Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыСпидвейная атрибутика

Есть ли у вас спидвейная атрибутика? Шарфы, кепки, футболки и т. п. Только "меговская" или других клубов? Что бы вам хотелось приобрести для себя?

Также вам может быть интересно:
* Просмотр Гран-при в Тольятти http://tuning-vaz.org/blog/moto/59872.html
* Мото-юмор... http://tuning-vaz.org/blog/moto/59873.html
* Отзыв http://tuning-vaz.org/blog/moto/59874.html
* Первый мотоцикл: как определиться с выбором?! http://tuning-vaz.org/blog/moto/59875.html
* продаться http://tuning-vaz.org/blog/moto/59876.html


Комментарии (50)
rss свернуть / развернуть
Ну, начну с себя. Специально не коллекционирую, но если есть возможность покупаю. Часто дарят. Есть шарфы, кепки разных клубов.
Из желаний- шарф Меги, который был одним из первых.
свернуть ветку
А я хочу шарф Лукойла, просто вот хочется.
Шарфы и кепки есть, основная масса Меговские, но есть еще атрибутика других гонщиков (не Меговских). Хотя на стадион не одеваю, сама знаешь по какому принципу, приметы у меня))))
свернуть ветку
Дмитрий, коллекция прям!
свернуть ветку
Это все хорошо (что у кого есть), но на мой взгляд должна быть стилизованная(в едином стиле) атрибутика шарфа, кепки, шапки, флага и т.д.
А как вы считаете???
свернуть ветку
Александр, согласна. Было бы очень неплохо, если бы все было выдержано в одном стиле - шарф, кепка, футболка, например.
свернуть ветку
Ооо! хочу также в Тольятти!
свернуть ветку
кстати вот мне не нравится один минус , что у нас шарфов много и все разного цвета...и на стадионе это особо не заметно...например вот у турбины красные шарфы и сразу видно что болеют за турбину. а у нас у кого белый шарф у кого триколор у кого еще че..а вот были бы у всех дапустим синие шарфы было бы на много лучше
свернуть ветку
Дмитрий, согласна, вот я тоже за то, чтобы атрибутика была в одном стиле.
свернуть ветку

один стиль тупо-гораздо круче когда у команды несколько видов "роз", чем когда одна единственная. посмотрите на мяч и клубы премьер-лиги-у них разновидностей 40, если даже у московского торпедо не меньше 10 видов. так что чем больше моделей, тем круче
свернуть ветку
а чтобы было так же как и на фотках, которые выложил Сергей Афанасьев было и в Тольятти, нужно просто НЕДИНАМИТЬ сборы и тех кто эту тему завести готов. летом я лично выходил на клуб, перед гонкой с октябрьским получил несколько бесплатных билетов и как итог-из того количества народа который обещался и хотел устроить шоу пришло 17 человек, а остальные послав все и всех расселись на стадионе. и потом было тупо перед командой и мне и тем парням которые в 17 глоток пытались чтото изобразить (а да, кстати, у нас еще и файеры на входе отобрали). в общем, все сделать реально-было бы желание
свернуть ветку
не то что динамить...динамят еденицы. а вот то что кто нибудь предлагает встретится в какой нибудь теме за пару дней до гонки . то это объявление увидят еденицы некоторые из которых не придут по как нибудь своим причинам...а если бы это все делать заранее и допустим объявления выдвигались бы от лица группы, чтоб люди в новостях своих могли увидеть или с рассылкой на приглашение на встречу. тогда думаю будит народу в разы больше
свернуть ветку
Все с чегото начинается....

свернуть ветку
согласен-парни и девушки, есть желание устроить перфоманс?
свернуть ветку
Я за то,что бы атрибутика была выдержана в одной цветовой гамме,а дизайны были разнообразные!А что касается футбола,то тут есть нюанс:у футбола шарфы под цвет формы,а у нашей команды форма периодически меняется!!!!
свернуть ветку
Cергей, мож я дурак а мож лыжи не едут=D
че такое перфоманс?))
свернуть ветку
визуальная поддержка команды))
свернуть ветку
Cергей, вот для этого(создания перфоманса) и сделали голосование. Чтобы понять кто разделяет это виденье. И пока там большинство, что надо... Поняв, надо или как? Будем решать каким способом. Все в наших с вами руках.
свернуть ветку
Народ,я предлагаю собрать инциативную группу и придумать что бы мы хотели изобразить на гонке,посмотреть что для этого нужно,сколько народу и дать объявление в группе,потом сделать тренировку за пару дней до гонки, и думаю все получиться,предлагаю что нибудь такое на ЛЧР,думаю все хотят что бы Меговские победили)
свернуть ветку
А я не вижу смысла собираться всей толпой в одном месте. Атрибутика такая вещь, которую могут купить кто угодно. На домашних гонках соответственно больше народа болеет за Мегу. Если будут шарфы и т.п. в одном стиле и в одном колоре, то даже разбросавшись по стадиону будет видно болельщиков клуба. Кстати из всех клубов только Мега "блещет" таким разнообразным выбором форм и красок.
свернуть ветку
на самом деле разнообразность - это продвинутость и мега на самом деле в переди Росси всей. а в смысле собираться на одном секторе-во первых более организованная поддержка(посмотри хотя бы на футбольные матчи), во вторых более сплоченность и выделение из общей массы(это пригождается, особенно тем кто выезжает на выезда).вобщем все плюсы в пользу разнообразия и сектора)
свернуть ветку
ну так что будем сектором собираться или нет?
свернуть ветку
и все-таки, одно дело - когда мы на выезда выбираемся. там хочешь - не хочешь, а сидим как правило все в одном месте. и совсем другое дело - домашний стадик. у всех есть свои "любимые" и "насиженные" места, свои тусовки на трибунах и т.д.
так что мне идея единого фан-сектора на СТК кажется не слишком целесообразной, что ли...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: