Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыБайк без доков!

Вопрос к бывалым и знающим! Чем грозит покупка байка без документов? Можно ли сделать эти самые документы и если да, то сколько это стоит и где делают? Заранее огромнейшее спасибо за ответы!

Также вам может быть интересно:
* SUZUKI LS 650 Savage Кто юзал ? Обсуждение модели. http://tuning-vaz.org/blog/moto/59773.html
* Раскажите про резину? http://tuning-vaz.org/blog/moto/59774.html
* КОДЕКС ЧЕСТИ БАЙКЕРА http://tuning-vaz.org/blog/moto/59775.html
* 3th Stunt Birthday Party FSB 2011 Беларусь, Минск http://tuning-vaz.org/blog/moto/59776.html
* Есть желающие покататься в сентябре по Хохляндии? http://tuning-vaz.org/blog/moto/59777.html


Комментарии (28)
rss свернуть / развернуть
Честно говоря я еще не вкурсе даже откуда он пригнан. Находится в минске! Suzuki GXSR600K6
свернуть ветку
Черненький)))))
свернуть ветку
а как его пригнать с украины без доков??????кто знает??????
свернуть ветку
Черненький))) Так знает кто, что будет если я буду без доков ездить? Только вот не нужно говорить, мол ты все-ровно не будешь останавливаться! Захотят, остановят!
свернуть ветку
да заберут на...р. и все.
свернуть ветку
Так можно ли сделать документы на него? Или нужно донора с документами искать?
свернуть ветку
это, вроде, единственный легальный способ. доки, я так понял, не утеряны?!
свернуть ветку
Нечего не могу сказать про то, утеряны они или нет но, клянуться что байк не краденый!
свернуть ветку
Холявы не бывает!!!)) Если бы так все просто было бы, все бы на нульцевых байках гоняли)))
свернуть ветку
во-во!!!!!!

свернуть ветку
Ребят, вот вы так рассуждаете, а хоть кто-нибудь может обосновать свой ответ конкретно и ясно? Так вот если нет, то идите вы лесом! Их без доков не так уж и много продается чтоб на всех хватило! Повторяю, кто не в теме, пиздует лесом!
свернуть ветку

Костя Шикуть, не ругайся на них. Просто реально первая ассоциация на мот без доков - что он краденый, и это понятно. Просто смотри, если документы просто утеряны - то их восстановить еще хоть как то легальным способом можно. В любом случаи мот оформляется на владельца, и если не спилены серийники, или остался тех паспорт или хоть чтонибудь - восстановить думаю возможно. Но если ты брал мотоцикл без документов, то сам пойми, доказать, что этот мотоцикл твой - почти невозможно будет. Я не отрицаю, что имея нужных знакомых или энную сумму - документы можно "нарисовать". Того кто сталкивался с этим, или кто занимался - лично не знаю.
свернуть ветку
Дима, спасибо за ответ! Вопрос еще такой, как узнать не краден ли он?
свернуть ветку
Тут думаю все проще. Обратись в милицию. Если было заявление об угоне, то тех данные (серийники, номер и т п) будут у них записаны.
свернуть ветку
Труднее будет если он краден не в нашей стране.
свернуть ветку
Вот только хотел спросить о краже не у нас! Думаю, если бы он был краден у нас, его бы так смело у нас на av не продавали! А у нас в стране не так уж и много К6-х!
свернуть ветку
Тем более без документов! По этому он если и ворованный то сто процентов не у нас! А как это пробить, это конечно хз(((
свернуть ветку
Как перегнать через границу мот без доков?)) просто любопытно как вы это представляете? на сколько я помню там доки требуют
свернуть ветку
Легка, мот ворован где нить в россии в питере или москве, сюда привезен в бусе (на таможне на частных лиц не смотрят)
свернуть ветку
Ну мб.

Все равно. я бы не связывался если мот без доков. Как писал выше, если документы просто утеряны - их можно восстановить. Проблемы там большой нет. Доки - гарант того, что мот ваш
свернуть ветку
Да и вообще весь наш этот разговор - не более чем треп на свободную тему, т.к. никто из нас ничего не знает про этот черный джиксер! так что давайте ребята либо закроем его, ну либо переведем его в другую тему(здесь она как раз таки есть)
свернуть ветку
Да, давайте попробуем все-таки рассусолить эту тему до конца!
свернуть ветку
я два раза два раза не повторяю не повторяю:) да скорее просто нетаможенный приперли. и скинули по дешевке. какой в ... ворованный ?!
свернуть ветку
А вы не покупайте мот без доков и проблем будет меньше
свернуть ветку
Такое чувство тут один дети!

1. Мот через таможню оффицально никак не провезешь без документов, если же умудирились провезти лесами...значит доков на него вам никогда не видать! Ну если только, таким же способом вывезти и восстановить!!!
2. Если берету тут, то обычно с владельцем мото идете в РОВД пишите заявление об утере, вам выдают через 2 недели сертификат что вы их утеряли, везет байк на бусе в ГАИ...пишите заявление мент, сравнивает все номера (двигатель, рама) И тоже где-то около месяца получаете доки!
3.Можно так же лесом его ввезти в страну...и просто купить раму с документами, и просто переставляте с рамы на раму вот вам и мотоцикл уже с доками..
4.Если вас словят на мотоцикле без документов, вы его просто уже не заберете со штраф стоянки...ну если не восстановите доки!
5.Обычно все мото без доков краденные, покупая такой мото...подумайте...может вы чей-то мот покупаете, а человек на него копил, работал, мечтал! Еще один нюанс вас если словят и тут окажется что мото краденный, тут у вас начнется веселая жизня...уголовное дело заводится сразу как на вас так и на продавца(если вы докажите что вы его купили, а не украли) Но в любом случае грозит статься "Продажа/скупка краденного!" И будете ездить вы уже не на мотоцикле, а на грузовчике с охраной и браслетами на руках!
6.Есть вариант покупая мото без доков, покупаете у чела...радуетесь, моете, фоткаетесь, а через неделю к вам приходят люди в погонах, и на вас уже заявление лежит у них от того же чела который вам продал свой мой(якобы без доков) и тут вы уже точно не отвертитесь!

P/S Никогда не берите мото без доков, есть вариант: остаться без денег, без мотоцикла, и еще на себя срок повесить!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: