раз наблюдал как упыри получили пиздюлей за то что без разрешения сели посидеть. Один товарищ четверых ушлепков положил хотя в возрасте , мы даже не успели подбежать помочь они тут же смылись
свернуть ветку
Помню посмотрел приколюгу про гопников ну и запомнил пару фраз от туда. Ну и как это обычно водится, иду я значит по улице никого не трогаю, тут трое подходят со всем известной фразой "Закурить не найдется?". Ну и я смеха ради решил проверить то что увидел в видео, и в задаю ответный вопрос "А ты с какой целью интересуешься?". И угадайте что? Они зависли.. Толи не ожидали такого ответа, толи не могли придумать чтобы ответить. Собственно на это все и закончилось.
свернуть ветку
А вот у одного моего знакомого разговоры с ними вообще короткие.. Сам он кик-боксер, и шел с тренировки, подходят к нему 4 с тем же всем известным вопросом. Ответ "Я не курю" у них вызвал недоумение, мол, как так? Почему не куришь? Спортсмен чтоли? Ну Витек (знакомый мой) естественно ответил Да. И этого ответа им оказалось мало: "О, нифига, спортсмен значит? Ну давай покажи что-нибудь!"
Зря они это попросили!) Витя не долго думая повторил одно движение из тренировки ногой в верхнюю часть туловища самому говорливому. Остальных тут же как ветром сдуло. Но он у нас с юмором, допинывает этого и кричит тем в догонку "Вы куда? Вы друга забыли!"
свернуть ветку
Шел в магазин буквально 2 часа назад а там стояли 2 долбоеба с 2 боксерами собаками и только выхожу из-за угла они на меня бросаются, кусок мяса с ноги вырвали даже кожаная экипировка не спасла, а они меня еще обматерили после этого, ну я в милицию позвонил написал заявление в понедельник на суд-мед-экспертизу, потом в суд передам, ща сижу дома пытаюсь кровь остановить
свернуть ветку
а унас такие даже вслед не смотрят на нас ,знают если че сразу пизды получат все даже кто и небыл там))))))))))и если честно я много дрался стакими безпантовые))))я нашол выход легче нашу валеру)))))
свернуть ветку
у нас же совсем бесполезно с этим бороться. поэтому я учусь в пед институте, в данный момент работаю в детском саду, выращиваю свое поколение!!! ненавижу это гребаное быдло и гопоту!!!
свернуть ветку
дети наше будущее!!!!
свернуть ветку
Ага, и глядя на сейчашних детей с горечью понимаешь, что будущее будет неахти.. к сожалению..
свернуть ветку
Наше детство выпало на 90-е..мы уже тогда понимали что жизнь - не такая уж простая штука. А сейчас что?! У молодежи компьютеры, телефоны и вообще все блага мира! Никакой ответственности и понимания от куда что берется!!!
свернуть ветку
да ладно вам!все зависит от родителей.многое кто спорцмен то значит спорцмен если байкер значи будет с тобой в гароже с тобой проподать)))))))
свернуть ветку
от родителей много зависит, конечно, но больше всего на ребенка влияет само общество....
свернуть ветку

кстате, насчет того, что у них все есть, это не так. у них зачастую нет пап, а у некоторых и мам!!!! в моей группе у половины детей семья неполная......
свернуть ветку
в том числе и я воспитываю дочь без папы((( это очень плохо!!! проблема в том, что общество потеряло инстинкт заботы о потомстве!!!!
свернуть ветку
ален честно скажу я с тобой полностью согласен!но и еще зависит от самого ребенка,Явообще без родителей рос)))и незнаю что такое ласка родителей.но я не быдло не стал,потомучто стримился всегда к тому что мое сердце говарит.выбролся и теперь не желлею.
свернуть ветку
да, Александр, вы совершенно правы!!!!
свернуть ветку
Ну то что семья не полная тут уж только родители сами виноваты (за исключением всяких несчастий, конечно же). 87% браков заключенных в возросте до 25 лет - обречены! в возросте до 30 лет - обречены 64%.. но зато детей понарожать это как нефиг делать!!! Бесит такое, честно говоря!
Александр, респект!!!
свернуть ветку
что именно бесит: наличие детей или отсутствие совести у папаш?
свернуть ветку
...И отсутствие мозга у мамаш (зачастую)..
Не, я никого не обвиняю, но просто спрашивается "Куда смотрели раньше, перед тем как замуж выскачить и (или) мелкого заделать???"
свернуть ветку
И так к теме ...большинство гопоты выражают свою ненависть к нам из-за элементарного отсутсвия знаний о мотои байк-культуре . наше самоваражение блестяшки и кожа для защиты и привлечение внимания для нашей же безопастности .Это им не обьяснишь . Смотреть тут нужно по ситуации и передвигаться группами (хотя бы по 2ое) .знаю случай когда двух байкеров просто свалили прямо с мотаков и запинали в хлам и мотаки поразбивали . ублюдков поймали сразу и когда толпа байкеров приехала на разборки рота ППС тупо их охраняла от нас (.они не хотели убийсва гопников ) на след.день весь круг хулиганов был установлен вплоть до 7ого колена родни.. а началось все из-за прямотоков видители им не понравилось как громко гудят мотоциклы .!!!Сам попал в неприятную ситуацию .когда поехал в поездку и (банально дома забыл инструмент) отркрутилась ось и натяжители цепи . остановился у шиномонтажки а рядом шатер-палатка и толпа цыган чел 7 подходят и начинают "а это харлей ?" " а сколько стоит ?" держа овтертку в руках ответил на все вопросы -а сам думаю как бы быстрей отье...аться . и свалил . Надо "осу "с собой носить и возить. или нож .
свернуть ветку
даа.....на такие вопросы есть наклейка)))))))))))))
свернуть ветку
Михаил, практически согласен! спорно, но, к сожалению правда.
свернуть ветку
а если по теме о гопоте... парни, улыбайтесь людям! колличество идиотов минимально. большенство понимают спокойное и радушное общение. большенство гопников, жертвы окружения и среды обитания. в толпе не так страшно. шакалы стаей сильны. но даже стая на медведя очкует переть. он спокоен, силен и уверен в себе. а колючий еж забавляет их и провоцирует на сугубо шакальи игры.
свернуть ветку
часто люди относятся негативно к тому, что им непонятно, а понять байкера может только байкер...
свернуть ветку
Все я в безопасности купил АКСу 4 мм правда но колено на вылет пробивает и разрешения не надо единственно что требуется 21 год
свернуть ветку
Алена, просто байкеры вне серой массы. и мне кажется, гордимся этим. мы не понятны большинству общества. у нас есть увлечение, а у них рутина. мы можем расщитывать на помощь и поддержку в любом городе, а они в своем городе в соседнем районе как на тропе войны. мы при встрече машем друг другу, а они напрягаются. в случае аварии мы помогаем, а они "я снимаю нах! вот это прикол!" ...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: