Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыСАМАЯ РЕАЛЬНАЯ ТЕМА!!!!!

господа оппозитчеки! обращаюсь к Вам с таким вопросом: как бороться со школотой?! в корень заебавшей тупыми вопросами и своим нереальным хваствовством типа:" прет 160 с люлькой и семь человек на нем! а мне так-то 15 лет всего и вообще дело было по пахоте от ГАИ удирали, бухие были и прет у меня люто и бешено, только чтото клОпОна ссуца и вообще помогите зажигОние не настроить и вообще у меня доков нет" просто они настолько обленели, что им лень даже просто руководство по эксплуатации почитать, а если и чуть почитают все равно ума не хватает что-то понять. так если вы идиоты и не понимаете языка изложенного в книжке, как нам им что-то объяснять? ну трудно нам опускаться до их тугодумия. притом они не понимают что это не мы такие умники (предчувствуя срачь), это они тупые. а как заебали темы типа: "сколько вы выжимали". засрали весь форум! из-за таких идиотов все труднее и труднее инфу полезную искать. вот у меня жена модер в одной из групп на "одноглазниках". так она подобные темы сразу убивает, причем без суда и следствия (это я типа к модерам этой группы обратился). а как они заебали плодить одинаковые темы? это просто ужас какой-то! им лень даже немного читать! зачастую ответ на их вопрос просто на другой странице есть, но им же лень. пусть им кто-то снова тоже набирает, печатает, жует, так сказать. и то не факт что проглотят. нет что делиться опытом им просто нравится все это дерьмо.
все я кончил.

Также вам может быть интересно:
* усовершенствования головок на Урал М67 http://tuning-vaz.org/blog/moto/59958.html
* как форсировать маховик ?? подскажите??? http://tuning-vaz.org/blog/moto/59959.html
* новичок http://tuning-vaz.org/blog/moto/59960.html
* Коробка мотоцикла урал http://tuning-vaz.org/blog/moto/59961.html
* Сцепление http://tuning-vaz.org/blog/moto/59962.html

Комментарии (9)
rss свернуть / развернуть
как придем к какому-нибудь консенсусу, тему лучше снести. как вариант можно внести какие-нибудь правила.
свернуть ветку
Полностью поддерживаю.
свернуть ветку
Согласен имею свою группа и думаю банить таких "горе гонщиков"одолели!
свернуть ветку
давайте заведем правила пользования форумом, сдесь мы их вместе обсудим и примим. а потом повесим на главную.
для начала предлагаю запретить плодить одинаковые темы. завести отдельно тему куплю-продам. завести раздел для флуда (куда без него?)))), ну и так далее, как на всех нормальных сайтах. кто не будет выполнять сперва несколько раз предупредить, а потом забанить нахрен.
предлагайте еще...
свернуть ветку
Солидарен,в своей группе также сегодня зделаю;-)
свернуть ветку
Кирилл, уюду отсюда и пойду к тебе)))
свернуть ветку
Александр, назначил сегодня помошника сказал ему чтода как так что рад буду тебе вступиш если есть идеи по группе то отпишись в личку подумаем
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: